Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

жак мусеблядко против прогресса, это давно всем понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он про страну где забивание камнями до смерти считается нормальной законодательной вещью

2B8hq3wYHlY.jpg?size=1000x1000&quality=9

oo4375oo понравилось это

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наоборот не нравится что я плачу деньги, и смотрю только топ матчи, но я также заплатил за то что я не смотрю Уэеска Эльче блять или шефилд саутгемптон, нахуй оно мне надо, так я бы просто оформил подписку на супер лигу и кайфовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 6 минут назад:

а мне наоборот не нравится что я плачу деньги, и смотрю только топ матчи, но я также заплатил за то что я не смотрю Уэеска Эльче блять или шефилд саутгемптон, нахуй оно мне надо, так я бы просто оформил подписку на супер лигу и кайфовал.

скок готов потратиться на любимую лигу?


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный контент конечно можно пилить, вон окко пилит, вьюхи, обзор по 2 минуты, все такое, просмотров дохуя (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что окко это генеральный вещатель АПЛ во всем мире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

не знал, что окко это генеральный вещатель АПЛ во всем мире 

судя по экспертам в топике получаеца так.........


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 8 минут назад:
TheWho! написал 15 минут назад:

а мне наоборот не нравится что я плачу деньги, и смотрю только топ матчи, но я также заплатил за то что я не смотрю Уэеска Эльче блять или шефилд саутгемптон, нахуй оно мне надо, так я бы просто оформил подписку на супер лигу и кайфовал.

скок готов потратиться на любимую лигу?

не знаю но надеюсь цена будет разумной, все таки цель у лиги охватить как можно больше зрителей показывая спортивное развлечение высшего качества так что я думаю для рядового зрителя это не будет каким-то сверх затратным развлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lionell написал 3 часа назад:

Ник видос высрал

какой же он кретин


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противники супер лиги, как вы отпарируете параллель на такую ситуацию, вы ходите на работу, каждый день, пашете саморазвиваетесь, стараетесь как можно лучше делать свою работу и с вами работает чел который хуй забил на всех и вся, сидит только ради зп и каких то плюшек, откроет на вас свою пасть когда вы заговорите о чем то важном и при этом он будет получать столько же как и вы. Вы будете молчать и идти на поводу у системы дальше?  

И еще, то есть изменения 24 года вас так устраивают? Ведь это копия суперлиги:roflanebalo:
Дрогбан, а если ты хочешь чтобы клубы ничего не меняли и дальше сидели в говне под руководством УЕФА, лишь бы лишь бы, то через 5 с лица земли уйдут все топы, корона может продолжаться еще хуй знает сколько а деньги брать не откуда. СуперЛига важный шаг к жизни футбола, деньги клубам, нам зрелище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я и говорил, за «супер»лигу в основном рыгалобляди и путабляди, потому что их чемп говно и они сами в этом признались. Охуенная аналогия про работу конечно, только в реальности на норм работе тот кто ебашит - имеет большую зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 1 минуту назад:

Ну как я и говорил, за «супер»лигу в основном рыгалобляди и путабляди, потому что их чемп говно и они сами в этом признались. Охуенная аналогия про работу конечно, только в реальности на норм работе тот кто ебашит - имеет большую зп.

 

я напомню, что суперлига это замена лч, а не внутренним чемпам

никому нахуй не нужен турик где сезон начинается в марте и заканчивается в мае


АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> вы ходите на работу, каждый день, пашете саморазвиваетесь :xd:

 

да я даже не знаю че я хочу, бля просто высрал что первое приходит в голову сейчас, потом может по другому рассуждать буду, когда больше инфы будет

 

я и не утверждал, что сейчас все заебись, ну по крайней мере мне, как опять же тупо зрителю на диване, не так всё очевидно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашит ли бернли, чтобы получать 80 лямов по приколу в конце года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так твою хуйню каким то боком тоже пригласили, тогда не смотри суперлигу в чем проблема, смотри как катает членси против шефилда и пиши сюда нихуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал Только что:
spryte написал 3 минуты назад:

Ну как я и говорил, за «супер»лигу в основном рыгалобляди и путабляди, потому что их чемп говно и они сами в этом признались. Охуенная аналогия про работу конечно, только в реальности на норм работе тот кто ебашит - имеет большую зп.

 

я напомню, что суперлига это замена лч, а не внутренним чемпам

никому нахуй не нужен турик где сезон начинается в марте и заканчивается в мае

так внутренние чемпы начинают в позу вставать 

ну ок лчи доиграть уефа даст, а нац чемпы тоже в итоге по вашему так просто затерпят? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего они вообще встают в позу, СуперЛига это новое ЛЧ 24 года, только раньше и под властью клубов, а не уебищ из УЕФА 
Какие блять вопросы могут быть вообще что это чему навредит, просто вы кретины отрицающие все новое 

Drogbik написал 1 минуту назад:

так внутренние чемпы начинают в позу вставать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв с появлением суперлиги у так называемых мелких клубов появится возможность наконец чемпик выиграть, потому что топ клубам не надо усираться ради топ4, чтобы попасть в зону лч + чаще будут выходить на поле ростки из академий вроде фоденов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 4 минуты назад:
awe. написал 5 минут назад:
spryte написал 8 минут назад:

Ну как я и говорил, за «супер»лигу в основном рыгалобляди и путабляди, потому что их чемп говно и они сами в этом признались. Охуенная аналогия про работу конечно, только в реальности на норм работе тот кто ебашит - имеет большую зп.

 

я напомню, что суперлига это замена лч, а не внутренним чемпам

никому нахуй не нужен турик где сезон начинается в марте и заканчивается в мае

так внутренние чемпы начинают в позу вставать 

ну ок лчи доиграть уефа даст, а нац чемпы тоже в итоге по вашему так просто затерпят? :hmm:

а какая им разница? суперлига гарантируем им доход в 300 млн для поддержания их говноклубов, уефа только 160 дает. Им и в нынешней системе никакие еврокубки не светят, а в новой хотя бы больше зарабатывать будут.

 


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...