Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (1 пользователь, 10 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жопу ставишь что хоть 1 трофей залутаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди ошибочно считал, что он будет находиться в привилегированных условиях во время пребывания в изоляторе до судебного заседания, сообщает Mirror. Футболисту были предъявлены обвинения в четырёх случаях изнасилования и в преступлениях социального характера.

Бенжамен рассчитывал, что его отпустят домой, но вместо этого его перевезли в тюрьму категории «Б» в Ливерпуле.

По информации источника, Менди сообщили, что его камера будет находиться в крыле для «уязвимых заключённых» (VP), но футболист ослышался и решил, что его поместят в VIP-камеру. Заседание суда состоится 10 сентября. 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю жопу эду, что арсенал будет бороться за топ 10


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксклюзивное интервью Криштиану Роналду официальному сайте «Манчестер Юнайтед»: «Я счастлив оказаться дома».

• Криштиану, каково это — снова называть себя игроком «Манчестер Юнайтед»?

«Ну, как вы знаете, у меня фантастическая история с этим удивительным клубом. Я был здесь в 18, и, конечно, я очень счастлив вернуться домой через 12 лет. Я действительно рад и с нетерпением жду начала своей первой игры».

• Какую роль сыграл сэр Алекс Фергюсон в твоём возвращении в клуб?

«Как всем известно, с тех пор как я подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» в 18 лет, сэр Алекс Фергюсон стал ключевым человеком для меня. Для меня сэр Алекс Фергюсон — как отец в футболе. Он мне очень помог, он многому меня научил, и, на мой взгляд, конечно, он сыграл большую роль в возвращении.

У нас замечательные отношения, мы всё время поддерживаем связь, и он невероятный человек. Я его действительно люблю, он был главным ключом к тому, чтобы я оказался в том положении, в котором нахожусь сейчас».

• Почему этот переход кажется правильным на данном этапе твоей карьеры и жизни?

«Я думаю, что это лучшее решение, которое я принял. На мой взгляд, этот переход — как раз то, что мне нужно. Я перешёл из «Юве» в Манчестер, это новая глава, я очень счастлив и я хочу продолжать творить историю, попытаться помочь Манчестеру добиться отличных результатов и выиграть трофеи».

• Наконец, каково твоё послание фанатам «Юнайтед», которые продолжали петь чанты в твою честь и теперь счастливы видеть тебя снова в красной футболке?

«Что ж, болельщики — это ключевое в футболе. Теперь, когда все стадионы полны фанатов, это уже не то, что было год назад с пустыми трибунами. Болельщики — это ключ к успеху, и я очень рад. Болельщики «Манчестер Юнайтед», они особенные, я знаю, я очень хорошо их помню.

Я знаю, что они всё ещё поют чанты в мою честь, и это заставляет меня чувствовать себя ещё более счастливым. Моё обязательство перед ними — выкладываться на поле так, как я делал раньше, как я делаю это всё время, и стараться делать всё возможное, помогать команде забивать голы, делать голевые передачи и выигрывать матчи. Я надеюсь увидеть болельщиков очень, очень скоро».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

санвиктрыч+вася уткин что может быть базовей


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню гене инварду что именно у пенсов дольше всего висел лгбт значок в твиттере + рентбои 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, у кого больше всего висел? Вся Европа и запад пропагандируют ЛГБТ движуху. Нет блять ни одной команды, которая не будет вестись на повесточку. От этого зависит их бизнес. Успокойтесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как ровным строем плечом к плечу сражались против ла лиги

Теперь внешний противник пал и мальчики впились друг другу в глотки 


Ничего, скоро реснется преемник меси фати, реал купит пука, холланда, погба, азар скинет пару тонн, Гризманн вернётся в прежнюю форму и как зарубимся уууххх

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что мертво умереть не может, мальчик


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королева Елизавета заказала 80 футболок Криштиану Роналду для Королевского двора и лично попросила «Манчестер Юнайтед» зарезервировать первую футболку, подписанную им. Таким образом, Роналду становится единственным человеком, у которого королева Елизавета попросила автограф.

[Sport Innovation Society]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 44 минуты назад:

Не знал что королева пидарас...

image.png.791bd924d668ca6f77f5b2b128a0a23d.png

steven-gerrard-chelsea.gif

steven-gerrard-liverpool.gif


Изменено пользователем Wanderwool
godspeed, Opera и Hummer.Nikapol понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed said 14 minutes ago:

бруно заработал, криро не забил :biblethump:

в МЮ так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...