Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Lionell написал 1 минуту назад:
spryte написал 5 минут назад:

Вот Дрогбик прям в точку сказал. Сразу видно, где взрослый человек с адекватным мнением, а где долбоебы малолетние, которым подавай каждый день топ матчи, не понимающие, чем это чревато. Как я и говорил, должно быть ожидание больших матчей, а не перенасыщение ими, весь их смысл тогда пропадает. Всегда должны маленькие команды играть с большими. Это шанс для маленьких команд засветиться, шанс для маленьких игроков обратить на себя внимание в играх с большими командами. Шанс для простых людей побывать на большой игре, потому что в их обоссаный Краснодар, из которого они не могут уехать по финансовым причинам приезжает Челси и билет стоит не так уж дорого. 
 

ну а если игры будут только по будням, то это рип. Я ради Челси периодически завожу будильник на 2-3 часа ночи, потом на работе страдаю. Слава богу есть апл, которая в комфортное время проходит в комфортный день. 
 

я люблю Челси и где бы они не играли, я конечно же буду смотреть их игры, но блять, мне эти перемены нахуй не нужны были. Мне нравится гимн лиги чемпионов, это что то из детства, до мурашек, когда из-за отсутствия кабельного тв, каждый матч, показанный по нтв был как праздник, который я ждал. Про апл молчу, самая интересная и сильная лига в мире. Рыгалоблядям и путашлюхам понятно, что пох, ибо в их мусорном чемпе только эль классико может быть зрелищным, остальное время просто шлак. 
 

понятно, что там дядьки во власть играют. Пересу много денег уже недостаточно, нужно быть самым главным. Напоминает мне антибиотика из бандитского питербурга, которого деньги и женщины уже не интересуют, тк этого у него в избытке, а вот власть, это уже совсем другое дело.

 

в общем пока ещё ничего не началось и хз, как все это будет, но я не понимаю людей, которые радуются таким переменам и хуесосят тех, кто не согласен с их мнением. Хотя я реально уверен, что большинство их них - малолетки и болелы НЕ английских клубов

Показать больше  

Абрамовичу, Мансуру, Глэйзерам, Леви и так далее нахуй не упало радовать краснодарских ватников. Они и их футболисты ваще рот ебали кататься в эти страны третьего мира, если чо. Все остальное - нытье про в детстве было лучше

тоже прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал Только что:
Divine написал 1 минуту назад:

Как вообще можно поддерживать УЕФА и ФИФА которые за 20 лет только и делали что обсирались каждый раз ? Эти твари имели полны карт бланш и посмотри во что они превратили футбол ?

Никто не спорит, что уефа и фифа старые пидарасы жадные. Но блять, именно такое решение - так себе выход. Но может быть по другому было никак

Уже не может , нету варианта где будет хорошо и бендым и богатым точка не возврата была пройдена и все проебано благодрая УЕФА.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал Только что:

если вам так хочется смотреть как барса ебет эль хетафе, то для этого есть ла лига

нахуя тир 5 команды нужны в лиге чемпионов/суперлиге? 

 

Для того, чтобы мы могли порофлить с того, как скам проебывает инстамбул башакшехиру и не выходит из группы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо топ клубы будут сидеть с убытками по 150 лямов каждый год и сдохнут в течении 5 лет , либо суперлига . Выбирайте


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 8 минут назад:

перемены хорошо, но не в минус для меня как дефолт зрителя

пока я не вижу плюсов 

но если все таки получится что то годное, только рад буду

Так а чем новый формат ЛЧ со швейцаркой принципиально отличается от Суперлиги?

Только тем, что Милан Арсенал и ТТХ там будут не всегда и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 6 минут назад:
spryte написал 10 минут назад:

Вот Дрогбик прям в точку сказал. Сразу видно, где взрослый человек с адекватным мнением, а где долбоебы малолетние, которым подавай каждый день топ матчи, не понимающие, чем это чревато. Как я и говорил, должно быть ожидание больших матчей, а не перенасыщение ими, весь их смысл тогда пропадает. Всегда должны маленькие команды играть с большими. Это шанс для маленьких команд засветиться, шанс для маленьких игроков обратить на себя внимание в играх с большими командами. Шанс для простых людей побывать на большой игре, потому что в их обоссаный Краснодар, из которого они не могут уехать по финансовым причинам приезжает Челси и билет стоит не так уж дорого. 
 

ну а если игры будут только по будням, то это рип. Я ради Челси периодически завожу будильник на 2-3 часа ночи, потом на работе страдаю. Слава богу есть апл, которая в комфортное время проходит в комфортный день. 
 

я люблю Челси и где бы они не играли, я конечно же буду смотреть их игры, но блять, мне эти перемены нахуй не нужны были. Мне нравится гимн лиги чемпионов, это что то из детства, до мурашек, когда из-за отсутствия кабельного тв, каждый матч, показанный по нтв был как праздник, который я ждал. Про апл молчу, самая интересная и сильная лига в мире. Рыгалоблядям и путашлюхам понятно, что пох, ибо в их мусорном чемпе только эль классико может быть зрелищным, остальное время просто шлак. 
 

понятно, что там дядьки во власть играют. Пересу много денег уже недостаточно, нужно быть самым главным. Напоминает мне антибиотика из бандитского питербурга, которого деньги и женщины уже не интересуют, тк этого у него в избытке, а вот власть, это уже совсем другое дело.

 

в общем пока ещё ничего не началось и хз, как все это будет, но я не понимаю людей, которые радуются таким переменам и хуесосят тех, кто не согласен с их мнением. Хотя я реально уверен, что большинство их них - малолетки и болелы НЕ английских клубов

Показать больше  

Абрамовичу, Мансуру, Глэйзерам, Леви и так далее нахуй не упало радовать краснодарских ватников. Они и их футболисты ваще рот ебали кататься в эти страны третьего мира, если чо. Все остальное - нытье про в детстве было лучше

Может и нытьё. Просто мне по кайфу было смотреть футбол по выходным и меня, как я понимаю, этой возможности лишают. Мне это не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lionell написал 1 минуту назад:
Drogbik написал 11 минут назад:

перемены хорошо, но не в минус для меня как дефолт зрителя

пока я не вижу плюсов 

но если все таки получится что то годное, только рад буду

Так а чем новый формат ЛЧ со швейцаркой принципиально отличается от Суперлиги?

Только тем, что Милан Арсенал и ТТХ там будут не всегда и все?

там должны быть те, кто этого заслуживает. а не те , кто приносит бабки. Если ты не попал, то вот тебе мотивация сделать команду лучше, а не сидеть там по дефолту с купленым местом. если клубом как лестер грамотно руководят, играют они лучше чем арсеговно, то какого хуя они там вместо них? кайф лига, где нет никакого соревнования. а в суперхуйне нет никакого компететив составляющего это же даже самые дауны понимают


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно что нахуй Краснодыр и Синит заслуживает быть в лч

 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто против, это армия под началом Годспида

надеюсь вам нравится такой лидер :nate:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, давайте подумаем вместе. 

На примере условного Арсенала. Арсенал залетает в топ чемпик, все прекрасно понимают, что по сравнению с другими командами это андердог, так же как и милан, тоттенхем. Кроенке (владелец клуба) заинтересован в получении прибыли, естественно чего он не скрывает и говорит открыто, тем самым с пеной у рта яростно поддерживает идею данной лиги. Его интерес это залутать бабок, ему срать где их лутать, в АПЛ или в супер лиге. Ему в принципе срать на клуб, какие у него результаты, какие игроки, какой никакой результат имеется, чето плавают в десятки и так хорошо. И тут ляпс, позвали в элитную лигу, сопоставимо, что тебя позвали на бал ахуевший, но у тебя баба уебище, а ты при бабках. Естественно, даже учитывая то, что все понимают, что Арсенал там будут ебать и в хвост и в гриву, Кроенке всеравно будет стремиться к тому, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к сливкам данной лиги и быть на них похожими, соответственно бабу уебище, всегда можно заменить поинтересней вариантом. Я как фанат лондонской красной машины, расцениваю турик исключительно как спасательный круг.

Если по дресс-коду на балу предусмотрен черный фрак, а ты прихуярил в олимпийке, то даже если ты пиздатый парень, тебя пнут нахуй с этой тусовки, так же и здесь. Я слабо верю в систему "невылетающих хуесосов", (ну это звучит абсурдно пиздец), может быть по началу да, но когда одни и те же команды занимают три последних места, это предсказуемо и хуево и орги не оставят этот момент без внимания, да и у других вопросы возникать начнут. Лутать бабос - здорово, но кто тебе тоже будет платить, если ты мертвый груз? 

Что касательно атмосферы и душевных детских воспоминаний это да, гимн вышка, заставки, все эти мелочи, все конечно влияет.

По самому формату сказать нехуй,  высрано на коленке и на порванной бумажке, думаю до августа доведут до ума, пока это выглядит как ахуенная задумка кинофильма Тарантино, но снято на айфон 4. 

Что меня лично пугает в этой всей лиге, как подметили выше, это обесценивание топовых встреч.

Хз, как быстро заебет смотреть как ебашутся топари 24/7 друг с другом. Мне кажется что люди быстро привыкнут к хорошему и чем их удивлять? Чтобы месси в перерывах сальтухой без парашюта с вертолета на ебло криро прыгал? я хз, если ток системой драфтов как в нба, но блять, это вери сложно оформить я думаю и как это будет работать вообще не ебу.

Соглашусь, прикольно когда в группе ты ебешь Славию, Лудогорец, БАТЭ а потом переживаешь, как бы 0-100 не отлететь в первом матче, от условного аякса. Эмоции пиздатые скрывать глупо. 

Поддерживаю, что УЕФА и ФИФА те еще душные и жадные хуесосы, определенно футбик находится в застое и нужен глоток свежего воздуха, как ни крути, но пока это выглядит как развлекаловка для богачей, где есть откровенные хуесосы, которые честно говоря не понимаю как туда попали и топари. 

Мне кажется радикальные меры с душкой от УЕФА это мыльный пузырь, который врятли лопнет, когда на кону есть что терять. 


Изменено пользователем Opera

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просыпаюсь и вижу посты спида с намеком на адекватность.

Мб я сплю еще?


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лучшим контентом будет борьба нищуков за корку хлеба от дона Флорентино в плове за слоты в суперлигу

 

Особенно если им для этого нужно будет оказаться от ЛЧ – это же просто все или ничего :pray: футбольный миллионер из трущоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 6 минут назад:
Drogbik написал 15 минут назад:

перемены хорошо, но не в минус для меня как дефолт зрителя

пока я не вижу плюсов 

но если все таки получится что то годное, только рад буду

Так а чем новый формат ЛЧ со швейцаркой принципиально отличается от Суперлиги?

Только тем, что Милан Арсенал и ТТХ там будут не всегда и все?

если принципиально, то отсутствием иммунитетов и наличием лудогорцев

я уже сто раз понял от всех ораторов, что большие клубы не хотят играть с маленькими из за денег и тоси боси, но я хочу утром чекать резалты и охуевать что какой то андердог опять вынес блювку и некст раунд у неё против другого бомжа и если она луз то гг вп

я хз, я рассуждаю чисто как зритель, только как зритель, я вижу интерес в исходах не только матчей гранд-гранд, но и гранд-бомж, потому что это держит в напряжении всегда и гранда и стороннего зрителя, и любая сенсация аля пахтакор выебал рыгал куда вкуснее для зрителей и СМИ, чем скажем если бавария проебала челси 

спасение футбола в интресах всех, и зрителей и миллиардеров и рекоамщиков и тв, и если этот сырой расклад, который я вижу, очень хорош для всех кроме зрителя, я хз

spryte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому не похуй на всякие лестеры, вест хемы и т.д. сенсаций уже не будет как показывает практика всегда побеждают богатые клубы, перес же сказал что если будут прям жестко ебурить могут получить так же инвайт в суперлигу. Наоборот та же супер лига поможет вылезти из жопы всяким аяксам и порту в которых на данный момент эти клубы существуют чтобы продавать таланты в лучшие чемпы, эр дивизия никому нахуй не всралась и то же самое с португальской лигой. По моему мнению суперлига может сделать футбол еще более конкурентным за счет такого количества денег где такие клубы как аякс псв порту бенфика могут вернуть былое величие. И мы в итоге получим еще топовых команд и больше топового футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 3 минуты назад:
Lionell написал 15 минут назад:
Drogbik написал 24 минуты назад:

перемены хорошо, но не в минус для меня как дефолт зрителя

пока я не вижу плюсов 

но если все таки получится что то годное, только рад буду

Так а чем новый формат ЛЧ со швейцаркой принципиально отличается от Суперлиги?

Только тем, что Милан Арсенал и ТТХ там будут не всегда и все?

если принципиально, то отсутствием иммунитетов и наличием лудогорцев

я уже сто раз понял от всех ораторов, что большие клубы не хотят играть с маленькими из за денег и тоси боси, но я хочу утром чекать резалты и охуевать что какой то андердог опять вынес блювку и некст раунд у неё против другого бомжа и если она луз то гг вп

я хз, я рассуждаю чисто как зритель, только как зритель, я вижу интерес в исходах не только матчей гранд-гранд, но и гранд-бомж, потому что это держит в напряжении всегда и гранда и стороннего зрителя, и любая сенсация аля пахтакор выебал рыгал куда вкуснее для зрителей и СМИ, чем скажем если бавария проебала челси 

спасение футбола в интресах всех, и зрителей и миллиардеров и рекоамщиков и тв, и если этот сырой расклад, который я вижу, очень хорош для всех кроме зрителя, я хз

Ты просто закастинелый бумер который боиться перемен , вот и все . Даже в суперлиге будут андердоги понимаешь ? Не могут 20 ебучих команды одинаково каждый ебаный сезон :lolpalm: . Круто когда ВЕГАС до финала НХЛ дошел . он был андердогом при этом играя в НХЛ.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 минуту назад:

да кому не похуй на всякие лестеры, вест хемы и т.д. сенсаций уже не будет как показывает практика всегда побеждают богатые клубы, перес же сказал что если будут прям жестко ебурить могут получить так же инвайт в суперлигу. Наоборот та же супер лига поможет вылезти из жопы всяким аяксам и порту в которых на данный момент эти клубы существуют чтобы продавать таланты в лучшие чемпы, эр дивизия никому нахуй не всралась и то же самое с португальской лигой. По моему мнению суперлига может сделать футбол еще более конкурентным за счет такого количества денег где такие клубы как аякс псв порту бенфика могут вернуть былое величие. И мы в итоге получим еще топовых команд и больше топового футбола.

Ну и толку то? Стрельнет Лудогорец блять, напокупает топарей и будет крутиться в рамках одного турика, так?


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 6 минут назад:
Drogbik написал 9 минут назад:
Lionell написал 21 минуту назад:
Drogbik написал 31 минуту назад:

перемены хорошо, но не в минус для меня как дефолт зрителя

пока я не вижу плюсов 

но если все таки получится что то годное, только рад буду

Так а чем новый формат ЛЧ со швейцаркой принципиально отличается от Суперлиги?

Только тем, что Милан Арсенал и ТТХ там будут не всегда и все?

если принципиально, то отсутствием иммунитетов и наличием лудогорцев

я уже сто раз понял от всех ораторов, что большие клубы не хотят играть с маленькими из за денег и тоси боси, но я хочу утром чекать резалты и охуевать что какой то андердог опять вынес блювку и некст раунд у неё против другого бомжа и если она луз то гг вп

я хз, я рассуждаю чисто как зритель, только как зритель, я вижу интерес в исходах не только матчей гранд-гранд, но и гранд-бомж, потому что это держит в напряжении всегда и гранда и стороннего зрителя, и любая сенсация аля пахтакор выебал рыгал куда вкуснее для зрителей и СМИ, чем скажем если бавария проебала челси 

спасение футбола в интресах всех, и зрителей и миллиардеров и рекоамщиков и тв, и если этот сырой расклад, который я вижу, очень хорош для всех кроме зрителя, я хз

Ты просто закастинелый бумер который боиться перемен , вот и все . Даже в суперлиге будут андердоги понимаешь ? Не могут 20 ебучих команды одинаково каждый ебаный сезон :lolpalm: .

хто я бумер? был бы я консерватором зажатым, я бы против вара топил и ныл

какие андердоги в суперлиге? бедолага арсик или те, кто туда попадут без инвайта по результатам? выборка всего из 20 команд, в составах которых будет максимальная концентрация топ плееров, так как пастись вне этой лиги будет просто максимально неликвидно и невыгодно, так что кто бы не был в 20ке, там будет только пара-тройка команд слабее, но никак не андердогов с кэфами под 8

 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 5 минут назад:
TheWho! написал 7 минут назад:

да кому не похуй на всякие лестеры, вест хемы и т.д. сенсаций уже не будет как показывает практика всегда побеждают богатые клубы, перес же сказал что если будут прям жестко ебурить могут получить так же инвайт в суперлигу. Наоборот та же супер лига поможет вылезти из жопы всяким аяксам и порту в которых на данный момент эти клубы существуют чтобы продавать таланты в лучшие чемпы, эр дивизия никому нахуй не всралась и то же самое с португальской лигой. По моему мнению суперлига может сделать футбол еще более конкурентным за счет такого количества денег где такие клубы как аякс псв порту бенфика могут вернуть былое величие. И мы в итоге получим еще топовых команд и больше топового футбола.

Ну и толку то? Стрельнет Лудогорец блять, напокупает топарей и будет крутиться в рамках одного турика, так?

сомневаюсь что какой-то рандомный лудогорец что-то там сможет показать, а команды вроде аякся почему нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично, как фана лолиги, заебало уже давно что сезон начинается в конце февраля и может и закончиться тогда же....

 

челы на максимальном похуе играют с августа по февраль.... и это происходило из года в год... давным давно уже требовались перемены.... так что ток кто видит онли минусы здесь, онли комерцию... идите смотреть за лудогорцем..


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже у владельца Лудогорца уши горят вторые сутки блять :onneponimaet:

Mortalles понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...