Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эта обезьяна тоже на выход нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток жалкие глорихантеры выйдут скакать вс сэра оле, он лучшее что было после сафа 

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого они хотят то, безтрофейника который уже был в Ливерпуле. 

Или мб Мойесу второй шанс дать 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно уже и гигза потянуть, дядя уже 2 года без работы 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ему будет чем заняться в скаме


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 :pepehands:

бедный рыбак

бедный рыбак

бтв, в 2007 вроде АПЛ брали с лузами+ничейками против больших клубов, верим в норвежского гения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TeSla написал 7 часов назад:

Да кого они хотят то, безтрофейника который уже был в Ливерпуле. 

Или мб Мойесу второй шанс дать 

Фанатов заебали ахуительные домашние резалты и его тотальная безграмотность и они просто хотят крови (шоб уволили) 

 

Из тех, кто завтра возьмется за команду, затащит в топ 4, под него точечно купят футболистов и он с нового сезона будет бороться за все трофеи с упором на лч, из свободных тренеров на данный момент - только Зидан. 

 

Это настолько очевидный трансфер. Особенно с учетом, что у него в каждой линии "его люди"  - в защите варан, в пз погба, в атаке гель. 

 

Но. 

Сульшер будет до конца сезона. 

Просто потому, что Вудворд - властный автократ. И не приемлет ни каких Зиданов, авторитет которых автоматом начнет захлестывать авторитет Вудворда, который в футболе и трансферах не разбирается. Потому он с Зиданом бы на самых первых порах бы и не договорился. Зидан - амбициозный тренер, с имбовым матчи/трофеи. Сразу захотел бы максимальный контроль над всеми процессами в т.ч. над трансферами. Он из РМД ушел, т.к. не захотел быть затычкой до тех пор, пока не купят Мбаппе.

 

А 

Вудворду это на хуй не нужно. 

Ему нужны послушные, невыебистые средние физруки, которые чисто на бровке будут ебалом светить и на прессконфах рассказывать ахуительные истории про то как улучшится игра и какие же крутые трансферы и состав сбацал талантивый манагер Вудворд. 

 

Так что не будет в МЮ нормального сильного тренера, пока там Вудворд. 

Будут мрачные замесы с Буде Глимптами в Лиге конференций.

 

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вудворд аут через пару месяцев не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

штрих планомерно гробит проект с 2013 года, опустил его ниже топ-6 минимум 

И при этом с него ни хуя не спрашивают он на всяких физруков стрелки переводит и все 

Выходит еще выше Вудворда такие же недалекие люди 

С хрена они его должны увольнять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 26 minutes ago:

С хрена они его должны увольнять?

после провала суперлиги вроде пообещал съебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой вариант лучше Сольскера? Мне кажется, что для МЮ это идеальный тренер сейчас. Проблема лишь в том, что они перестали брать очки против топ6. Просто назовите варик лучше, лучше не как тренер, а в целом для результата и прогресса конкретно МЮ. Потому что Оле неоднократно ебал и топ6 АПЛ, и европейских грандов (ПСЖ). А главное, с ним дух Ман Юнайтед - куча камбеков и просто матчей, где команда заряжена.

Какой тренер придя сейчас сможет в следующем сезоне повторить топ2 Оле? Или выиграть хоть кокаколя кап внутренний? Кто? Имя.

Жозе не трогать, сразу говорю.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите никто ему что вудворд официально уходит уже в конце года, может футбол юа или колесников не видели ещё инфы просто...

ECLiPSE23 и Wanderwool понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс шансы для сэра Оле, одним бездарем на поле меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...