Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (1 пользователь, 10 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гроза аутсайдеров

а что он может против большой 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю

Он ведь уже играл против арсенала

Вроде ебал, хз....


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же первый раз когда Лукака на Бридже забил ? :takpadazhi:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну получается, что Есаул нихуя не опорник, тогда зачем его брали- загадка. 

В пару с Жоржиком- полная хуйня, Жоржик сам часто может накосячить. 

В пару с Ковачом- ну вы все видели, центра поля.нет

В пару с Канте если только, и то хуйня наиполнейшая будет.

Очень надеюсь что это просто первая игра + нервишки и т.д. но все равно, такое себе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, летом спс легенде Тьяго за всё

Сарра дальше в аренду

Взять норм ЦЗ а не КЮНДЕ ебаное, хименез/торрес

 

РЛЧ и Баркли на выход

Сауль если не выстрелит, то подписать парочку в центр, срочно нужно центр молодить, там еще и гилмор подъедет

 

Зиеха и Помои досвидос

Абсолютно похуй каких бистов подписать на их место, хуже не будет

Ну если алонса уйдет летом, то можно спиздить для конкуренции чили вили эрнандеза из мелона

 

И все, следующий сезон апоэль - наш

А пока что все выглядит слабенько


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой позиции Галахер играет? Вроде ща ебет в КП

На крайнях можно взять друга Маунта -Райса, и то, думаю тот в мю перейдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ало летом +галахер +гилмор, мусор на свалку и можно ебать все что движется, в защиту чалоба подрастает бист, если рюдигер уйдет то можно одного чела полписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало дауны маунт лучший игрок планеты лотус чик уже сокро ресается баркли бросает бить и можно выигрывать аснтонвиллу без нервов начинать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Лукаку сегодня просто заставил всех забыть о Рональдо. Отрицать это могут только безумные школьники, либо совсем уж конченые сектанты


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райс слишком дорогой будет, да и перебор с опорниками уже, нужна просто смена канте и замена обладателя ЛЧ+Суперкубка+ЛЕ+ЧЕ, гилмор пиздец бистярой растет, по играм что в клубе, что в сборках видно, ему ток физуху и мышцами обрасти

Нужны креативные ребята, чтобы совмещали и отбор, и мяч могли отдать, а вот кого - хз, камавинга уже в рыгале например

 

Если рюдигер уйдет, то это минимум 2 ЦЗ брать надо, доверять кристенсену весь сезон играть - это валидол, хуй знает что с ним сделал ТТ, что он таким уверенным и некосячным стал

Ну и какого-нибудь рафиньо/бовен/берарди справа, если пулисик сломан или не в форме


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Челси» выиграл 600 матчей в АПЛ. Лишь у «МЮ» больше – 690

 

Ого, не ожидал топ2 у Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 10 минут назад:

Мне кажется Лукаку сегодня просто заставил всех забыть о Рональдо. Отрицать это могут только безумные школьники, либо совсем уж конченые сектанты

 

безумные школьник и конченые сектанты сегодня как раз таки смотрели игру членси, адекватам эта хуета даром не сдалась, на что там смотрел 5-3-2 автобусы кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же на то. как 115 обоссали тебе ебало? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
Helloholdfast написал 13 минут назад:

Мне кажется Лукаку сегодня просто заставил всех забыть о Рональдо. Отрицать это могут только безумные школьники, либо совсем уж конченые сектанты

 

безумные школьник и конченые сектанты сегодня как раз таки смотрели игру членси, адекватам эта хуета даром не сдалась, на что там смотрел 5-3-2 автобусы кайф

а ты бы лучше брал пример со своего дружка-пирожка дивайна и смотрел пенсов. Человек не скрывает, что устал от безликого, доедающего за топами, манчестера, где не видели побед уже 10 лет. Ты смотришь рекламу футболок, а пенсы смотрят, как пишется история.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история позоров и рофлоф про 115 если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История самого титулованного Английского Клуба в 21 веке, Гордости Лондона и Чукотки, России и Израиля. А 115 -  это сколько раз тебя окунут еще в дерьмо рофлящие пенсы, тегая после каждого гола Лукаки. :banned:

spryte, Drogbik и Inwardi понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейспиди, готовь очело 27.11, лукакич будет тебе его рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, почему с голов Роналду больше всего горят "пенсы"? 

Потому что они завидуют "дьяволам". Им не испытать того чувства возвращения настоящей легенды и лучшего игрока в мире в их клуб. Ведь у них нет настоящих легенд.

Их легенда только могла подарить им чувство горького пинуса во рту, когда уходила к шейхам и поражала ворота "синих". После они, конечно, доверили ей возглавить клуб, но после, подобно любому мешку, бесславно прогнали ссаными тряпками и выкинули на мороз. 

Теперь они пытаются ставить в противовес Роналду возвращение Лукаку. Паническую покупку за 115 млн. евро от безысходности. Игрока, бежавшего из синей помойки, чудом реанимировавшего карьеру в других, более достойных клубах. И вернувшегося только с одной целью - заработать бабла. Настоящее возвращение легенды, не сравнить с каким-то Криштиану! 

Рентбои, вы очень смешны. И если в конце сезона 37-летний "Пеналду" забьет больше 115-ти миллионного бельгийского бабуина, вы утоните в урине окончательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...