Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вместо сэра кого могли взять? 

IMG_20231109_171716_870.jpg


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начну сразу: мне ужасно больно смотреть на «Манчестер Юнайтед».

Я родился в 1998-м и не застал праймовый «МЮ» – видел только закат эпохи Ферги. Я тосковал, когда Агуэро, размахивая голубой майкой, крал у титул у «Юнайтед». Я улыбался до ушей когда Ван Перси растерзал «Астон Виллу» и оформил досрочный титул. Тройка в журнале меня волновала гораздо меньше, чем тройка, оформленная на «Олд Траффорд»..

Все, что было дальше – разнообразные муки, которые иногда снимались болеутоляющими (три трофея Жозе, второе место Сульшера, Кубок Лиги Тен Хага). Мой клуб – иллюстрация разбитых надежд и уничтоженной веры, а матч с «Копенгагеном» – короткометражка о современном «МЮ».

Казалось бы, что может пойти не так? Вот новичок команды – талантливый, мощный, техничный Расмус Хейлунд – идеально завершает момент. Классная атака, в которой здорово сыграл каждый. «Отличное начало, не зря встал в 6 утра», – первая мысль в заспанной голове. Жить на Дальнем Востоке и смотреть европейский футбол – то еще удовольствие. 

«МЮ» давит, и вот Хейлунд забивает еще. «Какая ирония, этот парень настолько хорош, что голы у него только в ЛЧ». «МЮ» генерирует не только моменты, но и эндорфин в моем мозге.

А дальше… Удаление Рэшфорда, пенальти за игру рукой и четыре пропущенных в меньшинстве – слишком ужасно, чтобы быть реальностью. Нет, погодите, я же болею за «МЮ».

Я устал воспринимать каждый матч как новую надежду. Слепо и наивно цепляться за приятные мелочи, ожидая начало грандиозного ренессанса.

Игра с «Брентфордом». Воспитанник вырвал победу дублем в добавленное время, выйдя на замену – ну вот же она, переломная точка! Теперь все будет иначе.

Нет, не будет.

Игра с «Копенгагеном». Онана потащил пенальти на последней добавленной. Переломный момент. Теперь мы точно вернемся сильнее.

Нет, не вернемся. 

После каждого маленького шага наверх «МЮ» с грохотом падает . «Сити», «Ньюкасл», «Брайтон», «Копенгаген», «Галатасарай» – глухие нокауты, которые вошли в привычку, но по-прежнему ранят.

После ухода сэра Алекса «МЮ» бесконечно штормило, но с 2021-го клуб погрузился в бесконечную тьму: 

● кошмарные месяцы с Рангником; ● слетевший с катушек Гринвуд; ● интервью Роналду ● отстранение Антони из-за обвинений в насилии; ● бесконечная продажа клуба и жадность Глейзеров; ● 11 травм на старте сезона-2023/24; ● переплаты за игроков; ● отстранение Санчо из-за конфликта с тренером.

И еще тьма мелких историй – от протекающей крыши и нашествия крыс на «Олд Траффорд» до лечения травм колена обезболивающими уколами. Этот клуб давно не приносит радость.

Когда вокруг все рушится, помогает смех – самоирония оружие сильных. Проблема в том, что это все слишком затянулось. Над «Ман Юнайтед» издеваются в Х, в телеграме, в комментах спортача. Без разницы, побеждает клуб или проигрывает – он превратился в нелепого шута. 

Я уверен, что новый день принесет новые проблемы. Прямо сейчас «МЮ» лишился Джонни Эванса, неожиданно вытеснившего из основы Варана. У которого, кажется, испортились отношения с Тен Хагом. Новые инсайды о напряжении в раздевалке уже в пути.

В важнейшем матче ЛЧ «Юнайтед» сыграет без Рэшфорда, Каземиро, Лисандро, и, возможно, Шоу. А еще у форвардов «МЮ» 1 гол в АПЛ на всех (забит еще в начале сентября). Наверняка это еще не все плохие новости.

Каждая неделя – новые антирекорды и худшие показатели со времен Христофора Колумба. Проиграно 9 из 17 стартовых матчей сезона – впервые за 30 лет. Проиграно 5 из 10 первых домашних матчей сезона – впервые за 93 года. Два подряд матча по 0:3 на «Олд Траффорд» – впервые за 61 год. 

Быть болельщиком «МЮ» в 2023-м – это ликовать от уверенных 1:0 и 2:1 с голом на 90+ и молиться, чтобы игроки не избили подругу.

Со стороны просится простой совет: увольте Тен Хага, назначьте Конте/Зидана/Аморима/Флика – и все наладится. Фанаты «МЮ» знают, что это не так – мы просто покорно пойдем на очередной цикл с коротким восторгом и жестким разочарованием.

Но мелкие радости у нас пока не отобрали – сэйвы Онана, голы Хейлунда, случайные 3 очка в АПЛ. На большее пока не претендуем. 

Бутусаф понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целую каждую букву


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосали пенсоблядям, я пока в раздумьях


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за тоттенхем это очень опасная дорожка

OMGVERYLONGNAME и el3ment понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 2 часа назад:

Вместо сэра кого могли взять? 

 


Форварда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерлинга, гордона, смитрова, гринвуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до конца за Манчестер Юнайтед, вернёмся сильнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 21 минуту назад:

стерлинга, гордона, смитрова, гринвуда

Смитров сдох, его возле эмирейтс уже зарыли и помочились на могилу долбаеба под десятым номером :buba:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 3 часа назад:

Вместо сэра кого могли взять? 

IMG_20231109_171716_870.jpg

это ЧИСТО под мальту и македонию или сборная реально так и выглядит?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 13 минут назад:

Я до конца за Манчестер Юнайтед, вернёмся сильнее 

image.png.9b36261fdbdffbd3bccb2af982e950db.png

Empower и OMGVERYLONGNAME понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, какой спич бен белый выдал саутхую во время чм, что тот его выпиздил незамедлительно из команды, не дожидаясь конца турика, и сейчас игнорит :hmtroll:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 6 минут назад:
godspeed написал 19 минут назад:

Я до конца за Манчестер Юнайтед, вернёмся сильнее 

image.png.9b36261fdbdffbd3bccb2af982e950db.png

И в чем он не прав?

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять дипфейки пошли


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 14 часов назад:

Вместо сэра кого могли взять? 

IMG_20231109_171716_870.jpg

стерлядь, он ща ебашит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче по ХуйЮ

из хорошего

1. Хю 28 минут играл лучшую в сезоне, от гола авб+мт+малец :pray:, запахло уже ближе к барке, реал, сити

   на пасе авб я чуть сигаретку не проглотил :lol:

2. Магвай пытается в Рамоса повеселило

из плохого

1. нет контроля над результатом игры - не команда

   всё плотное, что я смотрю - письки начинают течь от плоток

они ж 2 раза могли ле взять, если бы это были типы в шарпах, а не эти полугеи

2. дохуя залетов, руки - хуюки, травмы. Чемпион из тех что я видел Де Лигт пожалуй

кароче лишних ненужных фолов, типо красной каземиро, рэшфорда и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саймон Стоун, BBC:

Сделка о покупке доли «Манчестер Юнайтед» сэром Джимом Рэтклиффом будет согласована в этом месяце во время перерыва на сборные.

Сэр Дэйв Брэйлсфорд будет напрямую вовлечён в управление клубом.

Ура Тен Хряка нахуй в конце месяца


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 57 минут назад:

Ура Тен Хряка нахуй в конце месяца

дадут тен кеку бабок он накупит топ плееров и мю станет гегемоном

Empower и AxeL228 понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, это тот минимум, который должен остаться после чистки МЮшных пидорских конюшен

это если там адекваты к власти придут

(в саббах + Гарначо офк, (пф каточки его нет))

"база" от которой отталкиваться надо:

image.png.f05cda5fc922b91d62e6c7f6f7466aa9.png

 

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...