Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ради легенды клуба выгоняем наемника(продаем дороже чем купили + джеймс отырагл свои деньги) пока рентбои сосут хуй жида и выгоняют своих легенд взамен на наемников с бундеспараши


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты?

 

Агент Киа Джурабчан раскритиковал "Арсенал" и главного тренера "канониров" Микеля Артету, которые, как он считает, обманули вингера Виллиана.
Накануне "Арсенал" объявил о досрочном прекращении контракта с Виллианом. По словам Джурабчана, Артета не смог исполнить все то, что обещал 33-летнему бразильцу в момент перехода год назад.
"Он расторг свой контракт и сделал это добровольно. Наверное, он первый, кто так поступил. Прежде игроки, особенно в "Арсенале", досиживали до конца своих контрактов, но он не такой".
"Когда он переходил, то искренне верил, что станет ключевой фигурой для Артеты. Артета показал ему несколько презентаций и дал ясно понять, что будет строить команду вокруг Виллиана".
"У Виллиана была возможность продлить контракт с "Челси" на два года, но он хотел сделку на три года и поэтому ушел. К сожалению, у него не сложилось в "Арсенале".
"Его очень сурово критиковали насчет мотивов своего перехода, но все эти предположения не соответствовали действительности".
"Я разговаривал с "Арсеналом". Я встречался с Артетой и Эду, и они объясняли мне, почему ничего не вышло. Также я разговаривал с Виллианом".
"Я не думаю, что кому-нибудь была выгода от того, что он сидит в запасе просто так. Когда что-то идет неправильно, обе стороны должны осознать этот факт и постараться найти решение".
"Думаю, Виллиан поступил правильно. Он пришел ради проекта, а проекта не оказалось".
"Переход какого игрока в "Арсенал" за последние два года не был провалом? К сожалению, я должен это признать", — сообщил Джурабчан talkSPORT.
 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 5 минут назад:

что будет строить команду вокруг Виллиана"

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/football/1100734185-arsenal-otdaet-belerina-v-arendu-betisu-i-soglasoval-transfer-yaponcza.html

Модника меняем на Японских фанаток, а мейтланд-найлза бля даже не пробовали нормально юзать

Тем временем ему уже 24

Empower понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сейчас главное сидеть тихо и не бухтеть. Артете нужно дать время на построение настоящей команды - осталось совсем немного. Готов поспорить с кем угодно, что уже через год Арсенал начнет показывать долгожданную ТОТАЛЬНУЮ ДОМИНАЦИЮ. Мы будем выносить 3:0 каждого конкурента за топ-1 - неважно это КПР, Кардифф или Дерби, мы не будем никого щадить.

Seadog, Empower, Dark Paradise и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артета купил челов 8 на 200 лямов пока бездарь рыбак бенчера санчо за 100 берет

 

Seadog понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JOTA is a better footballer than Ronaldo. Don't get me wrong. Ronaldo has obviously had a better career and is one of the greatest of all times, but in terms of individual quality JOTA is the better football player.


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется в индивидуальном плане Бебе сильнейший португальский футболист сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 56 минут назад:

JOTA is a better footballer than Ronaldo. Don't get me wrong. Ronaldo has obviously had a better career and is one of the greatest of all times, but in terms of individual quality JOTA is the better football player.

В оригинале марсоход был же...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 3 часа назад:

артета купил челов 8 на 200 лямов пока бездарь рыбак бенчера санчо за 100 берет

 

микель джус и дуболомы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно матч с кристиночкой в майке мю нужен внутривенно 

BigRoK понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
какой же флекс пошел

 


Изменено пользователем majestikkk
Pham понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rkozbihdxqk71.jpg?width=640&crop=smart&a


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Руни и можно начинать болеть за мю


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, заебись окно прошло, щас начинаем лутать трофеи с вараном и криро, в середине сезона и санчо подключится:perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...