Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я реально должен это объяснять гуннеру zero iq?

 

Это среднее время задержки за одну игру, а мой скрин про выборку из 5 матчей.

 

(Возможно из 4, потому что я видел буквально час назад в твиттере пост от BBC и там у койга снова был топ-20 и 34 или 35 секунды avg дилей)

 

Причем ты кидаешь скрин за всю игру, где мне удостовериться, что вы, койгобляди опущенные, не тянули время, пока были в равных составах? (Нигде)

---

Но так уж и быть, ладно, давай считать.

 

У вас 34 или 35 (я ебал рот проверять) AVG дилей за 5 матчей. Мы знаем 2 матча и можем посчитать avg дилей в оставшихся трех играх, где койг не был в меньшинстве.

(42.7+41.1+3x)/5 = 35

3x = 91.2

x = 30.4

 

Тогда получаем, что у вас 30+ секунд средний дилей даже в матчах в равных составах. Это 16 результат в лиге - ужасно. Я посчитал еще очень навскидку, ибо у нас нет данных в рамках таймов вс цистерны и брайтона.

 

Тут вот какое дело, ваша позорная задержка мяча была уже даже в первом тайме вс цистерны, до того, как удалили троссарда.

 

Потому, как я и сказал, вы как были на дне по этому показателю наравне с грязным сукиным сыном мартинезом, который стабильно жк за задержку времени получает, так там и остались - игра в меньшинстве абсолютно не ролльнула.

 

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 2 минуты назад:

Скидывай твит

Так уж и быть, держи

https://x.com/BBCMOTD/status/1838223236066124039

 

Там 34 все же, расчеты переделывать не буду, но суть остается абсолютно та же

---

Попробуй теперь доказать, что вы не тянули время в первом тайме вс цистерны - это будет трудно, с учетом того, что я видел информацию, что во втором тайме вс сити было сыграно больше всего чистого времени в этом сезоне => дилеи все были в первом тайме.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mingrevone написал 20 минут назад:

выиграл небольшую битву, после покупки зимой нового ломать.

второго Родри негде взять, так что не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вообще за даунская позиция что затяжка времени это что-то нереально плохое прям

арсик ведет 3-0 и затягивает время, дальше что. Мне не особо нравится, но похуй. Человеку хочется доебаться до клуба, он это и делает. Спорить бессмысленно

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если перемешать опту и этот твит с ббс то получается 28.7, что ровно посередине из всех команд, что ваолне себе нормально для команды, которая не проигрывала по ходу матча ниразу

Так а при чем тут тогда «судьи знали, что арсенал тянет время» и прикрепляешь ту картинку? Опять лишь бы высрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия так то в 2006-ом ЧМ выиграла затягивая время

выигрышная стратегия :buba:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 22 минуты назад:

Даже если перемешать опту и этот твит с ббс то получается 28.7, что ровно посередине из всех команд, что ваолне себе нормально для команды, которая не проигрывала по ходу матча ниразу

Так а при чем тут тогда «судьи знали, что арсенал тянет время» и прикрепляешь ту картинку? Опять лишь бы высрать?

Это очень лояльная, удобная тебе  оценка, потому что ты предпочитаешь просто игнорировать первый тайм вс сити, ибо тебе так выгодно.

То же самое с игрой вс брайтона

 

Но мы-то знаем 2 факта:

- Райя вс сити затянул время на 9+ минут суммарно в соляного

- Второй тайм имел наибольшее 'чистое' время среди всех таймов, сыгранных в сезоне.

 

Потому в первом тайме был пиздец, а мы это не учитываем - не дело. Жаль опта по таймам статистику не выдает, но я думаю там в районе 30-31 секунды AVG, если брать только то количество минут, которое вы сыграли в равных составах, за 5 матчей. А это днище еще то, потому игра в меньшинстве нихуя и не зароляла, как я утверждал и продолжаю утверждать, ибо цистерна просто не давала вам шанса завладеть мячом и нормально потянуть.

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холанд красава, после гола можно было с вертухи обезьяну Парти ещё уложить, жаль постеснялся.

Empower, mobPODkg и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 10 минут назад:
mingrevone написал 31 минуту назад:

выиграл небольшую битву, после покупки зимой нового ломать.

второго Родри негде взять, так что не страшно

он сидит на скамейке с фамилией Ковачич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said Just now:
Fisura said 4 minutes ago:

Даже если перемешать опту и этот твит с ббс то получается 28.7, что ровно посередине из всех команд, что ваолне себе нормально для команды, которая не проигрывала по ходу матча ниразу

Так а при чем тут тогда «судьи знали, что арсенал тянет время» и прикрепляешь ту картинку? Опять лишь бы высрать?

Это очень лояльная, удобная тебе  оценка, потому что ты предпочитаешь просто игнорировать первый тайм вс сити, ибо тебе так выгодно.

 

Но мы-то знаем 2 факта:

- Райя вс сити затянул время на 9+ минут суммарно в соляного

- Второй тайм имел наибольшее 'чистое' время среди всех таймов, сыгранных в сезоне.

 

Потому в первом тайме был пиздец, а мы это не учитываем - не дело. Жаль опта по таймам статистику не выдает, но я думаю там в районе 30-31 секунды AVG, если брать только то количество минут, которое вы сыграли в равных составах.

Ну ты же зашел с позиции мол перед матчем судьи знают , что арсенал тянет время, и поэтому к ним предвзяты, хотя мы видим, что вполне себе средняя задержка, но ты почему то вбрасываешь с подтекстом провокации+опять обхуесосить и приплести статсиску которая в данном случае не уместна

а то что тянули время вс сити, ну и че? Игра за 6 очков, арсенал без креатвищика на этихэд выигрывает по счету? Нахуя спешить?  Ты как будто в футбол никогда ирл не играл турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 18 минут назад:
toxjq написал 29 минут назад:
mingrevone написал 50 минут назад:

выиграл небольшую битву, после покупки зимой нового ломать.

второго Родри негде взять, так что не страшно

он сидит на скамейке с фамилией Ковачич


на замену Пеп будет сам себя выпускать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 4 минуты назад:
Empower написал 24 минуты назад:
Fisura написал 28 минут назад:

Даже если перемешать опту и этот твит с ббс то получается 28.7, что ровно посередине из всех команд, что ваолне себе нормально для команды, которая не проигрывала по ходу матча ниразу

Так а при чем тут тогда «судьи знали, что арсенал тянет время» и прикрепляешь ту картинку? Опять лишь бы высрать?

Это очень лояльная, удобная тебе  оценка, потому что ты предпочитаешь просто игнорировать первый тайм вс сити, ибо тебе так выгодно.

 

Но мы-то знаем 2 факта:

- Райя вс сити затянул время на 9+ минут суммарно в соляного

- Второй тайм имел наибольшее 'чистое' время среди всех таймов, сыгранных в сезоне.

 

Потому в первом тайме был пиздец, а мы это не учитываем - не дело. Жаль опта по таймам статистику не выдает, но я думаю там в районе 30-31 секунды AVG, если брать только то количество минут, которое вы сыграли в равных составах.

Ну ты же зашел с позиции мол перед матчем судьи знают , что арсенал тянет время, и поэтому к ним предвзяты, хотя мы видим, что вполне себе средняя задержка, но ты почему то вбрасываешь с подтекстом провокации+опять обхуесосить и приплести статсиску которая в данном случае не уместна

а то что тянули время вс сити, ну и че? Игра за 6 очков, арсенал без креатвищика на этихэд выигрывает по счету? Нахуя спешить?  Ты как будто в футбол никогда ирл не играл турниры

да забей, у него просто горит жопа что он с расстояния двух сантиметров не увидел того, к чему всё шло. Все прогнозы пошли по пизде, вся критика пошла по пизде, вот и приходится цепляться за позорнейшую ничью на этихаде на 98 минуте с левой красной. Хз как жить с таким позором. Раньше вон чемпионства требовал, сейчас слону можно и в чемпионшипе играть. А началось всё как я понял с того что артета просто выбрал не ту десятку)))))))))))))))))))))))))


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 16 минут назад:

Ну ты же зашел с позиции мол перед матчем судьи знают , что арсенал тянет время, и поэтому к ним предвзяты, хотя мы видим, что вполне себе средняя задержка, но ты почему то вбрасываешь с подтекстом провокации+опять обхуесосить и приплести статсиску которая в данном случае не уместна

а то что тянули время вс сити, ну и че? Игра за 6 очков, арсенал без креатвищика на этихэд выигрывает по счету? Нахуя спешить?  Ты как будто в футбол никогда ирл не играл турниры

Не, ты тут путаешь теплое с мягким опять

 

1) Судья рот ебал разбираться в подобной хуете, кто там в меньшинстве играл, кто в большинстве.

Чмоливер перед матчем посмотрел ровно ту картинку, которую я скинул самой первой (топ-20 апл), охуел от происходящего и сделал определенные выводы. Его даже в душе не ебло, что вы вс брайтона специально в 10-ом тянули, с большой долей вероятности.

 

2) Про игру в меньшинстве - это чисто твой тезис, который ты придумал в рамках нашего топана, чтобы оправдать свою команду, а я лишь опроверг это (пусть и косвенно, ибо у меня нет статистики по таймам вс брайтона и цистерны, что ваш дилей даже при игре в 11 ебал на уровне подвала лиги и игра в меньшинстве особо хуже не сделала. Тут у меня исключительно косвенные доказательства, но 2+2 сложить не так трудно, второй тайм был наиболее чистым временем за весь сезон, а райя успел съесть 9 минут от матча в соло). Мартинез вот по кд ловит желтные карточки, ибо он уже заебал всех английских судей своими выходками. Если кого-то еще могут простить, то ему обязательно дадут жк при любой подходящей ситуации.

 

3) У судьи тоже часы на руках есть, по ходу матча делает определенные выводы и дополняет информацию, которую прочитал до матча. Потому для собослая откидка нихуя не значит, а игроки койга огребают пизды 24/7 за это, вот и все :nate:

Бутусаф написал 6 минут назад:

А началось всё как я понял с того что артета просто выбрал не ту десятку)))))))))))))))))))))))))

К слову о десятке

James Maddison has the 2nd highest xGI in the Premier League over the opening 5 games this season at 4.1 xGI, only beat by Erling Haaland. He has created 3 big chances, had 3 big chances himself, and has the highest xA in the league with 2.69.

 

Гоат второй после хозяина койга :teplolampovo:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне заебало тебе объяснять очевидные вещи, посомтри какая задержка  после ударов мимо было у нькасла против ебаного саутгемтона, и какон владение мячом, при том что нькасл дома играл. Пишешь про какое то мягкое с теплым, бля, у тебя явно проблемы с логикой, еще описываешь действия оливера, как будто он твой сожитель и все говорит, это серьезно ?   Хотя не надо ничего отвечать, мне не хочется, ты просто твердолобый хейтер, как и любой перебежчик, который тявкает из за границы, успехов анже постекоглу, но не в апл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он отличный игрок, но гоат эдегор


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 4 минуты назад:

Ладно, мне заебало тебе объяснять очевидные вещи, посомтри какая задержка  после ударов мимо было у нькасла против ебаного саутгемтона, и какон владение мячом, при том что нькасл дома играл.

Посмотрел, какие выводы мне из этого сделать, эксперт по работе с данными?

 

Я открываю статистику по первым 5 матчам и вижу касл в топ-8 менее затягивающих команд лиги, на что-то еще мб внимание обратить надо?

---

Тебя заебало объяснять, меня заебало читать эту хуйню. Предлагаю действительно остановиться, потому что это какой-то абсурд


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 3 minutes ago:
Fisura said 13 minutes ago:

Ладно, мне заебало тебе объяснять очевидные вещи, посомтри какая задержка  после ударов мимо было у нькасла против ебаного саутгемтона, и какон владение мячом, при том что нькасл дома играл.

Посмотрел, какие выводы мне из этого сделать, эксперт по работе с данными?

 

Я открываю статистику по первым 5 матчам и вижу касл в топ-8 менее затягивающих команд лиги, на что-то еще мб внимание обратить надо?

---

Тебя заебало объяснять, меня заебало читать эту хуйню. Предлагаю действительно остановиться, потому что это какой-то абсурд

Ты либо под дурочка косишь, то ли реально дурак, если не понимешь , что команда котораяотыгрыается особенно такая как ньюкасл, по дефолту будет быстрее вводить мяч. Арсенал свои все матчи выигрывал, нахуя спешить? Матч с саутгемтоном просто в сравнение как красная карточка  вынудила тянуть время дома против саутгемтона аутсайдера, и там на 7 минут задержка вводом от ворот после 6 ударов мимо от святош. У арсенала 9 минут после 10 ударов мимо от сити, 8 из которых во втором тайме, когда была красная. 
Ты просто хецтерок,  если очевидные вещи пытаешься перекрыть какой то фигней, эмпавер, в кого ты превратился, тебе не стыдно? Ненависть , жажда мести и отвержение поглатила разум, эмпоша(артас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел скидывает стату как арсекал тянет время на СВОИХ стандартах, а судейка дает желтые(красные) за то что койгг не дает ввести мяч СОПЕРНИКУ, и еще знает какую стату чекает судья перед матче(стату сколько он пива выжрет на занесенные сафом бабки) клоун нереальный :prichina_tryaski:


Изменено пользователем Glamdring

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 10 минут назад:

Ты либо под дурочка косишь, то ли реально дурак, если не понимешь , что команда котораяотыгрыается особенно такая как ньюкасл, по дефолту будет быстрее вводить мяч. Арсенал свои все матчи выигрывал, нахуя спешить? Матч с саутгемтоном просто в сравнение как красная карточка  вынудила тянуть время дома против саутгемтона аутсайдера, и там на 7 минут задержка вводом от ворот после 6 ударов мимо от святош. У арсенала 9 минут после 10 ударов мимо от сити, 8 из которых во втором тайме, когда была красная. 

Я не понимаю, ты хочешь оправдать свою команду или что? Ну не хотите вы спешить, я-то вам что?

Почему мы вообще рассматриваем один матч, а не выборку из пяти, когда мы уже выяснили, что игра в меньшинстве нихуя не роляла.

 

За каждую задержку и выходку получаете особое внимание теперь, как можно видеть в каждом матче, ибо всех остальных прощают за аналогичные кейсы. Я из судейского корпуса или почему ты мне пытаешься выдать 1000 и 1 причину, почему вы в топ-20 по этому показателю находитесь, оправдываясь 24/7? :jokerge: 

 

Я уже давно потерял суть этого разговора, to be honest.

 

Glamdring написал 10 минут назад:

чел чкидывает стату как арсекал тянет время на своих стандартах, а судейка дает желтые(красные) за то что койгг не дает ввести мяч сопернику, и еще знает какую стату чекает судья перед матче(стату сколько он пива выжрет на санесенные сафом бабки) клоун нереальный :prichina_tryaski:

Сами тянут и другим играть не дают, все верно :buba:

Лутают жк за откидки 24/7, когда собослай может хоть в черепушку артеты зарядить после свистка и ему нихуя не будет


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...