Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дэмн зэтс крэйзи


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо с Рончиком там???


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 15 к пенсам


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ослобляем противника в битве за слот эльче #RESPECT :EZ: Надеюсь ТэнХаг его нахуй сражу же послал после первой пропущеной тренировки

Ладно этим далбаебм не хватает яиц послать его нахуй , некст сезон точно наш
 

 


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 49 минут назад:

А шо с Рончиком там???

Если уйдёт и провалит сезон - будет хуевый конец карьеры


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амбиции видимо бьют через край

поехал бы спокойно доигрывать в США да и всё

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел как ибра, а получилось как гномесси


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у пепси на 1.5 голаса меньше чем у него в ЛЧ, пока он задел на 20+ не сделает или песси не завершит карьеру, то хуй он уйдет из клуба ЛЧ, а в МЛС не факт что поедет из-за износа (хотя мб этот вопрос прям совсем-совсем закрыт)


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песси уже все чисто жирный хоббит, ни физухи нету, ни скорости ничего, прессинговать не может балласт для любой команды, рончик не смотря на свой возраст еще может пошуметь в лч по прежнему быстрый атлетичный еще до 40 лет сможет играть, если травм не будет сможет стабильно класть за любой клуб 20+ мячей, но переход в скам без четкого проекта с рыбаком на тренере было критической ошибкой, мю с сэром тен хагом не понятно какой будет, перспективы туманны, да и сам тен хаг вроде как не против чтобы рончик ливнул. Ну из приоритетных вариантов как замена макаки в челси думаю тухлому он бы норм зашел, читал еще что есть варианты с путой и катлетико но это выглядит как типичным фейком(хотя кто знает в такое время живем что все что угодно может произойти), дойчепута точно нет, возвращение в блювку тоже маловероятно, короче лучший вариант для него как по мне это челси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свапаем хаверца на рончика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheWho!

А чем Баварка плоха для Рончика? Как раз, имхо, самый идеальный вариант, если поляк уйдёт. 

Только им самим он неособо нужен

ECLiPSE23 понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бавария лучший вариант

продают путе курву за 50+ и дают такую же зарплату гелевому

пиздец он нафармится на фермерах+в лч шансы неплохие 

ну и +бренд


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллер больше настреляет геля в дойч лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 41 минуту назад:

@TheWho!

А чем Баварка плоха для Рончика? Как раз, имхо, самый идеальный вариант, если поляк уйдёт. 

Только им самим он неособо нужен

по баварии я имел ввиду по финансам:trollbrow:, кан говорил что не будут платить ему 20+ лямов возможен наверное только вариант если продадут левандовски и он пойдет на значительное сокращение зарплаты и согласится на это криш наверное нет, а так да в игровом варианте бавария норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю, что ему сейчас важнее деньги, чем возможность играть в лч

 

Бтв, я вообще пропустил, что у него якобы 500к в неделю зп в мю. Мне казалось, что у Лукаку самая большая зп в том сезоне, равная 400к +-


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая бавария, это же прессинг машина, и нагельсман вообще без чистого форварда хочет строить атаку. Там 99% на то что нкунку окажется в случае ухода пшека. Вообще не вписывается ни в 1 команду, либо не под его амбиции, либо под систему не подходит. 

Шел бы себе доигрывал в спортинге уже, а потом к шейхам как игрушкой, может с остановкой в МЛС

Kot написал 5 минут назад:

Бтв, я вообще пропустил, что у него якобы 500к в неделю зп в мю. Мне казалось, что у Лукаку самая большая зп в том сезоне, равная 400к +-

макаку топ7, с чего такие выводы? он даже не близко


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает по поводу прессинг машины криш в принципе может это делать не хуже левандовски, вся проблема только в зарплате, вот брали как пример макаку для тухеля а нигер просто нихуя не делал ни открывался нормально ни в прессинге не участвовал, да можно сказать что рончик плох в давлении на защиту соперника но в плане результативности он все еще один из лучших в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Баварии он нужен всем кроме ее фанатов


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте пасту я раньше болел за мю а вы пидорасы миллионеры я теперь за ньюкасл ну вы поняли


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...