Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (1 пользователь, 10 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеп: «3 гола за 5 минут сегодня? Я позвонил «Мадриду» и они дали мне хороший совет!». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жерорт: «3 гола за 5 минут сегодня? Я позвонил президенту апл и они сказали делаем сценарий!». 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля норм ласт тур выдался 

джеррард :lol::lol: просто лехенда обсера апл :lol::lol:

ну квадропупл на месте? или как? 

ваще кайфанул бы если бы лысый хуесос без трофеев остался в этом сизике

с другой стороны колбасня на злости должна рыгал в щепки разъебать

 

всех с прикольным сезоном, все команды на своих местах, кроме скама, команда заслуживала за выживание бороться, но в целом толерантная европа и клуб пидорасов хоть один но должен быть в лиге, так что смотрим на тен хага теперь, любим юнайтед больше побед и все такое :eeerock:

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Screenshot_2022-05-23-13-06-40-191_com.android.chrome.jpg.3c2f8fc5830e945ab3736e2614322246.jpg

Сосать нахуй, 0 пенальти 0 сука 

Ныряльщик египетский с 5 пенками пошел на хуй :avtoradolf:

Darkd3ad и sAw#ics понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте кастрол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука спиздили биста у Арсика
 

 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 1 час назад:
  Показать содержимое

Screenshot_2022-05-23-13-06-40-191_com.android.chrome.jpg.3c2f8fc5830e945ab3736e2614322246.jpg

Сосать нахуй, 0 пенальти 0 сука 

Ныряльщик египетский с 5 пенками пошел на хуй :avtoradolf:

Ассистов в 2 раза больше тоже с точки отдал бтв


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вчера норм кэф 5,76 у меня залетел на 5 матчей эксперссик :pisubudew:

тупа прочитал апл помойку с их сценариями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфенва закончил, сандерленд вышел в чш


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 час назад:
TeSla написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

Screenshot_2022-05-23-13-06-40-191_com.android.chrome.jpg.3c2f8fc5830e945ab3736e2614322246.jpg

Сосать нахуй, 0 пенальти 0 сука 

Ныряльщик египетский с 5 пенками пошел на хуй :avtoradolf:

Ассистов в 2 раза больше тоже с точки отдал бтв

Все равно лох ебаный хррр тьфу

 

У салаха вся команда играет, а Тоттенхэм пол сезона афк был


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 42 минуты назад:

Акинфенва закончил, сандерленд вышел в чш

Он разве не за Вайкомб ебашил?

Darkd3ad понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, уикомб проиграл сандерленду 

TeSla понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Первое интервью Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед»:

 О том, как чувствует себя перед началом работы в клубе:

«Я бы сказал слово «захватывающе». Я действительно с нетерпением жду начала работы в этом клубе с огромной историей. Мы хотим вернуть его туда, где он должен быть.

Я думаю, что многие причины меня волнуют. Во-первых, мы хотим, чтобы фанаты нами гордились. Это большой вызов.

Я хочу построить единую команду, которая будет сражаться друг за друга, и которая добьется результатов. Также, поскольку мы играем в «Театре Мечты», мы хотим доставлять удовольствие от игры.

Однако, в конце концов, наша цель — показывать фантастический футбол. Если вдруг мы не можем играть в такой футбол, нам все равно нужно побеждать».

 О том, почему так быстро приехал в Англию:

«Перед началом сезона нужно подготовиться. Это непрерывный процесс. Вы начинаете планировать следующий сезон, когда все еще находитесь в текущем.

Но у меня не было этого времени, оно появилось только сейчас. Я приехал, чтобы встретиться с людьми и рассказать о стратегии, подготовить предсезонку, штаб и команду».

 О своем видении:

«Во-первых: принять текущую ситуацию, но в то же время понимать, что год назад этот клуб, эта команда была второй в Премьер-лиге. Потенциал есть, и теперь мы должны реализовать его.

Это процесс, он потребует времени, но я убежден, что мы придем к тому моменту, когда добьемся успеха. Нам необходимо усердно работать, и эта работа должна быть основана на правильной философии и стратегии.

Сначала мы уйдем на перерыв, а предсезонку начнем 27 июня. К этому времени я получу несколько игроков из нынешнего состава. Мы хотим обновить определенные позиции в команде, но, как я уже сказал, год назад этот состав был вторым в лиге. У них есть потенциал, и я очень жду работы с командой.

Знакомство с новыми игроками — это действительно интересно. И для меня, конечно, это что-то новое. Я пробыл в «Аяксе» долгое время: четыре с половиной года. Это было прекрасное время, но сейчас новый старт для меня, и мы должны все строить с нуля.

Я очень требователен к себе. Этого же я требую и от своей команды. Они должны сотрудничать друг с другом и каждый день выкладываться по полной. И я бы сказал, что лично для меня слова «хорошо» недостаточно, мы должны быть лучше».

 О Ван дер Саре:

«Да, у нас с ним было несколько разговоров об этом. На самом деле, он был первым, кому я сказал, что покидаю «Аякс» и перехожу в «Юнайтед». Думаю, он все еще переживает за «Манчестер Юнайтед». Он фанат. Наверное, самый большой фанат, не так ли?»

 О потенциальной встрече с «Аяксом»:

«Я надеюсь на это, потому что это будет означать, что мы играем в Лиге чемпионов! Мы должны как можно быстрее вернуться туда».

 О продолжении нидерландского наследия «Юнайтед»:

«Я должен делать все, что в моих силах, и я буду полностью отдаваться каждый день. Я буду делать максимум, поэтому, надеюсь, я смогу продолжить это наследие.

Я знаю историю «Манчестер Юнайтед», я помню успешные времена, фанатов и атмосферу на «Олд Траффорд». Я наблюдал за ними в их лучшие времена, когда сэр Алекс Фергюсон был менеджером, когда они выигрывали титулы.

До прихода сэра Алекса «Манчестер Юнайтед» тоже был большим клубом. Я знаю таких людей, как Басби и Чарльтон, которые делали «Манчестер Юнайтед» заметным во всем мире благодаря победам, которые были добыты впечатляющим образом.

Что мне запомнилось больше всего, так это то, что в «Юнайтед» всегда существовала боевая культура. Они всегда сражались вместе и добивались успеха».

 О том, предвкушает ли он появление на «Олд Траффорд»:

«Конечно, я хочу почувствовать это. Болельщики создают такую атмосферу на «Олд Траффорд»… это было бы потрясающе, и я действительно жду этого с нетерпением.

Я не знаю как они будут приветствовать меня! [смеется] Мы должны дождаться этого момента. Они точно могут ожидать, что я сделаю все возможное. Я сделаю все необходимое, чтобы вернуть «Манчестер Юнайтед» туда, где он должен находиться.

Я не мечтатель. Я живу сегодняшним днем. Я стараюсь изо всех сил и принимаю решения, основанные на ясности и логике. Нам нужна хорошая идея и правильные люди.

Когда мы будем отдавать все, что у нас есть, каждый день, тогда мы добьемся успеха. Живите сегодняшним днем, сосредоточьтесь на титулах и не мечтайте о других вещах, которые могут произойти в будущем.

Все дело в завоевании титулов. Когда мы начинали проект в «Аяксе», цель заключалась в том, что я должен был сделать «Аякс» крепким европейским клубом. Мы хотели вернуться на вершину в Нидерландах. Когда я начинал свою работу, «ПСВ» был на вершине, но мы изменили это.

Последние четыре года мы постоянно были номером один. Я счастлив и доволен тем, что мы достигли этой цели. Также было важно закончить мой последний сезон на первом месте».

 Об «Аяксе» образца 2019 года:

«То, как мы это сделали – с доминирующим, диктующим футболом – я так же хочу действовать и в «Манчестер Юнайтед». Но, в конце концов, компетентность и качество игроков решают, как вы будете играть.

Я был в мюнхенской «Баварии», в «Аяксе», и теперь я пришел в «Манчестер Юнайтед». Я знаю, что наши соперники очень мотивированы, даже сверхмотивированы, чтобы победить «Манчестер Юнайтед», и мы должны быть готовы к этому, чтобы пойти и выиграть эту битву.

Даже если соперники чрезмерно мотивированы, мы должны это делать еще больше, чем они. Мы всегда должны быть лучше готовы к игре, чем противник. Мы должны играть в атакующий футбол».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:
Kot написал 3 часа назад:
TeSla написал 4 часа назад:
  Показать содержимое

Screenshot_2022-05-23-13-06-40-191_com.android.chrome.jpg.3c2f8fc5830e945ab3736e2614322246.jpg

Сосать нахуй, 0 пенальти 0 сука 

Ныряльщик египетский с 5 пенками пошел на хуй :avtoradolf:

Ассистов в 2 раза больше тоже с точки отдал бтв

Все равно лох ебаный хррр тьфу

 

У салаха вся команда играет, а Тоттенхэм пол сезона афк был

только Салах пол сезона офк был, после кубка людоедов

Darkd3ad понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ливерпульским болелам не стоит расстраиваться,следующее чемпионство через 28 лет.

Четко по графику раз в 30 лет.:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейсон Маунт лучший игрок мира

 

KXJSpsm.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...