Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На порывах эмоций, мы не заметили одного момента Дыхею должны были удалить с поля за ЭТО, а пенальти перебить.  Этот косяк никто не увидел. По всем законам обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства. 

 

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.png


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейн трешку , Сон два асасиста


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

де гей впервые в жизни пеналь отбил, дурачки, будьте людьми, порадуйтесь за человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Хаверц как всегда супер медленный и супер неинтересные решения принимает. Я хз, че на него дрочили, типа дохуя креативный. За год чет не особо там креатива видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер на воротах

Алонсо на бровке 

 

Значит спасать некому на ленточке

 

Еще и Канте нет, значит некому выжигать центр поля и подчищать за алонсой

ТТ походу не понимает еще как обосрался :corona:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pideso
(изменено)

Ща 115 покажет как должен выглядеть топ форвард. На фоне распиареного английского полена Кейна в особенности. Тупо страшно подумать, что за покорителя Бернли хотели 200 выложить или типа того


Изменено пользователем Pideso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же наемников ебут ...


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаверц :onneponimaet: как он вообще в профессиональный клуб попал

 

хотя падажжи 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы все видели это, жалко что отскочили из-за пенки, но ничего футбольная карма все вернет, снова будут сосать хуи янгбойз...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый матч при нуну в котором включаем прессинг на чужой трети, приятно, что есть какие-то изменения 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ор с немецких беревен по 80 лямов которые по мячу попасть не могут :omegalul:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал Только что:

Какой же ор с немецких беревен по 80 лямов которые по мячу попасть не могут :omegalul:

в финале ЛЧ попал и обоссал Эдерсона  :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Хаверцу уверенности побольше и физухи, он так-то техничный игрок, но до сих пор не привык к лиге + до сих пор не привык что он не единственный лидер в команде и играет на позиции 10, тупо врываясь в штрафную и замыкая контратаки или головой навесы 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Боже, сколько можно моменты 100 процентные косячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 7 минут назад:

ну Хаверц как всегда супер медленный и супер неинтересные решения принимает. Я хз, че на него дрочили, типа дохуя креативный. За год чет не особо там креатива видно

Гол в финале лч , так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету Канте = нету членси


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...