Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

LETNEE трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Бутусаф написал 6 минут назад:

Почему по твоим словам мы должны бытть в чш а на деле почти до конца апл на первом месте? 

По каким-таким моим словам? У меня наоборот майндсет виннера и я недоволен вторым местом, в отличие от тебя, например :chel:

Я в январе еще сказал, что можно хату на цистерну лить после трансферного окна - так оно и случилось. В чем я опять не прав оказался? У @ECLiPSE23 100% скриншот есть в папке, как пруф

Я предиктил проеб чемпионства и отрыв почти 10 очков - оно случилось.

Мне причем хватило просто посмотреть игры в январе + проанализировать ТО, не то что бы прям сложные умозаключения какие-то

 

Но ты там не расстраивайся и продолжай извлекать из нарезок инфу, интересно почитать будет!


Изменено пользователем Empower
ECLiPSE23 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предательство ван перси......до сих пор раной на сердце....

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало?

 

Moises Caicedo has decided to join Chelsea. They are in final discussions now.

AxeL228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Keusar написал 4 минуты назад:

ебало?

 

Moises Caicedo has decided to join Chelsea. They are in final discussions now.

Уже в предвкушении пиздеца через год, когда парти будет 31 с годом по контракту и "внезапно" понадобится опорника искать, который сможет тянуть систему артеты, а не просто мячи отбирать

 

Похуй, зато с калом хуяверцем

 

UPD: даже двух :roflanebalo: Ибо у египетского сидельца на зп контракт истечет, а жоржиньо скорее всего тоже на выход, т.к. у него контик до 2024 с опцией продления на год, которую не будут активировать (я надеюсь)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 22 минуты назад:

Почему по твоим словам мы должны бытть в чш а на деле почти до конца апл на первом месте? 

По каким-таким моим словам? У меня наоборот майндсет виннера и я недоволен вторым местом, в отличие от тебя, например :chel:

Я в январе еще сказал, что можно хату на цистерну лить после трансферного окна - так оно и случилось. В чем я опять не прав оказался? У @ECLiPSE23 100% скриншот есть в папке, как пруф

Я предиктил проеб чемпионства и отрыв почти 10 очков - оно случилось.

Мне причем хватило просто посмотреть игры в январе + проанализировать ТО, не то что бы прям сложные умозаключения какие-то

 

Но ты там не расстраивайся и продолжай извлекать из нарезок инфу, интересно почитать будет!

 

если бы кто-то из руководства послушал что ты пишешь, то майндсет победителя бы был в чемпионшипе. ты свои детские опухолевые представления из мира поней переносишь на реальный футбол. Тут зп выдай побольше, там зимой на двести лямов закупись срочно. Эти игроки хуйня по какой-то ебанистической причине, зато эти заебись. Балогуна поставь вторым напом после нкетии, цпз не нужен когда есть чарли патино, ведь нужно давать шанс молодежи, но и в чемпионате побеждать забывать не надо, и рофлокубки брать тоже, чисто нельсонами желательно. То что эти игроки банально не вписываются в систему тебя не особо ебет, ведь в статистике с икс джи и количеством отбор в минуту никаких систем нет. Чел делает кпд такой, что бросится в глаза даже слепому не теряя позешн, забивая 15 мячей, прессингуя и создавая шансы по кд - норвежский хуесос. Другой в 20 тащит команду, но надо продавать потому что не на пике формы все 10 месяцев игры. Ты бы и холанда продал, в мае мало забивал. Как это в одной голове уживается - хуй пойми. Авторитетов ты также не признаешь - почти все тренеры как-то хоть и по-разному, но близко смотрят на игру. Дают плюс-минус схожие оценки игрокам, что в итоге и приводит к конкуренциям и ценам в 100 лямов. Но они ничего не понимают, не чекали икс джи наверн, хотя в каждом норм клубе работают с таким дата саентистами что чатгпт сосет хуй. Пиздец, тут блядыч покажется академиком футбольной науки 

был еще какой-то чел среди гунеров на пд, забыл ник, тоже оправдывал слабоумие отвагой, майндсет победителя бля  

Maybach, OMGVERYLONGNAME, dispersion и 5 другим понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать пригорел :omegalul: Иди тушись, брат

 

Сори, что на кумира артету напиздел и решил не согласиться с принимаемыми решениями. Не знал, что тебя так заденет :roflanebalo:

 

Пойду искать конкурентов за кала хуяверца пока что и смотреть нарезки :buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто лучше вилшер или хендерсон или кто там был я уже забыл напомните 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал Только что:

кто лучше вилшер или хендерсон или кто там был я уже забыл напомните 

Тиктоки надо посмотреть - без них не разобраться :buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука скам действуй

 

Bayern Munich are closing in on an agreement with Kim Min-jae over personal terms. It's advancing quickly.

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшего защитника сериала отпускает в дойчупуту, кайседо в членси, тут глейзеры торгуются сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в эмпавере вижу картавого ника 7 летней давности примерно

tovarisch maijor понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 3 минуты назад:

я в эмпавере вижу картавого ника 7 летней давности примерно

Бля, лайки кончились

Но я вспомню надеюсь


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне на самом деле нехуй заняться и я перед сном накатаю лонг рид на высер бутуса, который спрячу в спойлер.

 

Открывать только тем, кому есть 18, я предупредил 

 

  Ну давай разберем по частям тобою написанное
Бутусаф написал 38 минут назад:

Тут зп выдай побольше

Тут, как я понимаю, отсылка к моему недавнему недовольству по поводу контракта Салибы.

Мб объяснишь почему ты против 180к/неделю для салибы, но топишь за трансфер хаверца, который будет получать столько же, если не больше, и за которого придется платить 55+лямов? Кто более важен для команды в ее нынешнем состоянии?

 

Бутусаф написал 38 минут назад:

там зимой на двести лямов закупись срочно

Артета и закупился на 60+, еще и осталось, ибо готовы были пудрика за сотку покупать.

Ты, кстати, доволен тем, что мудрик не перешел в койг? Или переживаешь, что упустили важного игрока "системы", который по мнению артеты ебал бы, а его мнение для тебя неприкосновенно и является истинной последней инстанции. Фактор человеческой ошибки/необъективности мы конечно же не рассматриваем. Не может ошибаться и все тут. (Локонга/Товарищ/Виера улыбнулись)

 

Бутусаф написал 38 минут назад:

Балогуна поставь вторым напом после нкетии

Почему бы и нет, с нкетией на первом месте шли и проблем не видели, с жезусом умудрились проебать даже скаму в первом круге.

 

Бутусаф написал 38 минут назад:

цпз не нужен когда есть чарли патино

Это вообще пиздеж чистой воды, я блять 3 года как вою, что в полузащите у койга играют сидельцы на зарплате и, упаси Господь, Локонги. Вот просто опять очередная ложь от тебя, лишь бы что-то вбросить не по фактам и выдумать.

Бутусаф написал 38 минут назад:

 ведь нужно давать шанс молодежи, но и в чемпионате побеждать забывать не надо

Ротацию нужно делать, да. Иначе у тебя игроки в хуевой форме и происходит примерно то, что случилось с Кивиором, когда его выпустили на 80+ минуте против инвы и он сразу же в первые 30 секунд привез, ибо не играл очень и очень долго.

 

Бутусаф написал 38 минут назад:

 То что эти игроки банально не вписываются в систему тебя не особо ебет, ведь в статистике с икс джи и количеством отбор в минуту никаких систем нет.

Почему, если они не вписываются в систему, с ними продлеваются контракты и они все еще не выставлены на продажу? :onneponimaet:

Бутусаф написал 38 минут назад:

Чел делает кпд такой, что бросится в глаза даже слепому не теряя позешн, забивая 15 мячей, прессингуя и создавая шансы по кд - норвежский хуесос.

Это тут вообще к чему, норвежская хуета - один из игроков, на которого я очень мало по ходу сезона пиздел. Мб в 2-3 матчах чем-то недоволен был.

Я его называю так чисто по рофлу - это уже локальный мем нашего раздела.

Бутусаф написал 38 минут назад:

 Другой в 20 тащит команду, но надо продавать потому что не на пике формы все 10 месяцев игры.

Очередной пиздеж, ну сука сколько можно просто нагло врать. В топане апл было обсуждение на 3 страницы, где я написал, что меня посещали такие мысли, но я не могу с ними согласиться/опровергуть.

Бутусаф написал 38 минут назад:

Ты бы и холанда продал, в мае мало забивал.

Не продал бы, у него все метрики для нападающего хороши и забил он, к слову, больше, чем XG.

Бутусаф написал 38 минут назад:

 Как это в одной голове уживается - хуй пойми.

Нормально уживается, я просто не строю для себя деланных кумиров и всегда пытаюсь копнуть сам.

Могу конечно слепо верить в трансферы локонги/виеры/товарища, но зачем?

Бутусаф написал 38 минут назад:

 Авторитетов ты также не признаешь - почти все тренеры как-то хоть и по-разному, но близко смотрят на игру. Дают плюс-минус схожие оценки игрокам, что в итоге и приводит к конкуренциям и ценам в 100 лямов.

За хаверца конкуренция пиздец какая? Или за локонгу?

Реал по рофлу 50 лямов вбросил, услышал ценник выше и ушел - все. Остальным тупо похуй + поебать.

На трансферы типо райса я не пизжу сильно, внезапно. Не улавливаешь почему?

Бутусаф написал 38 минут назад:

  хотя в каждом норм клубе работают с таким дата саентистами что чатгпт сосет хуй

Ну и это прям добивочная - причем тут вообще чатгпт? Сразу видно профана в том, о чем поднимается речь. Пока туда не завезут нормальную мультимодальность и возможность подать на вход какую-нить картинку/видео, то она априори ничего в сфере футбольного дата сосайнса решать нормально не сможет, где преобладают задачи CV (detection, mot, ocr и др.).

 

Крутые дсы в футболе реально есть и от них регулярно выходят интересные статьи, в которые можно позалипать. От дсов инвы неплохая выходила - https://www.researchgate.net/publication/360797665_Multiagent_off-screen_behavior_prediction_in_football

 

Другой вопрос, что это лишь звенья в цепочке и решение все равно принимает менеджер + спортдир.

 

 

-------

Ладно, подведем итог.

 

Тебя триггерит просто сам факт, что у меня другое мнение на происходящее и я не могу слепо верить в процесс. При этом, если тебя так это возмущает и не устраивает, то почему ты сам пытаешься начать вести со мной диалог по вопросам, где у нас мнения разные?

 

За словом в карман не лезу, вот пример совсем недавний. Я себе спокойно выражаю свою позицию в постах и тебя не трогаю, но тебе нужно меня обязательно подъебать, чтобы что?

Бутусаф написал 14.06.2023 в 20:02:

просто фанаты арсенала умные и понимают игру. Почти все

Всех заебал эмпавер, но почему-то обязательно надо меня тегнуть тому же лонгу и спросить мое имхо. Вы мазохисты или как? :chel:

Признаю, сам бываю грешен в том же:buba:  Уж очень сложно сдержаться порой

 

Финальная база: это вообще норма иметь свое мнение и пытаться аргументировать все - помогает по жизни. Я бы не обиделся, если бы "кто-то из руководства арсенала прочитал мои посты на пд" и написал, что я пидорас по тем или иным причинам - имеют право на свое мнение.

 

Fisura и AxeL228 понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига тут баталии

 

ваще радостно видеть, что все гуннеры как-то оживились после этого сезона:corona:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте челам нехуй делать

вам сколько лет блять

Бутусаф понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 минуты назад:

прикиньте челам нехуй делать

вам сколько лет блять

ну возраст согласия точно есть, мы же не за сити болеем


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я за ньюкасл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 32 минуты назад:
Keusar написал 36 минут назад:

прикиньте челам нехуй делать

вам сколько лет блять

ну возраст согласия точно есть, мы же не за сити болеем

руки прочь от Манчестер Сити, первой команды этого прекрасного индустриального города!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фанов арсика топан ногомяча бы сдох уже, спасибо @Empower за контент всегда приятно его почитать, а его горения на артету/эду мне очень доставляет.

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...