Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ириски в этом сезоне играют максимально хуево угадайте когда матч жизни (сегодня) 

 — 3 футболиста из основной команды "Челси" сдали положительный тест на коронавирус. До этого они контактировали с остальными игроками состава.

Томас Тухель был готов использовать двоих из них в сегодняшнем матче, но заражение нарушило его предматчевые планы.

Пока нет никаких намеков на перенос сегодняшнего матча, но ситуация может измениться.

[Nizaar Kinsella]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в чем 

20211216_144208.jpg.54a571a9736a13d7e044f1be7267747e.jpg


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесли ТТХ :fffuuu:

Похуй все в тренажерку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 21 минуту назад:

Перенесли ТТХ :fffuuu:

Похуй все в тренажерку

похуй, бездарь ебучий наконецта идёт нахуй 

 

🚨 NEW: Lo Celso wants to LEAVE the Premier League and return to his former club Real Betis, Spurs are reluctant to let him leave permanent but a loan deal could be agreed. 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменяйте нахуй АПЛ на время кубка африки, думаю все согласятся


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 9 минут назад:

Отменяйте нахуй АПЛ на время кубка африки, думаю все согласятся

Будет рофл если все поедут на кан, и там будет вспышка, начнут переносить матчи и будут эту хуйню год играть


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

В Манчестер Юнайтед 19 случаев заражения COVID-19

По угрозой переноса оказалась игра АПЛ против Брайтона.

 

маму короновируса ебал :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура дивану снова будет за кого болеть :pdanus:

 

Everton are in direct contact with former #mufc boss Ole Gunnar Solsjkear to take over Everton from Rafa Benitez. It’s understood Solsjkear is interested in the job and will be given an opportunity to bring players in during the winter transfer window. @TheAthleticUK (David Ornstein)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

An increasing number of Premier League sides are pushing for the season to be halted, with the proposal seeing the league restart on January 15th.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввд с ковидом походу, настало время анимешника


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно бля, готовы даже лигу закрыть нахуй, все что угодно ради остановки доминации Артетобола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу сообщил, что неназванный футболист киевлян перейдет в «Эвертон».

 

GET HIGHER написал 7 минут назад:

ввд с ковидом походу, настало время анимешника

Отец Филипс готов ебать апл 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 7 минут назад:

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу сообщил, что неназванный футболист киевлян перейдет в «Эвертон».

 

GET HIGHER написал 15 минут назад:

ввд с ковидом походу, настало время анимешника

Отец Филипс готов ебать апл 

мыкола за 20 с хуем лямов, удивительно как рабовладелец суркис не держал до последнего как ярмоленка


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте ебаную лигу уже пахую, как раз чиллвел успеет реснуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эммм.... просто НАХУЯ??? они тянут и не отменяют апл ебаную? Я просто не понимаю, есть хоть одна в мире причина (кроме бабок) почему ебланы не стопнули, они думают что оно само как-то рассосется? Блять с каждым днем все хуже и хуже, при первой же вспышке же должны были анальную сепарацию и контроль ввезти


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...