Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол / Кубок остается в Манчестере / Межсезонье

Опрос  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там завтра истекает контракт бенжамена менди. никто не хочет подписать?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 1 минуту назад:

там завтра истекает контракт бенжамена менди. никто не хочет подписать?

какой же эпик

 

Продолжается слушание по делу об обвинении Бенжамена Менди в сексуальном насилии.

Ранее защитника «Манчестер Сити» признали невиновным по 7 эпизодам сексуального насилия. Два оставшихся обвинения рассматриваются сейчас. Сторона обвинения утверждает, что футболист пытался изнасиловать одну женщину и изнасиловал другую.

Прокурор Бенджамин Айна выступил перед судом присяжных, представив свою версию событий с участием первой женщины, которую, как утверждается, Менди пытался изнасиловать. 

По словам обвинителя, она познакомилась с Менди и его другом в ночном клубе в Европе. Ей понравился друг мистера Бенжамена, и она стала поддерживать с ним тесный контакт. Они обменялись номерами телефонов и договорились встретиться в Манчестере в октябре 2018 года.

В тот день девушка пошла в ресторан с Менди и его другом. Прокурор сказал: «Когда они были в баре, мистер Менди в какой-то момент подошел к ней сзади и попытался схватить ее, сказав: «Когда он отвернется, я похищу тебя». Она убрала его руки и сказала: «Нет, ты этого не сделаешь». Позже они вернулись в дом футболиста. Женщина и друг Менди занимались сексом по обоюдному согласию в ту ночь.

Выйдя за телефоном наутро, женщина увидела Бенжамена, который предлагал ей зарядное устройство, но сказала, что оно у нее уже есть. Прокурор заявил: «Мистер Менди последовал за ней в спальню, продолжая предлагать ей зарядное устройство». Затем девушка пошла в ванную.

«Принимая душ, она увидела фигуру в дверях. Это был мистер Менди. Он был без майки и в одних трусах. Он трогал свой пенис и был возбужден. [Женщина] была в шоке. Она потянулась за полотенцем и тут же подумала о том, чтобы достать из сумки нижнее белье.

Когда она вошла в спальню, накинув полотенце, мистер Менди последовал за ней. Она достала из сумки нижнее белье, но мистер Менди выхватил его у нее из рук. Затем она потянулась за своим лифчиком. Он выхватил лифчик у нее из рук», – сказал прокурор, добавив, что женщина попыталась отойти от Бенжамена. После этого игрок сказал: «Не бойся. Я просто хочу почувствовать тебя, но не буду... Я ничего тебе не сделаю. Я не буду вставлять или делать что-то в этом роде».

Девушка утверждает, что Менди пытался изнасиловать ее и что она неоднократно просила его остановиться. Прокурор сказал: «В конце концов мистер Менди все-таки остановился и вышел из комнаты».

«Я была сбита с толку. Например, знают ли люди в его доме, что происходит? Имело бы какое-нибудь значение, если бы я что-нибудь сказала?

Я имею в виду, они его друзья, это его территория, я не кричала, потому что не понимала, что происходит. В любом случае, я на самом деле не крикливый человек, так что я просто пыталась выкрутиться из этого», – приводит Айна слова потерпевшей.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зарядное устройство бенжамина менди


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я нижнее белье айны 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мужик прокурор

энивей ви вил би зэр

AxeL228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Benjamin Mendy has claimed in court that he has slept with over 10,000 women.

 

image.png.567a893963b67554535d25fa89321068.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 34 минуты назад:

Benjamin Mendy has claimed in court that he has slept with over 10,000 women.

 

image.png.567a893963b67554535d25fa89321068.png

 

IMG_20230629_131438_634.jpg

Keusar понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарядное устройство


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менди заманил в спальню женщину, обвинившую его в изнасиловании, отняв телефон. Он обещал лишь посмотреть на ее «большие сиськи», когда она разденется, а затем принудил к сексу, сообщил прокурор


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 49 минут назад:
Keusar написал 1 час назад:

Benjamin Mendy has claimed in court that he has slept with over 10,000 women.

 

image.png.567a893963b67554535d25fa89321068.png

 

IMG_20230629_131438_634.jpg

имеджин если эти 10 тыс женщин сообразят что можно залутать бабки обвинив менди в изнасилованиях 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 5 часов назад:

Benjamin Mendy has claimed in court that he has slept with over 10,000 women.

 

image.png.567a893963b67554535d25fa89321068.png

у кого-то меньше?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичным следствием стало количество ролей, которые Хавертц с легкостью освоил. «Он точно не опорник. А выше может сыграть на абсолютно любой позиции. Возможно, его лучшая роль – восьмерка в схеме 4-3-3. Пожалуй, даже нечто среднее между восьмеркой и десяткой. Но он также может сыграть с фланга в определенной системе», – объяснял бывший тренер Кая Тайфун Коркут.

Это делает трудным поиски ориентира для сравнений. Чаще всего в этих ролях мелькают Месут Озил (Хавертц – его большой фанат, чем провоцирует сравнения) и Михаэль Баллак (тут тоже манера не на первом месте – просто он самый талантливый игрок в современной истории «Байера»).

«Озил – мой кумир. Думаю, мой стиль игры похож на него. Я стараюсь смотреть его матчи и максимально учиться», – объяснял Кай. Сходства замечал и Руди Феллер: «Кай похож на Озила манерой работы с мячом и тем, как заставляет трудные вещи казаться простыми. У него есть волшебная левая и этот дар. Он потрясающим образом контролирует мяч». А вот впечатления Оуэна Харгривза: «Кай – особенный. Он гибрид Баллака и Озила. Это огромный комплимент – он дает и голы, и элегантность».

 

чисто как батя учился у озила. я чувствовал


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончит в койге тоже как озил?:roflanebalo:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:

Закончит в койге тоже как озил?:roflanebalo:

когда эдегор пришел, ты что думал? Сбитый летчик?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 8 минут назад:

пошла желтуха потому что матчей нету и не о чем писать а хомячков нужно кормить интригами расследованиями 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мансисю в ванараму норс


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау 116 обвинений теперь

похуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...