Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (3 пользователя, 13 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Quill написал 8 минут назад:
Цитата

Тен Хаг об уходе Роналду с матча против «Райо»: «Это неприемлемо. Мы команда, все должны оставаться до самого конца»

на банку девачку

 Полная цитата тен Хага:

- В начале нашего разговора мы подчеркнули вашу пунктуальность и то, как вы прививаете любовь к работе, но он (Роналду) приходит, когда захочет, уходит, когда захочет. Как с ним справляться?

 Эрик: «Он отсутствовал по семейным обстоятельствам».

- Но в матче с «Райо Вальекано» он уехал домой после перерыва?

 Эрик: «Были и многие другие, кто отправился домой».

- И вы поддерживаете подобное?

 ️Эрик: «Явно нет. Это неприемлемо. И это касается всех».

- Что же вы предпримете?

 Эрик: «Я скажу им. Скажу, что это неприемлемо, мы команда и должны оставаться на своих местах до конца».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Рэй Парлор думает, что "Челси" завершит сезон 2022/23 за пределами топ-4 Премьер-Лиги.

Парлор не ожидает сюрпризов на самом верху таблицы, но думает, что в новом сезоне его бывший клуб вытеснит "Челси" из зоны Лиги Чемпионов благодаря своим приобретениям.
"Я бы поставил на чемпионство "Манчестер Сити". Следующим точно будет "Ливерпуль". Думаю, "Арсенал" должен стремиться к третьему месту, это должно быть их целью. Если они будут избегать травм и подпишут еще одного игрока, тогда у них будет достойный состав".
"Поэтому я собираюсь поставить на то, что "Арсенал" будет третьим, а "Тоттенхэм" займет четвертое место. А вот у "Челси", думаю, будут проблемы в этом сезоне — хотя, возможно, они еще совершат пару приобретений до закрытия окна, и это изменит твое мнение. Кроме того, "Тоттенхэм" должен завоевать трофей", — сообщил Парлор talkSPORT.
 

Glamdring понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 17 минут назад:

Экс-полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Рэй Парлор думает, что "Челси" завершит сезон 2022/23 за пределами топ-4 Премьер-Лиги.

Парлор не ожидает сюрпризов на самом верху таблицы, но думает, что в новом сезоне его бывший клуб вытеснит "Челси" из зоны Лиги Чемпионов благодаря своим приобретениям.
"Я бы поставил на чемпионство "Манчестер Сити". Следующим точно будет "Ливерпуль". Думаю, "Арсенал" должен стремиться к третьему месту, это должно быть их целью. Если они будут избегать травм и подпишут еще одного игрока, тогда у них будет достойный состав".
"Поэтому я собираюсь поставить на то, что "Арсенал" будет третьим, а "Тоттенхэм" займет четвертое место. А вот у "Челси", думаю, будут проблемы в этом сезоне — хотя, возможно, они еще совершат пару приобретений до закрытия окна, и это изменит твое мнение. Кроме того, "Тоттенхэм" должен завоевать трофей", — сообщил Парлор talkSPORT.
 

сохраню цитату к концу сезона


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялась встреча капитанов АПЛ, в рамках которой было принято решение не вставать на колено перед каждым матчем. Но в любом правиле, как известно, есть исключения, а потому этот жест будут использовать в определенные матчи сезона, дабы «усилить идею о том, что расизму нет места в футболе или обществе». Список матчей следующий:

 

— Первый тур 

— Туры, посвящённые акции против расизма 

— Матчи Боксинг Дэй

— Финалы Кубка Лиги и Кубка Англии

— Последний тур АПЛ

 

фух, а я уже думал что победили расизм 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победили, но не до конца


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В остальных матчах будут выходить под гимн Украины я надеюсь


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бендере молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивое...

 

image.png.fc8baa7015330474d599ee5e445b5b47.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсьяль из-за травмы пропустит матч «МЮ» с «Брайтоном» в 1-м туре АПЛ

Криш ты сука

Пикфорд красивое 

rue7fee2c16f7.jpg


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Пикфорд одним выходом весь ливерпук на колени поставил на сезон, что аж му-му второе место заняли. Так что статика такая себе


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arsenal :lostneprowaet:

xMay понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fergonну чё, на 5к будет ли арс в топ 4?? бабки отбить нужно, покушать..


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаешь для него пару заданий и вы в расчете


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...