Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

[blindfold] написал 3 минуты назад:
desireE написал 10 минут назад:
[blindfold] написал 16 минут назад:
desireE написал 20 минут назад:
[blindfold] написал 25 минут назад:
desireE написал 27 минут назад:
[blindfold] написал 31 минуту назад:
desireE написал 34 минуты назад:
[blindfold] написал 37 минут назад:
desireE написал 42 минуты назад:
[blindfold] написал 44 минуты назад:
desireE написал 47 минут назад:
[blindfold] написал 48 минут назад:
Empower написал 53 минуты назад:
Keusar написал 55 минут назад:

арсекал жалко...опять в дерьме и без бабок

та скоро прекратим свое существование, кронке в - работать не будет, а любой уважающий себя бизнесмен после зашквара от британских властей хуй чо инвестировать будет, потому нового владельца не предвидится 

 

ты как один из сторонников объясни мне, в чем будет заключаться мотивация у этих 12 клубов? Зачем им вообще где-то рвать жепы, если барыши уже в кармане, а внутренний чемпик нахуй не вперся. Ты каждую неделю будешь видеть красивые вывески - бавария реал, ювентус сити и т.д., только футбол будет качества поносного говна, ибо никакого азарта эту хуету ни у кого не будет

А ты много смотришь матчей Лудогорца? 

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

А я смотрю только топ матчи и что моими чувствами можно пренебрегать? В ту же СуперЛигу можно попасть, тут вопрос что нахуй Лудогорец нужен будет в лч даже если он туда попадет?) 

Ну как-то до этого ты жил и смотрел ЛЧ и ничего, а тут вдруг новая блядь появилась на горизонте и ты уже женушку родимую в канаву готов сбросить? Мда уж

Лудогорцы необходимы в любом компетитив виде спорта. Смотря на них, васян из таганрога или рауль из рио проникаются духом футбола и идут чеканить мяч и стараться пробиться из низов в топовые клубы, ведь они понимают, что их усердие может дать свои плоды. Если бы не было лудогорцев, то не было бы победы греции на евро, не было бы победы лестера в апл, не было бы много чего охуенного, которое в разы пезже чем ваша эвфемерная суперхуйня

Победа Арсика или ТТХ в СЛ? Не было бы нонсенсом? Тут никто ЛЧ не бросает, ее просто надо отпустить в историю, футбол требует перемен чтобы возобновить интерес, то что ща происходит супер неинтересно, а Лудогорцы нужны чтоб быдло со всех уголков заносило деньги в кассу)

Показать больше  

Т.е. ты на реальных щщах готов сравнить победу арсика и ттх в СЛ с победой того же Лестера? Фо риал?) 

Прежде чем отпускать ЛЧ в историю, нужно создать что-то адекватное вместо нее, а не вот это позорище. 

Каким образом СЛ собирается реанимировать футбол, если там половина команд сосут болтец сейчас и играют отвратно? 

То есть ты опускаешь момент что у большой шестерки был кризис, а лестер на лаки моменте поднял кубок? Понял тебя, чел. СЛ ахуевшая идея, только надо убрать имуны и квалы туда адекватные, все, футбол спасен 

На лаки моменте? АХАХАХА Ебать. Ты уверен, что мы смотрели один и тот же лестер? Лестер  играли охуенно в том чемпионате, они уверенно смотрелись с топчиками и не теряли очки с кем попало. Команда уверенно прошла все 38 мачтей и смотрелась суперпиздато. Какой нахуй лаки момент. То, что топ 6 обосрались - это их проблемы. Лестер не обосрался и заслуженно взял кубок без судеек и прочего дерьма. Короч мне понятно, какие у тебя ценности в футболе. 

И уверено пососали затем в лч, чел что ты рассказываешь пиздец, сейчас твой лестер что то из себя представляет кроме как середняка на уровне эвертона? О чем спор, мне тогда интересно понять твои ценности, смотреть унылые нули лудогорец-эльче чи шо? Футбол ныне это не про мужиков из 90 которых прыгали в ноги и ломали ебальники на поле, сейчас это шоу по типу цирка, где я хочу видеть адекватный футбол, а не битье мальков 

Пососали в ЛЧ) а должны были наверное сразу взять ее да? Лестер недавно был в чемпионшипе, а потом стал чемпионом АПЛ, играл в лч, а сейчас не просто середняк, а команда, борющаяся за топ-4. Если это нахуй не role model, то я вообще тогда ничего не смыслю. Видимо, лучше наяривать пипирдон на суперклуб тоттенхем без единого трофея за 50+ лет. Вот это да. Вот это вам не лудогорец, вот это точно хай кволити футбол.

 

Да не смотри ты блять на лудогорец, ебанырот. Почти каждый групповой тур в лч всегда найдется хотя бы один матч, который можно будет смотреть. Футбольный мир не ограничивается реалом, барсой, лудогорцем и ференцварошем. Есть еще куча команд между ними, есть аякс, который по случайности не вышел тогда в финал с ливеркой, был порту мавриньо, был монако дешама, был лион с жуниньо, да епт, дохуя чего классного было, есть и будет. 

 

А нахуя мне ждать матчи месяцами, если я хочу их глядеть каждую неделю? И что вот залетает условно Реал в группу с Лудогорцем, Динамо Барнаулом, Зенитом. Получается я скипаю 6 матчей => в 1/8 рандом тир 2 хуйня, 1/4 порту и что мне за целый год посмотреть 2 эльклассико и пару матчей апл? Дохуя историй еще про лестер расскажешь? а еще про кого? это единичный случай ебучей теории вероятностей не более. СЛ спасение футбола 

Слушай, а давай тогда нахуй и ла лигу отменим? Ну а че, Реал играет с Барсой, Атлетико, а дальше там еще 17 каких то полуговнярских и говнярских команд. Ты смотришь Реал - Уэска, Реал - Кадис? Нахуй вообще эти матчи блять. Отменить и в топку. 

 

Лестеров дохуя было, просто это то, что было совсем недавно и у всех на слуху. А все эти эль класико уже давно парашей стали, если не считать последнего класико, то последние штук 10 было тупой обсосиной на уровне лудогорцев. И вот это будет каждую неделю в СЛ под новым соусом. Ммм вкусна. Поднимаем качество футбола просто переводя команды из одной структуры в другую. Держите в курсе. 

пусть хоть 100 раз скатают в чемпионате Реал-Кадис, я хочу смотреть как в общем турике бьются неймы, а не хуйня с хуйней или хуйня против топ клуба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу теперь больше матчей лудогорца, особенно хочу прям сейчас лудогорец реал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 минуту назад:
emailll написал 5 минут назад:
TheWho! написал 11 минут назад:
emailll написал 12 минут назад:
desireE написал 16 минут назад:
emailll написал 21 минуту назад:
desireE написал 35 минут назад:
[blindfold] написал 38 минут назад:
desireE написал 43 минуты назад:
[blindfold] написал 45 минут назад:
desireE написал 48 минут назад:
[blindfold] написал 49 минут назад:
Empower написал 54 минуты назад:
Keusar написал 55 минут назад:

арсекал жалко...опять в дерьме и без бабок

та скоро прекратим свое существование, кронке в - работать не будет, а любой уважающий себя бизнесмен после зашквара от британских властей хуй чо инвестировать будет, потому нового владельца не предвидится 

 

ты как один из сторонников объясни мне, в чем будет заключаться мотивация у этих 12 клубов? Зачем им вообще где-то рвать жепы, если барыши уже в кармане, а внутренний чемпик нахуй не вперся. Ты каждую неделю будешь видеть красивые вывески - бавария реал, ювентус сити и т.д., только футбол будет качества поносного говна, ибо никакого азарта эту хуету ни у кого не будет

А ты много смотришь матчей Лудогорца? 

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

А я смотрю только топ матчи и что моими чувствами можно пренебрегать? В ту же СуперЛигу можно попасть, тут вопрос что нахуй Лудогорец нужен будет в лч даже если он туда попадет?) 

Ну как-то до этого ты жил и смотрел ЛЧ и ничего, а тут вдруг новая блядь появилась на горизонте и ты уже женушку родимую в канаву готов сбросить? Мда уж

Лудогорцы необходимы в любом компетитив виде спорта. Смотря на них, васян из таганрога или рауль из рио проникаются духом футбола и идут чеканить мяч и стараться пробиться из низов в топовые клубы, ведь они понимают, что их усердие может дать свои плоды. Если бы не было лудогорцев, то не было бы победы греции на евро, не было бы победы лестера в апл, не было бы много чего охуенного, которое в разы пезже чем ваша эвфемерная суперхуйня

Победа Арсика или ТТХ в СЛ? Не было бы нонсенсом? Тут никто ЛЧ не бросает, ее просто надо отпустить в историю, футбол требует перемен чтобы возобновить интерес, то что ща происходит супер неинтересно, а Лудогорцы нужны чтоб быдло со всех уголков заносило деньги в кассу)

"БЫдло". Ебать тут эстет и элита нашлась. А для кого-то парашный ттх - гавно. А арсик с 20 места еще хуже. Дальше что? их тоже кикаем, пока не придем к 2-3 клубам из которых все равно не выбрать тот самый, потому что всегда найдется такой вот аристократ, который может назвать другой клуб гавном для быдла? 

А что тебя так задело, соска ебливая. Ты и есть тот самый подпивасный Вася из за телевизора и за футбольные ценности? Может ты болельщик спартака вообще? 

ясно хуесосина которая чисто раз в год смотрит суперматчвоуввоу барселона-реалкаралевскийклубгалактикос выставляет себя ЭЛИТОЙ и ценителем футбола. кто сильнее - месси или ранальда?

Показать больше  

топ футбольчик пропустил защитник ценностей наш 

image.png.96658f9ab6c96c823671774a222fedc9.png

обсуди там лучше с элитой кто круче рональда или месся. на спасение рыгала задонатил уже? а то азару жрать завтра нечего будет, денях нет срочно помощь нужна

да ты лучше сходи поддержи свой местный фк говно и купи фан абонемент и наслаждайся великолепным футболом. А потом придешь еще за добавочкой навернешь по телику лудогорца.

так это же сейчас 10+ супер клубов в мире ноют, что бабок нет. Прямо пиздец как нет, срочно нужна суперлига. И в топане есть дегроты как ты, которые их поддерживают в этой идее, что только так можно СПАСТИ футбол. Давай спасай бомжей. А то завтра модрич не выйдет на поле, т.к сил не будет с голодухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

Единственная более менее интересная идея (хоть и нереалистичная от слова совсем) - это попытка создать аналог нхл, где будет определенная система сдержек и противовесов, где самые хуевые команды получают какие-то фишки в стиле топ 1 пика на драфте (покупки пиздатого игрока по очень низкой цене). Вот это было бы пиздато. Но это практически невозможно реализовать. 

Проблема в том, что каждый пиздатый игрок с детства мечтал играть за Реал, или Барселону. Что тогда стоит мечта ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбол из фор зе фанс и поэтому я буду сосать в важных играх и проёбывать их в сола

 

 

ezequel понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
[blindfold] написал 2 минуты назад:
Divine написал 9 минут назад:
[blindfold] написал 15 минут назад:
Divine написал 20 минут назад:
[blindfold] написал 23 минуты назад:
Burzum написал 26 минут назад:
[blindfold] написал 29 минут назад:
Empower написал 36 минут назад:
[blindfold] написал 39 минут назад:

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

Как по мне, уж лучше попробовать что-то новое, чем делать вид, что у каждого мелкого клуба есть шанс прийти к успеху, когда отменят феирплей(а, зная УЕФА, так и будет) + новый формат лч просто дерьмо из жопы, который сделает календарь команд хаотичным.

Это же абсурд, ты играешь вот игру в лч и не знаешь вс кого попадешься банально, как состав ротировать - хуй знает. Будут дублем в национальных чемпиках бегать из-за этого 24/7

Так если бы Перес сказал - ребята, уефа заебала, хуйню творят, создаем свою лигу с блекджеком и шлюхами, вот вам новый формат, вот вам фейрплей и сэлари кэп, вот вам то-то и это, но только без вот этой элитной хуйни, а лига доступная для всех, просто с другими основами и ценностями. Перес и его гоп-компания лишь заботяться о своих карманов, ибо они как увидели бабки JP Morgan Chase, так они там обосрались от счастья. Там единоразовые выплаты превышают любые победы в любых турнирах, ебанырот. 

Так все заботятся о своих карманах, половина клубов в долгах. А за победу в Лч где нада рвать жопу каждую игру дадут 15 лямов, которые нада будет отдать Азару, который лавочку охраняет. Скоро нечем будет автобусы заправлять

Так вот Перес и ко предлагают отличное решение футбольные проблем в пандемийное и пост-пандемийное время. Правда это решение работает только для элитки. А как все остальные клубы европы будут решать свои финансовые проблемы - а всем посрать) Сейчас и так есть пропасть между богачами и бедняками в футболе, а с СЛ эта пропасть станет просто катастрофической и будет увеличиваться в геометрической прогрессии.  

Извини меня а чем ебаное ФИФА и УЕФА занималось 20 лет ? Куда все бабки потрачены ? Почему Бельгия теряет два старейших клуба ? Где помошь ? Какой толк от этих уебков ? Они не могут ничего и пандемия это доказала. За 20 ебучих лет они умудрились проебать АБСОЛЮТНО ВСЁ НАХУЙ ИМЕЯ МИЛЛИАРДЫ И БЕЗГРАНИЧНЫЙ КАРТБЛАНШ. Почему рынок нереально раздут ? Почему чмогба получает 300к в неделю ? Что они сделали за 20 лет кроме продажи своих жоп КАТАРУ ?

Добивайтесь реформы в УЕФА, гоните Чеферина и так далее. Сама идея создания СЛ потенциально предполагает еще большую коррупцию. Я уже молчу про Переса, который был бы презиком и там и там. Конфликт интересов? Не, не слышал. 

 

Не пытайся списать идею с СЛ на УЕФА. СЛ тулили еще задолго до пандемии. Это старая тема, просто сейчас она стала еще более актуальной, когда той же барсе скоро придется на улице ходить побираться, ибо они в долгах по уши. 

А кто в этом виноват что мы должны платить по 80 лямов за магдаунов и 300к Чмогбе в неделю ? Где УЕФА была в 2003 ? В 2008 ? В 2011 ?  Хуесосу Катарскому это не мешает быть в совете уефа + владеть псж + быть дядей катарского принца который собственно и владаем катар фондейшином тут тоже нету конфликта интересов ? Почему нахуй проданные жопы УЕФА Катару это лучше СЛ ?

Бля ты опять старую шарманку. Объясни мне тогда на пальцах, я видимо тупой - каким образом эта СЛ пытается решить проблему сумасшедших бабок в футболе и раздутого рынка? Ты думаешь, что получив такие миллиарды из США, Перес скажет всем - так короче ребята затянули пояса, погба, забудь нахуй о 300к, вот тебе ящик бананов и пару кросовок, будешь играть за это? Ты че серьезно что ли? Ты думаешь Перес и ко не будут мутить свои собственные схемы по отмыванию таких сумасшедших бабок? Это блять смена шила на мыло, неужели это не очевидно? Я не спорю, что УЕФА сильно себя дискредитировала, но только я не верю в честность и неподкупность этой новой структуры. Это тот же УЕФА, но с другим названием. 

Но она позволит всем эти 15 клубам быть в равных условиях а не только тем у кого шейхи за спиной. Зритель получил зрелище , команды получат бабки + в твитере форсились правила по поводу сколько можно тратить игроков и зп (что есть хоть какое-то регулирование против никакого у УЕФА)

О, это чудно, что 15 клубов решат свои финансовые проблемы. А что с остальной европой ммм? 

 

Да срал я на эти проспекты и капы на зп. Это ссанье в уши, господи. Ты сам пишешь, что УЕФА продались шейхам с потрохами, при этом сами УЕФА ворочают копейками по сравнению с предполагаемым бюджетом СЛ. О какой финансовой честности и ФПЛ можно говорить, когда клубы будут получать выплаты в разы превышающие бабки за ПОБЕДУ В ЛЧ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 7 минут назад:

так что получается напиздели где там перес, почему не отвечает сука такая

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАМЕЧЕН ПЕРЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля понять не могу. а что с остальной европой? там даже план был на х3 бабок для них и элче/ле никуда не пропадали бы

челы видят одно, но не видят всего остального


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал Только что:
[blindfold] написал Только что:

Единственная более менее интересная идея (хоть и нереалистичная от слова совсем) - это попытка создать аналог нхл, где будет определенная система сдержек и противовесов, где самые хуевые команды получают какие-то фишки в стиле топ 1 пика на драфте (покупки пиздатого игрока по очень низкой цене). Вот это было бы пиздато. Но это практически невозможно реализовать. 

Проблема в том, что каждый пиздатый игрок с детства мечтал играть за Реал, или Барселону. Что тогда стоит мечта ребенка?

и каждый пиздатый игрок наверное сразу как рождался сразу летел к пересу и бартомеу прямо не снимая памперсов? или все же эти игроки заявляли о себе в других клубах, добивались там успехов в том числе и в европейских кубках, а потом уже уходили в реал и барсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Divine написал 6 минут назад:
[blindfold] написал 13 минут назад:
Divine написал 20 минут назад:
[blindfold] написал 26 минут назад:
Divine написал 31 минуту назад:
[blindfold] написал 34 минуты назад:
Burzum написал 37 минут назад:
[blindfold] написал 40 минут назад:
Empower написал 47 минут назад:
[blindfold] написал 50 минут назад:

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

Как по мне, уж лучше попробовать что-то новое, чем делать вид, что у каждого мелкого клуба есть шанс прийти к успеху, когда отменят феирплей(а, зная УЕФА, так и будет) + новый формат лч просто дерьмо из жопы, который сделает календарь команд хаотичным.

Это же абсурд, ты играешь вот игру в лч и не знаешь вс кого попадешься банально, как состав ротировать - хуй знает. Будут дублем в национальных чемпиках бегать из-за этого 24/7

Так если бы Перес сказал - ребята, уефа заебала, хуйню творят, создаем свою лигу с блекджеком и шлюхами, вот вам новый формат, вот вам фейрплей и сэлари кэп, вот вам то-то и это, но только без вот этой элитной хуйни, а лига доступная для всех, просто с другими основами и ценностями. Перес и его гоп-компания лишь заботяться о своих карманов, ибо они как увидели бабки JP Morgan Chase, так они там обосрались от счастья. Там единоразовые выплаты превышают любые победы в любых турнирах, ебанырот. 

Так все заботятся о своих карманах, половина клубов в долгах. А за победу в Лч где нада рвать жопу каждую игру дадут 15 лямов, которые нада будет отдать Азару, который лавочку охраняет. Скоро нечем будет автобусы заправлять

Так вот Перес и ко предлагают отличное решение футбольные проблем в пандемийное и пост-пандемийное время. Правда это решение работает только для элитки. А как все остальные клубы европы будут решать свои финансовые проблемы - а всем посрать) Сейчас и так есть пропасть между богачами и бедняками в футболе, а с СЛ эта пропасть станет просто катастрофической и будет увеличиваться в геометрической прогрессии.  

Извини меня а чем ебаное ФИФА и УЕФА занималось 20 лет ? Куда все бабки потрачены ? Почему Бельгия теряет два старейших клуба ? Где помошь ? Какой толк от этих уебков ? Они не могут ничего и пандемия это доказала. За 20 ебучих лет они умудрились проебать АБСОЛЮТНО ВСЁ НАХУЙ ИМЕЯ МИЛЛИАРДЫ И БЕЗГРАНИЧНЫЙ КАРТБЛАНШ. Почему рынок нереально раздут ? Почему чмогба получает 300к в неделю ? Что они сделали за 20 лет кроме продажи своих жоп КАТАРУ ?

Добивайтесь реформы в УЕФА, гоните Чеферина и так далее. Сама идея создания СЛ потенциально предполагает еще большую коррупцию. Я уже молчу про Переса, который был бы презиком и там и там. Конфликт интересов? Не, не слышал. 

 

Не пытайся списать идею с СЛ на УЕФА. СЛ тулили еще задолго до пандемии. Это старая тема, просто сейчас она стала еще более актуальной, когда той же барсе скоро придется на улице ходить побираться, ибо они в долгах по уши. 

А кто в этом виноват что мы должны платить по 80 лямов за магдаунов и 300к Чмогбе в неделю ? Где УЕФА была в 2003 ? В 2008 ? В 2011 ?  Хуесосу Катарскому это не мешает быть в совете уефа + владеть псж + быть дядей катарского принца который собственно и владаем катар фондейшином тут тоже нету конфликта интересов ? Почему нахуй проданные жопы УЕФА Катару это лучше СЛ ?

Бля ты опять старую шарманку. Объясни мне тогда на пальцах, я видимо тупой - каким образом эта СЛ пытается решить проблему сумасшедших бабок в футболе и раздутого рынка? Ты думаешь, что получив такие миллиарды из США, Перес скажет всем - так короче ребята затянули пояса, погба, забудь нахуй о 300к, вот тебе ящик бананов и пару кросовок, будешь играть за это? Ты че серьезно что ли? Ты думаешь Перес и ко не будут мутить свои собственные схемы по отмыванию таких сумасшедших бабок? Это блять смена шила на мыло, неужели это не очевидно? Я не спорю, что УЕФА сильно себя дискредитировала, но только я не верю в честность и неподкупность этой новой структуры. Это тот же УЕФА, но с другим названием. 

Показать больше  

Но она позволит всем эти 15 клубам быть в равных условиях а не только тем у кого шейхи за спиной. Зритель получил зрелище , команды получат бабки + в твитере форсились правила по поводу сколько можно тратить игроков и зп (что есть хоть какое-то регулирование против никакого у УЕФА)

О, это чудно, что 15 клубов решат свои финансовые проблемы. А что с остальной европой ммм? 

 

Да срал я на эти проспекты и капы на зп. Это ссанье в уши, господи. Ты сам пишешь, что УЕФА продались шейхам с потрохами, при этом сами УЕФА ворочают копейками по сравнению с предполагаемым бюджетом СЛ. О какой финансовой честности и ФПЛ можно говорить, когда клубы будут получать выплаты в разы превышающие бабки за ПОБЕДУ В ЛЧ. 

 

Тратить на ЗП и траснферы можно будет 50% от выручки клубов , всё


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну тоже мне 

где был МЮ до САФа и Ювентус 15 лет назад (в серии Б)

а где был 7 лет назад Мсити с ПСЖ?))

хуесосы коррумпированные

варом тебе очко ебал, и залупе лысой, которая с Медведевым в 18м еблетом светила на трибунах в России, и в Катаре (оч футбольное место) будет в 22м))

xMay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает ребеночку заявить о себе в чемпоинате своей страны, забив 30 голов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал Только что:
TheWho! написал 4 минуты назад:
emailll написал 8 минут назад:
TheWho! написал 14 минут назад:
emailll написал 15 минут назад:
desireE написал 19 минут назад:
emailll написал 24 минуты назад:
desireE написал 38 минут назад:
[blindfold] написал 41 минуту назад:
desireE написал 46 минут назад:
[blindfold] написал 48 минут назад:
desireE написал 51 минуту назад:
[blindfold] написал 52 минуты назад:
Empower написал 57 минут назад:
Keusar написал 59 минут назад:

арсекал жалко...опять в дерьме и без бабок

та скоро прекратим свое существование, кронке в - работать не будет, а любой уважающий себя бизнесмен после зашквара от британских властей хуй чо инвестировать будет, потому нового владельца не предвидится 

 

ты как один из сторонников объясни мне, в чем будет заключаться мотивация у этих 12 клубов? Зачем им вообще где-то рвать жепы, если барыши уже в кармане, а внутренний чемпик нахуй не вперся. Ты каждую неделю будешь видеть красивые вывески - бавария реал, ювентус сити и т.д., только футбол будет качества поносного говна, ибо никакого азарта эту хуету ни у кого не будет

А ты много смотришь матчей Лудогорца? 

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

А я смотрю только топ матчи и что моими чувствами можно пренебрегать? В ту же СуперЛигу можно попасть, тут вопрос что нахуй Лудогорец нужен будет в лч даже если он туда попадет?) 

Ну как-то до этого ты жил и смотрел ЛЧ и ничего, а тут вдруг новая блядь появилась на горизонте и ты уже женушку родимую в канаву готов сбросить? Мда уж

Лудогорцы необходимы в любом компетитив виде спорта. Смотря на них, васян из таганрога или рауль из рио проникаются духом футбола и идут чеканить мяч и стараться пробиться из низов в топовые клубы, ведь они понимают, что их усердие может дать свои плоды. Если бы не было лудогорцев, то не было бы победы греции на евро, не было бы победы лестера в апл, не было бы много чего охуенного, которое в разы пезже чем ваша эвфемерная суперхуйня

Победа Арсика или ТТХ в СЛ? Не было бы нонсенсом? Тут никто ЛЧ не бросает, ее просто надо отпустить в историю, футбол требует перемен чтобы возобновить интерес, то что ща происходит супер неинтересно, а Лудогорцы нужны чтоб быдло со всех уголков заносило деньги в кассу)

"БЫдло". Ебать тут эстет и элита нашлась. А для кого-то парашный ттх - гавно. А арсик с 20 места еще хуже. Дальше что? их тоже кикаем, пока не придем к 2-3 клубам из которых все равно не выбрать тот самый, потому что всегда найдется такой вот аристократ, который может назвать другой клуб гавном для быдла? 

А что тебя так задело, соска ебливая. Ты и есть тот самый подпивасный Вася из за телевизора и за футбольные ценности? Может ты болельщик спартака вообще? 

ясно хуесосина которая чисто раз в год смотрит суперматчвоуввоу барселона-реалкаралевскийклубгалактикос выставляет себя ЭЛИТОЙ и ценителем футбола. кто сильнее - месси или ранальда?

Показать больше  

топ футбольчик пропустил защитник ценностей наш 

image.png.96658f9ab6c96c823671774a222fedc9.png

обсуди там лучше с элитой кто круче рональда или месся. на спасение рыгала задонатил уже? а то азару жрать завтра нечего будет, денях нет срочно помощь нужна

да ты лучше сходи поддержи свой местный фк говно и купи фан абонемент и наслаждайся великолепным футболом. А потом придешь еще за добавочкой навернешь по телику лудогорца.

так это же сейчас 10+ супер клубов в мире ноют, что бабок нет. Прямо пиздец как нет, срочно нужна суперлига. И в топане есть дегроты как ты, которые их поддерживают в этой идее, что только так можно СПАСТИ футбол. Давай спасай бомжей. А то завтра модрич не выйдет на поле, т.к сил не будет с голодухи. 

РЯЯЯ супер лига убивает дух футбола как же мой фк говно не сыграет в групповом этапе лиге чемпионов и не пососет 10-0, как же так ебучий перес пытается украсть настоящий футбол вот ублюдок. 

Zamiel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь в том и дело что фк говно даже в элче может попасть


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти дети которые переходя в очередной клуб мечтали за него играть с дества и так каждый ебаный раз ...


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:
[blindfold] написал Только что:
Divine написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 10 минут назад:
Divine написал 16 минут назад:
[blindfold] написал 22 минуты назад:
Divine написал 27 минут назад:
[blindfold] написал 31 минуту назад:
Burzum написал 34 минуты назад:
[blindfold] написал 37 минут назад:
Empower написал 43 минуты назад:
[blindfold] написал 46 минут назад:

Я не смотрю, а кто-то смотрит. Равно как и все остальные матчи малоизвестных клубов, которые сражаются за путевки в самый престижный клубный турнир мира, куда попадают сильнейшие (пусть даже из слабых чемпионатов), а не самые богатые клубы с жадными экзекьютивами в верхушке, которые решили, что они сильнешние клубы европы (привет блять арсик и тотт). 

Как по мне, уж лучше попробовать что-то новое, чем делать вид, что у каждого мелкого клуба есть шанс прийти к успеху, когда отменят феирплей(а, зная УЕФА, так и будет) + новый формат лч просто дерьмо из жопы, который сделает календарь команд хаотичным.

Это же абсурд, ты играешь вот игру в лч и не знаешь вс кого попадешься банально, как состав ротировать - хуй знает. Будут дублем в национальных чемпиках бегать из-за этого 24/7

Так если бы Перес сказал - ребята, уефа заебала, хуйню творят, создаем свою лигу с блекджеком и шлюхами, вот вам новый формат, вот вам фейрплей и сэлари кэп, вот вам то-то и это, но только без вот этой элитной хуйни, а лига доступная для всех, просто с другими основами и ценностями. Перес и его гоп-компания лишь заботяться о своих карманов, ибо они как увидели бабки JP Morgan Chase, так они там обосрались от счастья. Там единоразовые выплаты превышают любые победы в любых турнирах, ебанырот. 

Так все заботятся о своих карманах, половина клубов в долгах. А за победу в Лч где нада рвать жопу каждую игру дадут 15 лямов, которые нада будет отдать Азару, который лавочку охраняет. Скоро нечем будет автобусы заправлять

Так вот Перес и ко предлагают отличное решение футбольные проблем в пандемийное и пост-пандемийное время. Правда это решение работает только для элитки. А как все остальные клубы европы будут решать свои финансовые проблемы - а всем посрать) Сейчас и так есть пропасть между богачами и бедняками в футболе, а с СЛ эта пропасть станет просто катастрофической и будет увеличиваться в геометрической прогрессии.  

Извини меня а чем ебаное ФИФА и УЕФА занималось 20 лет ? Куда все бабки потрачены ? Почему Бельгия теряет два старейших клуба ? Где помошь ? Какой толк от этих уебков ? Они не могут ничего и пандемия это доказала. За 20 ебучих лет они умудрились проебать АБСОЛЮТНО ВСЁ НАХУЙ ИМЕЯ МИЛЛИАРДЫ И БЕЗГРАНИЧНЫЙ КАРТБЛАНШ. Почему рынок нереально раздут ? Почему чмогба получает 300к в неделю ? Что они сделали за 20 лет кроме продажи своих жоп КАТАРУ ?

Добивайтесь реформы в УЕФА, гоните Чеферина и так далее. Сама идея создания СЛ потенциально предполагает еще большую коррупцию. Я уже молчу про Переса, который был бы презиком и там и там. Конфликт интересов? Не, не слышал. 

 

Не пытайся списать идею с СЛ на УЕФА. СЛ тулили еще задолго до пандемии. Это старая тема, просто сейчас она стала еще более актуальной, когда той же барсе скоро придется на улице ходить побираться, ибо они в долгах по уши. 

А кто в этом виноват что мы должны платить по 80 лямов за магдаунов и 300к Чмогбе в неделю ? Где УЕФА была в 2003 ? В 2008 ? В 2011 ?  Хуесосу Катарскому это не мешает быть в совете уефа + владеть псж + быть дядей катарского принца который собственно и владаем катар фондейшином тут тоже нету конфликта интересов ? Почему нахуй проданные жопы УЕФА Катару это лучше СЛ ?

Бля ты опять старую шарманку. Объясни мне тогда на пальцах, я видимо тупой - каким образом эта СЛ пытается решить проблему сумасшедших бабок в футболе и раздутого рынка? Ты думаешь, что получив такие миллиарды из США, Перес скажет всем - так короче ребята затянули пояса, погба, забудь нахуй о 300к, вот тебе ящик бананов и пару кросовок, будешь играть за это? Ты че серьезно что ли? Ты думаешь Перес и ко не будут мутить свои собственные схемы по отмыванию таких сумасшедших бабок? Это блять смена шила на мыло, неужели это не очевидно? Я не спорю, что УЕФА сильно себя дискредитировала, но только я не верю в честность и неподкупность этой новой структуры. Это тот же УЕФА, но с другим названием. 

Показать больше  

Но она позволит всем эти 15 клубам быть в равных условиях а не только тем у кого шейхи за спиной. Зритель получил зрелище , команды получат бабки + в твитере форсились правила по поводу сколько можно тратить игроков и зп (что есть хоть какое-то регулирование против никакого у УЕФА)

О, это чудно, что 15 клубов решат свои финансовые проблемы. А что с остальной европой ммм? 

 

Да срал я на эти проспекты и капы на зп. Это ссанье в уши, господи. Ты сам пишешь, что УЕФА продались шейхам с потрохами, при этом сами УЕФА ворочают копейками по сравнению с предполагаемым бюджетом СЛ. О какой финансовой честности и ФПЛ можно говорить, когда клубы будут получать выплаты в разы превышающие бабки за ПОБЕДУ В ЛЧ. 

 

Тратить на ЗП и траснферы можно будет 50% от выручки клубов , всё

Иииии? Ты думаешь, что эта схема будет неукоснительно соблюдаться всеми? Что не будет никаких лазеек и прочей еботы? Что не появится новый неймар, который выкупит свой контик за 200 лямов, которые залежались у него под кроватью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечай ты этому сыну дерьма, ну камон, ща он пива нальет и будет смотреть повтор матча Лудогорца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэлбек и Мхитарян всегда мечтали играть за великий Арсенал, а скам это так, не любимая работа была

 

Перес такой говорит, прости Холанд, я тебя очень хочу купить, но пока поиграй лет 5 в Лудогорце, а потом еще года 3 в Фиренсвароше( или как его там), а потом уже воплотишь мечту детства в 35 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто лудогорец со мной в дискорде смотреть будет завтра?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...