Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

казалось бы небольшое изменение а герой полностью поменялся

из крысы шкерящейся по углам и думающей как бы вышечку подрезать в нонстоп гангера

чую если винрейт доведут до 55% процентов получим нерф на урон на спрутах до 5-10-15-20 в секунду

 

кстати если деревья уничтожат то на их месте все равно урон наносится

праймал бист обжегся пару раз вчера


Изменено пользователем armen_dno
Noise in my head... понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 2 часа назад:

из крысы шкерящейся по углам и думающей как бы вышечку подрезать в нонстоп гангера

ТЫ ЕБЛАН  такое всегда было в руках норм игроков на нём. :onneponimaet:а щас на такое сделали расчёт исключительно всем игрокам на нём вот и всё, или тебе нужно напоминать на герое билд через возратку орчид урну

и да самое лучшее для него решение будет, сделать его вообще универсалом , потому что к этому всё и идёт


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам еблан

Ну вообще я ждал что его в этом патче сделают универсалом

Но из-за реворка глейпнира ему так даже лучше


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну  на тогда посмотри какой ты не еблан :onneponimaet:

 

видосу если чё 8 лет

 

армен в 2023  :lol:

Цитата

из крысы шкерящейся по углам и думающей как бы вышечку подрезать в нонстоп гангера

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в последнее время фуры или нет в игре или нет в игре. (Сос мыслом) А так он есть. Я об этом. Вспомни что еще в 2011 году было.

 

Плюс сейчас он мерзопакостнейшая хуета хуже клинча, особенно с мида когда ты уже апнул 7 и в кармане калоктерия а на сайдлайнах коры вражеские только 5 апнули а саппорты 4.

 

Любой прилет это почти сразу килл. Надо еще даггер затестить сразу после калоктери и перед шардом. Прилетаешь ставишь спруты на героя, он выедает дерево а ты сразу блинкаешься, закрываешь дырку и хуяришь с руки - фурион жирный и мув не такой страшный. Плюс если герой на лоу хп уходит блинк+спруты с калоктерией решат вопрос. Иногда не хватает блинка короче. 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 7 часов назад:
Sanek_Night написал 21 час назад:
let be friends написал 09.08.2023 в 14:02:
Sanek_Night написал 09.08.2023 в 13:58:
let be friends написал 09.08.2023 в 13:17:
Darkd3ad написал 09.08.2023 в 13:00:
let be friends написал 09.08.2023 в 12:29:
PbI6a написал 09.08.2023 в 10:29:

кто имба патча на керри

слушаю

Все то же, что и было - дуза, нага, пл, если их не контрпикают.

Похуй что глейпнир, радианс и шиву бафнули против иллюзий?

Урон от прока апнули в 1.5 раза, пиздец какой нерф :avtorklif:

Пл - просто похуй на бфы и глейпниры.

Ну да, ему так похуй, что винрейт на 2.3% упал

Молнии против иллюзий апнули не только на глейпнире

Можно много пиздеть, руководствуясь какими-то только себе понятными массивами информации, но от статистики не убежишь

Это первый день пачта. Посмотрим на дистанции.

Второй день. Падение уже 4%

Как там аналитика поживает?

Все еще хороший винрейт, не знаю о чем ты

  Показать содержимое

image.png.925a81327728a00a6f189171133aef40.png

 

А был какой?:honkler:

На дотабаффе упал с 55 до 51%.

Не я писал, что герою будет похуй на все изменения. Как видишь, не похуй

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как настроить подкронтрольную группу, раньше через шифт юниты биндились и как бы перезаписывали старых. Сейчас же что на шифт что на контрол они добавиляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 7 минут назад:

Как настроить подкронтрольную группу, раньше через шифт юниты биндились и как бы перезаписывали старых. Сейчас же что на шифт что на контрол они добавиляются

Лучше скажи, можно ли так сделать?

если выделил группу юнитов, отдавать отдельную команду юниту текущему, а не всем сразу?

 

Типа клик мышкой + таб + клик мышкой другому юниту


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

выделил группу

 

Darkd3ad написал 3 минуты назад:

отдавать отдельную команду юниту текущему

:lol:НАдеюсь это рофл, я не верю что такие ебланы сущестсвуют

P0JIT0H написал 17 минут назад:

Сейчас же что на шифт что на контрол они добавиляются

Юниты добавлялись на контрол? :lol: А пруфы можно?

 

P0JIT0H написал 17 минут назад:

Как настроить подкронтрольную группу,

Ты реально не можешь кнопки выбрать нужные тебе? попробуй выделить квадратиком мышкой нужного юнита говорят помогает :onneponimaet: можешь ещё под циферки это привязать, ну если ты такой тупой что такое спрашиваешь, советую глянуть лучше видос

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 17 минут назад:

:lol:НАдеюсь это рофл, я не верю что такие ебланы сущестсвуют

Что смешного?

Вопрос в том, есть ли бинд, который позволяет выполнять отдельную команду отдельному юниту в группе?

Например зажал контрл, и у тебя клик мышкой даёт отдельную команду, отжал контр - всем юнитам группы 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля юниты биндились на контрл раньше, и правду говорят слепой старец хуй сосалец


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 28 минут назад:

Бля юниты биндились на контрл раньше

ЧЕл ты либо даун либо тупой пиздабол, такоого никогда не было, это в принципе не возможно даже, либо же кинь мне пруф своего пиздежа

А ТЕПЕРЬ читаешь эту темку за 2013 год, и смотришь за что отвечает твой контрл.

:roflanebalo:

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 8 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:

Бля юниты биндились на контрл раньше

ЧЕл ты либо даун либо тупой пиздабол, такоого никогда не было, это в принципе не возможно даже, либо же кинь мне пруф своего пиздежа

А ТЕПЕРЬ читаешь эту темку за 2013 год, и смотришь за что отвечает твой контрл.

:roflanebalo:

Иди нахуй конченный

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинд юнитов в группы на контрл это хоткей с вк3 оставшийся наскок помню


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:

Бля юниты биндились на контрл раньше

ЧЕл ты либо даун либо тупой пиздабол, такоого никогда не было, это в принципе не возможно даже, либо же кинь мне пруф своего пиздежа

А ТЕПЕРЬ читаешь эту темку за 2013 год, и смотришь за что отвечает твой контрл.

:roflanebalo:

Блять ты вообще читал что скинул?

Там и написано что юниты биндятся на контрл подконтрольные, т.е. с помощью кнопки контрл создаются группы и биндятся на кнопку 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все я понял, ты долбаеб решил, что конкретного юнита можно на клавишу контр привязать

 

Очевидно что ролтон спрашивает, как сделать бинд прямо в игре группы юнитов, раньше это делалось через контрл + кнопку на которую биндишь

 

Но ты долбаеб этого не понял и споришь за какую-то хуйню 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 31 минуту назад:

Вопрос в том, есть ли бинд, который позволяет выполнять отдельную команду отдельному юниту в группе?

Бля ты дебил? Ты предлагаешь отдельную команду чтоб выполнял чел из группы в твоём случае юнит? :lol:Что?:onneponimaet:

 

Ты понимаешь что группа это группа, хахахахахха, а отдельный юнит это отдельный юнит.

То есть в группе челы будут выполнять групповые команды,  а не где твой отдельный юнит будет выполнять команду в обход всей группы:lol:

 

Darkd3ad написал 10 минут назад:

Там и написано что юниты биндятся на контрл подконтрольные, т.е. с помощью кнопки контрл создаются группы и биндятся на кнопку 

Не на контрл а через контрл дурачок это разные вещи. Вот именно что через/НА кнопку, а не просто через контрл как ты пиздел :onneponimaet:

 

И чё ты ты мне за тред скинул тот? Там поэтому и сказано последним постом, что нельзя убрать такое и изменить клавишу. в данном случае ctrl

 

Darkd3ad написал 8 минут назад:

А все я понял, ты долбаеб решил, что конкретного юнита можно на клавишу контр привязать

Где я это писал, кинь цитату

 

 

А ни чё что это твоя цитата :lol:

Цитата

Бля юниты биндились на контрл раньше,

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 7 минут назад:

Ладно он шизик похуй 

Ага и именно поэтому ты сперва пиздишь это

 

Darkd3ad написал 42 минуты назад:

юниты биндились на контрл раньше,

 

А потом переобуваешься в такое

 

Darkd3ad написал 24 минуты назад:

Бинд юнитов в группы на контрл

Darkd3ad написал 21 минуту назад:

раньше это делалось через контрл + кнопку на которую биндишь

:lol:

но шизик здесь именно я , далбоеб

 

Так чё юниты биндятся у тебя или юниты в группу управляются через ctrl, ты уже определись с пиздёжом :onneponimaet:

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

выделил группу

 

Darkd3ad написал 1 час назад:

отдавать отдельную команду юниту текущему

:lol:НАдеюсь это рофл, я не верю что такие ебланы сущестсвуют

P0JIT0H написал 1 час назад:

Сейчас же что на шифт что на контрол они добавиляются

Юниты добавлялись на контрол? :lol: А пруфы можно?

 

P0JIT0H написал 1 час назад:

Как настроить подкронтрольную группу,

Ты реально не можешь кнопки выбрать нужные тебе? попробуй выделить квадратиком мышкой нужного юнита говорят помогает :onneponimaet: можешь ещё под циферки это привязать, ну если ты такой тупой что такое спрашиваешь, советую глянуть лучше видос

 

 

 

 

 

понимаю что ты слепой, но я чётко написал что не работает у меня через контрол после ласт патча. Через контрол у меня как и через шифт сейчас добавляет в группу юнитов, а не создаёт группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...