Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  

Голосование  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если кто не заметил, какая-то мразь выдала статус "хуёвый юзер" пользователю с ником Koloban. Я призываю к ответу подлеца, сделавшего это, и требую объяснить свой поступок. 

Напоминаю, что Колобан это легендарный пользователь. Как человека его можно охарактеризовать только с самой хорошей стороны, я и многие другие лично могут поручиться за него. Он неоднократно помогал другим, всегда был вежливым, честным и добрым с простыми людьми. 

После официального ответа администрации, тут мы будем обсуждать план наших дальнейших действий как оппозиции. Примечательно, что администрация воспользовалась неразберихой в медийном пространстве и под шумок нагадила, наивно полагая, что другие новости затмят это событие.

Также стоит отметить, что хорошие светлые пользователи систематический подвергаются репрессиям и выживаются с форума, в то время как всякие подонки и вредители чувствуют себя здесь весьма комфортно, несмотря на недовольство большинства, то есть простого рабочего народа. Это не первый подобный случай, но Колобан это уже край, если мы проглотим подобное, то окончательно превратимся в рабов. Нужно дать отпор и проявить гражданскую позицию, чтобы с нами считались, все согласны?

Edited by Товарищ Троцкий

Удаление обеих шлюх

Амбассадор Мидаса - 1184378879_2.png.3187511cc8721d8938b5a20450f2f159.png Амбассадор MORGENSTERN`a -  414773144_.png.2ace018c7ba36791d154f69c05ae4aee.pngАмбассадор Травомана - 885005274_.png.339127a8ca3607bc6974ee740e60c980.png

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

1.png.53bff43829784112d70118820d8aa4c8.png

Несколько раз пересекался с колрьаном в разных мероприятиях , оставил положительное впечатление .

На форуме его не читаю 

Колыч ветеран войны в анонимке. Проявите уважение.

2025195809_FireShotCapture024--ProDota_ru-prodota_ru.png.3201701a3b7c4e7b11ba7025d5679aa9.png

ь.

FireShot Capture 027 - Анонимная таверна - ProDota.ru - prodota.ru.png

FireShot Capture 030 - Анонимная таверна - ProDota.ru - prodota.ru.png

466588790_FireShotCapture035--ProDota_ru-prodota_ru.png.f378c7d1975cf42a2929646da4fb0760.png

Edited by avanturist

Продота имеет историю там, где величие её юзеров говорит с остальными из прошедшего темами, которые они создавали, выдающимися постами, которыми они обогащали нас. Её самые великие индивиды имеют своим истоком нравственную решимость, глубину божественного, содержательность и ясность мировоззрения. Они приходят в забвение и показываются вновь. Их видят с большей ясностью, как только решаются определить внутреннюю значимость сообщества в целом. Без них существование продоты остаётся лишённым истории ничтожеством. Один для меня — десять тысяч, если он — наилучший. Колобан есть Колобан, и он волен делать абсолютно что угодно. Как отражение форумных явлений, он — зеркало своего поколения, и допускает бесконечное множество толкований, пребывая в объемлющем и не растворяясь в деталях переднего плана.

если это колобок все делал, то за что бан? так этот умалишенный хоть на форуме в закрытой таверне срал, а так срать не сможет фляга поедет еще людям ирл навредит

Ваня подумай , на твоей совести 

Мув от Ваняна, который надо было исполнить ещё пару лет назад

Думаю, в этом топике стоит отметить, ту самую крысу, грязного нигера, Павлика Морозова, так называемого "русского" из анекдота про 3 чана в аду ака OpenGame6.

Скрытый текст

image.png.5eae54f9aa0417ce07e0ea257c2200e2.png

Таверна должна знать своих хероев в лицо, имхо.:buba:

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Если это тема про колобана, то где вариант про жопу рвать? :chel:

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

OpenGame6 said 3 minutes ago:

Если это тема про колобана, то где вариант про жопу рвать? :chel:

хуесос, дефрельска шлюха, пошла нахуй из топика ветерана

За что дали-то?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Колобан срал пустыми сообщениями в анонимной, а конкретней в теме "нормально посрал" (это даже не прикол где внизу сообщения пишут шутеечку, а было полностью пустое сообщение) и листать это сообщение приходилось долго, и сообщение других пользователей анонимных тоже не было видно так как такое сообщение было не одно, и как выяснилось это колобан их пачками срал

мне надоело что тему засрали так, что даже посрать нормально нельзя, вот я и сообщил  о нарушении 

поделом :EZ:

FFka and Able like this

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

войди в его положение, ему приходилось скроллить стены - КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮЦУ ТЕНЕВОЕ КЛОНИРОВАНИЕ ЖОПЫ КАЛЫЧА ЧТОБЫ НА ВСЕХ ХВАТИЛО.

Edited by avanturist

Ну и поделом

Лично мне он срал в личку, но потом стал срать ещё и в хс топике

За что жалеть дауна?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png