Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Continental

Лето солнце жара

Recommended Posts

Жарко. Очень жарко сегодня было. В такую погоду идеально пойти более прохладным вечером на свидание в какую-нибудь кафешку с летней террасой и после него поняшиться с Дашей или Тоней. А как вы проводите такие вечера?

ural1qqq likes this

Поняшиться с поняшками

gasp написал 36 минут назад:

Поняшиться с поняшками

пони тоже кони, живодер

Живое величие

Just_rampage написал 12 минут назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

Че реально доездился? Ты же в мото топане обещал ездить осторожно.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

JDS написал Только что:
Just_rampage написал 14 минут назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

Показать больше  

не моя фотка)

челик на заднем колесе ебашил как даун на встречку выехал и разъебался в своих мотошлепках и мотошортах

я в полном экипе тока езжу

Показать содержимое

PPyJoin.jpg57b0Qlv.jpg

Continental, healms and JDS like this

Кайф, я с такими челами часто встречаюсь на горных трассах. Я на веле потею, а они пролетают мимо, помахав рукой)))

Иногда тоже задумываюсь о покупке такого, что-бы новых ощущений от горных трасс получить.

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

Posted (edited)
JDS написал 5 минут назад:
Just_rampage написал 12 минут назад:
JDS написал 18 минут назад:
Just_rampage написал 31 минуту назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

Показать больше  

не моя фотка)

челик на заднем колесе ебашил как даун на встречку выехал и разъебался в своих мотошлепках и мотошортах

я в полном экипе тока езжу

Показать содержимое

PPyJoin.jpg57b0Qlv.jpg

Кайф, я с такими челами часто встречаюсь на горных трассах. Я на веле потею, а они пролетают мимо, помахав рукой)))

Иногда тоже задумываюсь о покупке такого, что-бы новых ощущений от горных трасс получить.

а я задумываюсь о продаже своего велика потому что раньше раза по два в неделю катался, сейчас за весь сезон только два раза сел на него.

после мотоцикла на него сажусь как на детский велосипед, он хоть и весит 20кг но теперь кажется пушинкой

Edited by Just_rampage

Continental написал 13 часов назад:

или Тоней.

НЕПОНЯЛ

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Я вчера ахуел ваще.

Пошел постучать в настольный тенис в парке, такое душнилово было, пиздец.

Два часа короче стучал и чето плохо стало, тепловой удар словил видимо, из за влажности и тепла не мог охладиться организм.

Щас вот откисаю. Еще слабость.

We live and die alone

Водичку надо с собой таскать ради таких случаев имхо... Хотя бы 0,5

Вопрос - кто нибудь использовал напольные кондиционеры в обычной квартире? Т е без специализированного вывода, просто гофру в приоткрытое окно условно. 

Интересуют кондеи в районе 20-30к, в отзывах 50на50 кто то пишет что нихуя не охлаждает, кому то збс. Сплит ставить не хочу.

Inwardi likes this

TesthuGGer написал 15 минут назад:

Интересуют кондеи в районе 20-30к

за такую цену охлаждают, если комната небольшая

и готовься что в таком ценовом диапазоне они шумные, спать будет тяжело

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

говно

не бери

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda