Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Rintz написал 6 минут назад:
TheWho! написал 9 минут назад:

милан недавно на равных с мю играл в ле, не уступая по игре, милан сейчас хорош им просто нужно нормально закупится и распродать мусор.

че?) ты игру смотрел? там типичная игра против шеффилда была чел, МЮ атакует, милан хуи сосет

мы один матч смотрели?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле это смысл обсуждать нет, в нынешнем мире суперхуета нереализуема, уж какая сейчас так это точно. когда-то она будет, но не в ближайшие годы. хотя легко детектить полных долбаебов кто потёк от такого, можно будет рофлить над недоразвитами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1604596704_1.jpg

 

третий тур суперлиги


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух какой годспид умный, а глейзер тупой и нихуя не понимает что это хуета работать не будет, напиши ему письмо уверен он тебя послушает 

бтв

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал решение о создании европейской Суперлиги.

В число двенадцати основателей турнира вошли шесть английских клубов – «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

«Люди, которые возглавляют эти клубы, – не глупцы. Нужно подождать и понять, что у них за планы.

Я очень долго играл за «Манчестер Юнайтед» и могу говорить за этот клуб. Меньше всего им бы хотелось подвергать опасности отношения с фанатами. Это факт, я знаю точно. Они пытаются развивать клуб и двигать его вперед.

Они хотят вовлечь фанатов. Посмотрим, что они предложат», – сказал Руни. 

TeSla, Opera, OMGVERYLONGNAME и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 21 минуту назад:

Там бтв альмерия эспаньол матч сейчас идет, всем хейтерам суперлиги прошу пройти на трансляцию

 

А ты получается через неделю не будешь смотреть уефушную хуевую Лигу Чемпионов, которую испортил Лудогорец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 3 минуты назад:

да на самом деле это смысл обсуждать нет, в нынешнем мире суперхуета нереализуема, уж какая сейчас так это точно. когда-то она будет, но не в ближайшие годы. хотя легко детектить полных долбаебов кто потёк от такого, можно будет рофлить над недоразвитами 

Не реализуема (уже успешно живет несколько лет в других видах спорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал Только что:

Не реализуема

челам уже кредит в несколько миллиардов дали

)

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:
Inwardi написал 23 минуты назад:

Там бтв альмерия эспаньол матч сейчас идет, всем хейтерам суперлиги прошу пройти на трансляцию

 

А ты получается через неделю не будешь смотреть уефушную хуевую Лигу Чемпионов, которую испортил Лудогорец?

Если поменяют вывески которые сейчас там, то нет не буду

нахуя мне смотреть дортмунд порту полуфинал?

OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Inwardi написал 1 минуту назад:

Не реализуема

челам уже кредит в несколько миллиардов дали

)

 

По сути у них задней уже нет, им дали дохуя денег в кредит, единственный шанс выплатить его это запустить суперлигу

 

Уже все решено как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 минуту назад:

ух какой годспид умный, а глейзер тупой и нихуя не понимает что это хуета работать не будет, напиши ему письмо уверен он тебя послушает 

бтв

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал решение о создании европейской Суперлиги.

В число двенадцати основателей турнира вошли шесть английских клубов – «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

«Люди, которые возглавляют эти клубы, – не глупцы. Нужно подождать и понять, что у них за планы.

Я очень долго играл за «Манчестер Юнайтед» и могу говорить за этот клуб. Меньше всего им бы хотелось подвергать опасности отношения с фанатами. Это факт, я знаю точно. Они пытаются развивать клуб и двигать его вперед.

Они хотят вовлечь фанатов. Посмотрим, что они предложат», – сказал Руни. 

там про суперлигу еще с каких, с начала нулевых была речь? да всем понятно что не будет, это шантаж. на каких условиях как щас то точно не будет, тут даже генусе понятно с лонгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

я понимаю почему Порту и Борусську вернут

 

Баварию за что возвращать?

Псж ещё никаких согласий не дало :onneponimaet:

Кстати проигрываю нахуй с тренера боруссии, который недавно ток орал, ШО КОНЕШНО БУДЬ У НАС ДЕНЕГ КАК У МСИТИ....

 

 

им предлагают :lolpalm:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что подымут из мертвых Порту и Баварию. Это просто запугивание идет неадкватное.

 

Кстати, тогда можно забанить на Евро все страны, у кого в сборной есть игрок из СЛ - Россия автоматически чемпион :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:
TheWho! написал 3 минуты назад:

ух какой годспид умный, а глейзер тупой и нихуя не понимает что это хуета работать не будет, напиши ему письмо уверен он тебя послушает 

бтв

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал решение о создании европейской Суперлиги.

В число двенадцати основателей турнира вошли шесть английских клубов – «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

«Люди, которые возглавляют эти клубы, – не глупцы. Нужно подождать и понять, что у них за планы.

Я очень долго играл за «Манчестер Юнайтед» и могу говорить за этот клуб. Меньше всего им бы хотелось подвергать опасности отношения с фанатами. Это факт, я знаю точно. Они пытаются развивать клуб и двигать его вперед.

Они хотят вовлечь фанатов. Посмотрим, что они предложат», – сказал Руни. 

там про суперлигу еще с каких, с начала нулевых была речь? да всем понятно что не будет, это шантаж. на каких условиях как щас то точно не будет, тут даже генусе понятно с лонгом

суперлигу еще в 90-х предлагал берлускони, но тогда уефа резко задвигалась и сделала лигу чемпионов, топы стали играть чаще между собой но это не панацея, суперлига неизбежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

Кстати

я понимаю почему Порту и Борусську вернут

 

Баварию за что возвращать?

Псж ещё никаких согласий не дало :onneponimaet:

Кстати проигрываю нахуй с тренера боруссии, который недавно ток орал, ШО КОНЕШНО БУДЬ У НАС ДЕНЕГ КАК У МСИТИ....

 

 

им предлагают :lolpalm:

А кто предлагает? Иски от УЕФА и потеря зретилей? :petro: с этого ор нереальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что надо играть 50 эль класико в год

остальные мусорные матчи нахуй никому не нужны 

xeter, emailll, Darkd3ad и 4 другим понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 23 минуты назад:
TheWho! написал 27 минут назад:

ух какой годспид умный, а глейзер тупой и нихуя не понимает что это хуета работать не будет, напиши ему письмо уверен он тебя послушает 

бтв

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал решение о создании европейской Суперлиги.

В число двенадцати основателей турнира вошли шесть английских клубов – «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

«Люди, которые возглавляют эти клубы, – не глупцы. Нужно подождать и понять, что у них за планы.

Я очень долго играл за «Манчестер Юнайтед» и могу говорить за этот клуб. Меньше всего им бы хотелось подвергать опасности отношения с фанатами. Это факт, я знаю точно. Они пытаются развивать клуб и двигать его вперед.

Они хотят вовлечь фанатов. Посмотрим, что они предложат», – сказал Руни. 

Показать больше  

там про суперлигу еще с каких, с начала нулевых была речь? да всем понятно что не будет, это шантаж. на каких условиях как щас то точно не будет, тут даже генусе понятно с лонгом

Тут условие только одно - хуефа идет нахуй, вполне адекватное

Вот бы посмотреть как гладбах великий на смерть стоит 90 минут вс сити великава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:

wnYzVKn.jpg

да им уже похуй :honkler::kaifstelish:

Jurgen Klopp: “If I’m a problem I go, if I’m not I stay. I feel responsible for this club.” #awlfc [bein sports]

 

:BlessRNG:

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь клоп ещё пятнарик потренируюет и развалит лузерхуйню как и сульхер скам. Встретимся в пятом дивизионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...