Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

ural1qqq написал Только что:

какой позор все таки этого гамна быть фанатом после ростера с пупехой имхо строго

квотить не смейте я в этом парашнике не собираюсь больше светиться 

Привет, давно сюда не заходил. Как дела?

кто не понял я набиваю аккич чтобы негропада удалить

ural1qqq написал 2 минуты назад:

какой позор все таки этого гамна быть фанатом после ростера с пупехой имхо строго

квотить не смейте я в этом парашнике не собираюсь больше светиться 

Вылез выпердел и ушёл. Гений мысли.

Не верю в подобный мув,месяца не прошло с момента,как снг команда собранная из людей,способных верить в друг друга и идти на диалог разъебала нахуй интернациональ.После этого кикнуть челов,которых вы подбирали как хорошую связку комфортных игроков?

Ну я бы не удивился уходу Аллохи. Поиграл месяцок, понял, что уже не может тянуть продоту и при возможности решил соскочить. Но замена генерала как-то маловероятна. Он как бы играл с роджером и турнуть его решил роджер так, что генерал даже не догадывался, что это может произойти. Я молчу про то, что ранее в нави генерал проработал несколько лет и никто его из-за его якобы токсичности кикать не собирался.

Grohuf написал 1 минуту назад:

Ну я бы не удивился уходу Аллохи. Поиграл месяцок, понял, что уже не может тянуть продоту и при возможности решил соскочить. Но замена генерала как-то маловероятна. Он как бы играл с роджером и турнуть его решил роджер так, что генерал даже не догадывался, что это может произойти. Я молчу про то, что ранее в нави генерал проработал несколько лет и никто его из-за его якобы токсичности кикать не собирался.

Если уйдёт только Алоха, и придёт сейв-это пиздец улучшение, а вот генерала можно и не кикать.

Edited by KarmaOfLife

KarmaOfLife написал Только что:
Grohuf написал 1 минуту назад:

Если уйдёт только Алоха, и придёт сейв-это пиздец улучшение, а вот генерала можно и не кикать.

сейв без малютки кида не придет

Если лысое уёбище реально реально сделало то, о чем разгорелись слухи - то я желаю этому уебку пролапс прямой кишки такой длинны, чтобы он мог срать себе на лысину не только фигурально, но и в прямом смысле.
А самое хуёвое в том, что я даже не удивлюсь очередному генифекальному муву лысой мрази.

Edited by Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Arkellex написал Только что:

Если лысое уёбище реально реально сделало то, о чем разгорелись слухи - то я желаю этому уебку пролапс прямой кишки такой длинны, чтобы он мог срать себе на лысину не только фигурально, но и в прямом смысле.
А самое хуёвое в том, что я даже не удивлюсь очередному генифекальному муву лысой мрази.

всем тредом за лысого

Arkellex написал 1 минуту назад:

Ало, там Арстайл заправляет, я конечно не адвокат дьявола(лысого), но не приписывай ему, то что он не делает.

Думаю, что и вп и нави надо сколлапсироваться нахуй и играть в бравл старс. Заебали с этим позорищем, что одни что другие.

Long live battle roar

Им авторитетные люди сказали, что не будет никаких замен, нет, надо высрать десяток страниц своей шизы :zemlyapuhom:

рождённые побеждать

image.jpg

Lio_On написал 1 минуту назад:

Им авторитетные люди сказали, что не будет никаких замен, нет, надо высрать десяток страниц своей шизы :zemlyapuhom:

Алоха и Генерал в прошлый тоже говорили, что ничего не знают. И что?

Lio_On написал 16 минут назад:

На продоте не знают авторитетов.

Long live battle roar

Я как фан ВП, был бы рад если Кид-Сейв уйдут в Нави. Пусть лучше они в СНГ останутся, чем будут евро кал, из каких нибудь Ликвит на своем горбу тащить.

Ну а по факту, это инфа от говноинсайдеров. Они не раз доказывали, что они пиздаболы.

Sword Cutlass likes this

Короче, уборщица буткемпа нави выгнала всех из дома,под предлогом немытых полов. Забаррикадировалась внутри, нашла папку с контрактами нави и кикнула весь дота2 состав.

KarmaOfLife likes this

rekkr написал 1 минуту назад:

кто-то реально думает что это не рофл?

кикнули только генерала, алоха остался

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...