Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

tovarisch maijor написал 10 минут назад:

Есть у меня талантливый товарищ, который мастерски обращается с музыкальными инструментами. В нашем чатике тг перед началом сезона 22/23 попросил его выкатить импровизацию на тему Арсенала, что он и сделал. Тащемта делюсь с местными, ибо пришло время. Я хз, как залить голосовое из тг сюда нормально, поэтому так.

https://disk.yandex.ru/d/8cIL6nw2QhOjtw

0 попаданий в футбол

но я рад, что ты позаботился заранее


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 10 часов назад:

Энрике в Арсенал

Пеп в ПСЖ:BlessRNG:

У ПСЖ тренер, который сейчас объективно лучше Пепа, им то это нахуя?

mentality_monster написал 26 минут назад:

2z3zj9dg1r2h1.png

Гунерки точно ебанаты

DENIS_TECHIES, Finesku и R0ss0ha понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mentality_monster написал 12 минут назад:

терпи пепка терпи

еще год минимум терпеть

типа в отпуске терпеть или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фанатов Арсенала сегодня траур...

1012465773_.png.8f77f3a1d1cf67fdad75e6088d790adb.png

Reality и FantSayHello понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 57 минут назад:

У Фанатов Арсенала сегодня траур...

1012465773_.png.8f77f3a1d1cf67fdad75e6088d790adb.png

Норм выбор, один игрок весь мю тащил


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без интриги для Бруно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженно

вообще оч крутой чел, надеюсь не сдохнет под Мареской

IMG_2920.jpeg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вы можете поверить вообще

 

Мидлсбро мошнят на Саутгемптон, тех выгоняют из плофов и штрафуют на 6 очков
добирают Халл, которые уже ни на что не расчитывали  ебёт намошнивших 

 

И ХАЛЛ ВЫХОДИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГУ ОБЫГРАВ МИДЛСБРО :megapray::megapray::lolpalm:


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME
Glamdring понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда добирают, схуя они ни на что не рассчитывали 

халл просто разъебал плоф с 6 места выбив сначала миллуол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что сотон обоссаный не вышел. Хуесосы пару очков отжали, ведут себя некрасиво


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 28 минут назад:

куда добирают, схуя они ни на что не рассчитывали 

халл просто разъебал плоф с 6 места выбив сначала миллуол

да, чё-т я хуёво новости прочитал

всё так


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что будет, если Арсенал потеряет очки против палас а сити обыграет виллу?

Я понимаю что Арсенал чемпион в любом случае, но хотелось бы иметь отрыв по очкам какой-никакой, чтобы дауны потом не пиздели типа "еле как выиграли лигу" и тд. Или похуй? Мне лично не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mentality_monster написал 1 час назад:

Кстати, а что будет, если Арсенал потеряет очки против палас а сити обыграет виллу?

Я понимаю что Арсенал чемпион в любом случае, но хотелось бы иметь отрыв по очкам какой-никакой, чтобы дауны потом не пиздели типа "еле как выиграли лигу" и тд. Или похуй? Мне лично не похуй

di-9F623U.png
знаешь кого из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял чел с авкой кота вылез за 3 тура до конца чемпа и присоседился к терпевшим годами гуннеркам, удобно

p0lyus понравилось это

  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...