Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Доброе утро.
Что по итогу?

Стартовый состав по именам не понравился, но после стартового свистка всё стало нормально. 
У меня первый раз за последние полтора года ни разу не схватило сердцечко за нашу оборону (в первом тайме).
Просто было всё максимально уверенно.
Возможно, связано со сменой защиты, возможно, со сменой вратаря. Но защита первого тайма- дай бог иметь такую каждый матч.
Причем не для среднего уровня. Была хорошая защита от топ команды.
Парти и Товареш. Товарищ провёл замечательный матч против ньюкасла, а после ливерпуля сдулся.

Ауба - средненький форвард. Видно, что он старается, но уже ничего не может.
Эдегора почему-то хейтили все, но по мне они нормально побегали до 60ой минуты.

Обидно проигрывать команде,  у которой тренер не тренер, мне кажется для артеты это минусмораль. 
Но я был горд за свою команду в первом тайме. 
КОЙГ


Бтв пенальти в ворота арсика - чисты
Пенальта в ворота мю не поставили - чистый пеналь
Первый гол - повезло, но всё по правилам.

Максимальный КОЙГ


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсобляди давно 10 месте в чемпионате не занимали походу  , повылазило далбаебов :onneponimaet:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 часов назад:

борьба за 4 место будет сочная

щас парик еще порядок наведет и тупа насмерть бица будут малые не из биг 3

 

роналду+пеналду опять показал у кого должно быть больше зм, чмесси опять обоссан

+1 

Этот затащил, а тот на парк де пренс вышел ехидно засветил зма 

И 

Скатал 0-0 с Ниццей)

 

Кстати да 

А чего не играет Пепе? Срется с Мигелем? Он же один из лучших игроков клуба скока он в Арсенале

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть что Рагнарек животворящий делает

Тупа сидя дома в трусах на удаленке переиграл и уничтожил гения на Артете

CornyCheesyGrape понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на трибунах сидел Алёша

с КП будет на бровке пастись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая пресс-конференция Ральфа Рангника в качестве временного тренера «Манчестер Юнайтед». Часть 1.

«Основная цель для меня — добиться большего баланса в команде. Мы пропустили два мяча против «Арсенала», и нам нужно было три, чтобы выиграть игру. Это слишком много за один матч. Мой подход — привнести больше баланса, больше контроля в игру».

«Если клуб вроде «Манчестер Юнайтед» свяжется с вами для получения такой должности, вы не сможете отказаться.

Люди, с которыми я разговаривал до сих пор, очень ясно дали понять, что мы говорим о роли продолжительностью шесть с половиной месяцев. Если потом они захотят поговорить со мной о постоянной работе, тогда посмотрим.

Речь идет о победах в играх, да и, в конце концов, я очень амбициозен. Мы хотим провести максимально успешный сезон. Сейчас мы должны быть реалистами. Разница между нами и тройкой лидеров велика, но давайте посмотрим, что произойдёт.

Я смотрел игры «Юнайтед» против «Уотфорда», «Челси», «Ливерпуля» и «Сити». Я хорошо знаю, что происходит в клубе.

У клуба не было преемственности в привлечении новых игроков и сохранении своего ДНК. Члены совета директоров и я придерживаемся того же мнения. Важно, чтобы на позиции менеджера не было сильных стилистических изменений».

- Об уходе Кэррика:

«Я узнал об этом два дня назад, когда встретился с Майклом и Кираном Маккеной. Я разговаривал с Майклом наедине около часа и пытался убедить его остаться в клубе.

Я более чем счастлив работать с нынешним тренерским штабом, мне нужен их опыт для команды. Я постараюсь найти двух или трех человек, которые присоединятся к нам в ближайшие недели, но из-за Брексита это не так просто.

- О Криштиану:

«Увидев вчера Криштиану в его 36 лет, я никогда не видел игрока, который был бы настолько физически здоров в этом возрасте. Он легко может делать разницу».

- О трансферах зимой:

«Мы не говорили о новых игроках. Сейчас нужно подробно узнать текущий состав, который, определенно, не так уж мал. Игроков достаточно. Может быть, после Рождества будет время поговорить о возможных трансферах. По моему опыту, зима — не лучшее время для необходимых трансферов. Это будет сложно сделать в зимнее трансферное окно».

 

 

C95WYJX8mfw.jpg?size=2560x1425&quality=9


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банчо отдал пас на пенку+предголевой в 1м голе,  песси за такое 10 раньше давали :pepehands:

Screenshot_20211203_023444_com.android.chrome.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дехея 6.8

Фред 7.8

 

Хуже чем хускореда только анал итика от пенсоблядей:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно долбаеба которыц матч не смотрел, фред пенку заработал и потом задефал от удара саки голевого, плюс дохуя работы во втором тайме сделал

 

а ебучая дехея упал когда на него пред наступил и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая пресс-конференция Ральфа Рангника в качестве временного тренера «Манчестер Юнайтед». Часть 2.

«Это может происходить только игра за игрой, шаг за шагом. Вы должны убедиться, что у вас есть наибольшие шансы на победу в следующей игре, а затем нужно двигаться шаг за шагом. Пусть игроки следуют за стилем игры, который я могу им предложить, и вникают в него.

Пеп Гвардиола работает в «Сити»три года, Юрген Клопп пять, Томас Тухель приехал только в феврале, но по времени они немного опережают нас в направлении, в котором они хотят развиваться. Я более чем доволен игроками, которые у нас есть».

- Об игре против «Арсенала»:

«Все вы видели игру. Первый тайм был шатким из-за этого неудачного гола. После него случился важный толчок для команды, поскольку им не хватало уверенности.

Было важно сравнять счет перед перерывом. Вы могли увидеть потенциал, который был в команде. И также было важно перевести игру из нашей собственной штрафной в то место, где мы располагаем нашими лучшими активами».

- О получении £10 миллионов, если он подпишет Эрлинга Холанда:

«£10 млн. за Холанда, £10 млн. за Килиана Мбаппе, £10 млн. за Левандовски и £10 млн. за Йозуа Киммиха ... Очевидно, это ерунда. В моем контракте нет такого пункта.

Я знаю, что это за игрок. Весь мир осознал, насколько он хорош. У нас так много лучших игроков в нападении, что нам не нужно говорить о любом другом футболисте».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 17 минут назад:

Банчо отдал пас на пенку+предголевой в 1м голе,  песси за такое 10 раньше давали :pepehands:

Песси на могилку будут каждый год ЗМ приносить

ты не сравнивай)

Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ральф Рангник:

«У меня был длинный телефонный разговор с Джоэлом Глейзером, который продлился полчаса. Я также почти два часа разговаривал с Уле в воскресенье, он был очень великодушен, поделился со мной своим мнением о команде».

 

 

Пиздец опять мактоминей Фред :biblethump:в центре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто,  Мата и Матич?  В центре других нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было карика оставлять, он явно не хуже бы этих двух королей центра поля сыграл щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее он Донни поставит в опорную, чем Мату, лол. Ну и матич, да получается.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 часа назад:

image.png.b8cde0f5ecc9047cf73f8c5ab6ebbccd.png

ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО Я БЫЛ ТОП ДВА В ГОЛОСВАНИИ ЗА ЗОЛОТОЙ МЯЧ :biblethump:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фред разьебку знатную устроил вчера в обе стороны причем , ну и прессинг МЮ :monkagiga: после которого забили второй не без его участия


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...