Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.36b - Пассивные внутри

Опрос #2  

256 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так, может я дурак и чего-то не понимаю

 

но вот эта хуйня на брюмастера, которая старая пассивка, дающая мс

 

А НАХУЯ ОНА НУЖНА

 

Я облил себя пивом и в штормовой стойке пробежался до точки Б

Я заюзал стойку того же шторма и пробежался до точки Б за точно такое же время

?????????????????????????????????????????????????????????
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 9 минут назад:
exec написал 37 минут назад:

блять какая же хуета

почему саппов настолько сильно бафают уже лет 5 подряд

посмотрите на лича нахуй

у него чайник теперь не пропадает даже если рядом таргета нет вражеского. это бафф уровня аганима какого-нибудь, но он БЕСПЛАТНЫЙ и есть с самого начала игры, это даже не талант блять :prichina_tryaski:

у лиона теперь сосалка 120 демежда В СЕКУНДУ БЛЯТЬ. скомбинируйте это с шардом - лион стоит в бкб и сосет двух героев по 120 маны и 120 хп в секунду с ренжи 1300. ЧТО ЭТО НАХУЙ ТАКОЕ??? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

сравните это с лионом 2015 года который мог дать стан, нажать сосалку и отлететь за 2 тычки - это же просто 2 разных героя

ладно сосалка у него с 7.35 такая, но  ему еще и 20 спелл амп на 90 секунд после респавна дали. что это за пиздец

 

А в чем, собственно, проблема?

Раньше на саппортах играть - проходить сурвайвал хоррор, где тебя ебёт всё на карте, а ты нихуя, кроме контроля на 3 секунды раздать не можешь. Бегаешь, вардики ставишь, фотографируешь своего керри. 

Керри же жил в постоянном пауэр-фентези, где он, как Конан Варвар разбивает ёбла с нулевой и до конца.

 

Теперь же, года 3 назад, и саппам дали поиграть. Спасибо, 10 лет понадобилось

слово support знаешь что означает?

не должно быть такого что от hard support героя урона в файте столько же, сколько от героя carry, это ломает весь смысл разделения на роли

сейчас получается что в игре бегает 5 коров, все из которых одинаково сильные и опасные, всех из которых хуй убьешь 

тот же никс до сих пор может спокойно шотнуть твоего кора из инвиза, даже если у него 4к хп. это герой саппорт? точно? а кого он саппортит, если сам в соло убивает вражеских коров, можешь подсказать? 

сколько тут ролей можешь сам посчитать

то что у тебя в голове есть два типа - супорт или керри, ну это проблема в твоей голове

и вот например по мнению Габена у лиона главная его позиция в игре - быстрый урон и контроль

HqUSR27.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал Только что:
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
exec написал 31 минуту назад:

блять какая же хуета

почему саппов настолько сильно бафают уже лет 5 подряд

посмотрите на лича нахуй

у него чайник теперь не пропадает даже если рядом таргета нет вражеского. это бафф уровня аганима какого-нибудь, но он БЕСПЛАТНЫЙ и есть с самого начала игры, это даже не талант блять :prichina_tryaski:

у лиона теперь сосалка 120 демежда В СЕКУНДУ БЛЯТЬ. скомбинируйте это с шардом - лион стоит в бкб и сосет двух героев по 120 маны и 120 хп в секунду с ренжи 1300. ЧТО ЭТО НАХУЙ ТАКОЕ??? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

сравните это с лионом 2015 года который мог дать стан, нажать сосалку и отлететь за 2 тычки - это же просто 2 разных героя

ладно сосалка у него с 7.35 такая, но  ему еще и 20 спелл амп на 90 секунд после респавна дали. что это за пиздец

 

А в чем, собственно, проблема?

Раньше на саппортах играть - проходить сурвайвал хоррор, где тебя ебёт всё на карте, а ты нихуя, кроме контроля на 3 секунды раздать не можешь. Бегаешь, вардики ставишь, фотографируешь своего керри. 

Керри же жил в постоянном пауэр-фентези, где он, как Конан Варвар разбивает ёбла с нулевой и до конца.

 

Теперь же, года 3 назад, и саппам дали поиграть. Спасибо, 10 лет понадобилось

слово support знаешь что означает?

не должно быть такого что от hard support героя урона в файте столько же, сколько от героя carry, это ломает весь смысл разделения на роли

сейчас получается что в игре бегает 5 коров, все из которых одинаково сильные и опасные, всех из которых хуй убьешь 

тот же никс до сих пор может спокойно шотнуть твоего кора из инвиза, даже если у него 4к хп. это герой саппорт? точно? а кого он саппортит, если сам в соло убивает вражеских коров, можешь подсказать? 

Саппорт не равно сиси-шлюха с баттплагом в жопе, которая годится исключительно обслуживать своего керри

Да и саппорты саппортить не перестали. Да, кто-то теперь переквалифицировался в керри-мидеров (Котл).

Единственное, что изменилось, так это то, что за них стало играть интересно. Они теперь не отваливаются за 1 паунс от соло Сларка. Да, если ты до этого был в роли этого Сларка, то для тебя Айсдаун убил игру. Но для 4-х героев на мапе игра перестала на 100% состоять из жевания дерьма.

 

И про Никса. Если саппорт имеет столько же нетворса и опыта (раз может шотать за прокаст), как и твой кор, то это либо явно не саппорт, либо твой кор нихуя не кор

Ну и бтв, Никс 10 лет назад именно это и делал. Фаст арканы и дагон - идёшь терроризировать всю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха ебать габен жадный пидарас

для второго акта нужно еще один пак за 1400 рублей покупать

за 4 акта тупо 5600 рублей надо вдонатить


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

И про Никса. Если саппорт имеет столько же нетворса и опыта (раз может шотать за прокаст)

хм интересно почему же саппорты сейчас имеют столько же нетворса и опыта сколько коры?

а точно, в игре же нет никаких механик которые дают халявное золото, опыт и предметы для саппортов, точно нету, да? :onneponimaet:

Sanek_Night написал 4 минуты назад:

Саппорт не равно сиси-шлюха с баттплагом в жопе, которая годится исключительно обслуживать своего керри

бро переведи мне слово support на русский

потом подумай что такое hard support и что это может означать 

я облегчу тебе задачу - это буквально то, что ты только что описал сверху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 28 минут назад:

дота стала слишком сложной, я хз как этот патч вообще будет привлекать новых игроков

для просмотра про игр она стала интереснее, но представьте себе ебало новичка или подпиваса который выйдет на нулевой минуте за руной, а там чен блять с талантом на троля с сеткой и тебя трахают просто за сетку

и такие вещи надо помнить, а их стало на несколько сотен, если не на тысячу+ моментов больше

играть в такое если ты не задрот как по мне не очень становится

Так ведь так всегда и было, старина.

 

Разница только в том, что раньше начинающего дотера(в вк3) ебали без остановки в каждой игре.

 

А сейчас есть демо хиро, большое количество способов получить инфу о героях, через интернет, в самой игре, и даже вг время матча(покликай на героев даже через туман)

 

У лолеров кстати подобного до сих пор нет, там на низких и средних рейтингах успешность зачастую определяется не тем, как хорошо ты играешь на герое, а тем насколько хуево враг помнит чё твои абилки делают(на углубленном уровне, типа ренжей/радиусов КД и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 8 минут назад:

Саппорт не равно сиси-шлюха

А плюсы будут? 

Edgarchik понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 3 минуты назад:
Винтер написал 36 минут назад:

дота стала слишком сложной, я хз как этот патч вообще будет привлекать новых игроков

для просмотра про игр она стала интереснее, но представьте себе ебало новичка или подпиваса который выйдет на нулевой минуте за руной, а там чен блять с талантом на троля с сеткой и тебя трахают просто за сетку

и такие вещи надо помнить, а их стало на несколько сотен, если не на тысячу+ моментов больше

играть в такое если ты не задрот как по мне не очень становится

Так ведь так всегда и было, старина.

 

Разница только в том, что раньше начинающего дотера(в вк3) ебали без остановки в каждой игре.

 

А сейчас есть демо хиро, большое количество способов получить инфу о героях, через интернет, в самой игре, и даже вг время матча(покликай на героев даже через туман)

 

У лолеров кстати подобного до сих пор нет, там на низких и средних рейтингах успешность зачастую определяется не тем, как хорошо ты играешь на герое, а тем насколько хуево враг помнит чё твои абилки делают(на углубленном уровне, типа ренжей/радиусов КД и так далее)

ну наверное ты прав, ведь в сложной игре в первую очередь привлекает геймплей, как у меня с пое - катка пиздец сложная, но разобраться получилось потому что геймплей затягивает

так же наверное с и дотой

я только все равно не понимаю почему бы не менять игру концептуально, а не только механиками

 

бтв в голос с летающий пуджей :omegalul:

 

mGb8VZe.png

@SkyOfflaneOnly и Able понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
exec написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 11 минут назад:

И про Никса. Если саппорт имеет столько же нетворса и опыта (раз может шотать за прокаст)

хм интересно почему же саппорты сейчас имеют столько же нетворса и опыта сколько коры?

а точно, в игре же нет никаких механик которые дают халявное золото, опыт и предметы для саппортов, точно нету, да? :onneponimaet:

Sanek_Night написал 11 минут назад:

Саппорт не равно сиси-шлюха с баттплагом в жопе, которая годится исключительно обслуживать своего керри

бро переведи мне слово support на русский

потом подумай что такое hard support и что это может означать 

я облегчу тебе задачу - это буквально то, что ты только что описал сверху 

Братик, у тебя понимание игры остановилось в 2010 на D-ранге Иккапа

 

Ну и бтв. Если у саппорта Никса такой же нетворс, что и у тебя, время задуматься, зачем ты вообще играешь?

Саппорт - это не клеймо, что герой обязан жрать дерьмо. Саппорт - это позиция и распределение фарма.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:

Братик, у тебя понимание игры остановилось в 2010 на D-ранге Иккапа

братик у тебя роль в игре буквально называется ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА

ты мне с серьезным ебалом затираешь что эта роль должна заниматься не только поддержкой, что все так и должно быть, что 20 процентов пассивного спелл амп герою (а это по золоту как 2 каи) это абсолютно нормально и сбалансированно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад был патч где поменяли карту, добавили порталы, всем дали ебанутые шарды (или это было раньше, уже не помню). 

 

И вот тогда казалось что пиздец, полностью поменяли доту, че будет дальше. А в итоге - через месяц уже привыкли и играли напохуй

 

С этими в конечном счете будет также, просто привыкнем. Хотя по ощущениям - просто пиздец

 

Мне кажется ни 1 человек в мире не прочитал ченжлоги всех героев, такую хуйню они там наворотили непонятную. Как-будто ближайшие пару недель можнно не играть, потому что все равно щас будет патч с хотфиксамм всякой брокен хуйни

 

Единственное я рад что мипарю сделали ульту на 3/10/17 лвле, с этим апдейтом можно идти топ1 брать:EZ::pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что там читать

наоборот интересно, че там подобавляли. Теперь валве еще полгода будет балансить и исправлять баги

потом патч и все по новой, потом патч и все по новой, потом патч и все по новой, а там уже глобальный будет и опять по новой :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut said 4 minutes ago:

Мне кажется ни 1 человек в мире не прочитал ченжлоги всех героев, такую хуйню они там наворотили непонятную. Как-будто ближайшие пару недель можнно не играть, потому что все равно щас будет патч с хотфиксамм всякой брокен хуйни

 

прочитал сразу же ночью минут за 10

 

вот только я в доту не играю. 

 

а те кто играет, читать не умеют

Винтер said 17 minutes ago:
coval_sk1 said 22 minutes ago:
Винтер said 55 minutes ago:

дота стала слишком сложной, я хз как этот патч вообще будет привлекать новых игроков

для просмотра про игр она стала интереснее, но представьте себе ебало новичка или подпиваса который выйдет на нулевой минуте за руной, а там чен блять с талантом на троля с сеткой и тебя трахают просто за сетку

и такие вещи надо помнить, а их стало на несколько сотен, если не на тысячу+ моментов больше

играть в такое если ты не задрот как по мне не очень становится

Так ведь так всегда и было, старина.

 

Разница только в том, что раньше начинающего дотера(в вк3) ебали без остановки в каждой игре.

 

А сейчас есть демо хиро, большое количество способов получить инфу о героях, через интернет, в самой игре, и даже вг время матча(покликай на героев даже через туман)

 

У лолеров кстати подобного до сих пор нет, там на низких и средних рейтингах успешность зачастую определяется не тем, как хорошо ты играешь на герое, а тем насколько хуево враг помнит чё твои абилки делают(на углубленном уровне, типа ренжей/радиусов КД и так далее)

ну наверное ты прав, ведь в сложной игре в первую очередь привлекает геймплей, как у меня с пое - катка пиздец сложная, но разобраться получилось потому что геймплей затягивает

так же наверное с и дотой

я только все равно не понимаю почему бы не менять игру концептуально, а не только механиками

 

бтв в голос с летающий пуджей :omegalul:

что в пое сложного то, кроме убер боссов и т17 на руфлесс хк? :omegalul:

 

обычка и хк проходится за 2-3 дня, в зависимости от билда. Где сложность?

 

просто у тебя гендикап из-за отсталости, вот и кажется, что сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал Только что:
Sanek_Night написал 2 минуты назад:

Братик, у тебя понимание игры остановилось в 2010 на D-ранге Иккапа

братик у тебя роль в игре буквально называется ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА

ты мне с серьезным ебалом затираешь что эта роль должна заниматься не только поддержкой, что все так и должно быть, что 20 процентов пассивного спелл амп герою (а это по золоту как 2 каи) это абсолютно нормально и сбалансированно 

Ты аутист или да? Просто интересна степень ментальных проблем оппонента.

 

Еще раз. Поддержка не равно жрать говно и дохнуть от твоего смолл-дик керри без шансов за 2 удара.

Саппорты всё еще саппортят - собирают утилити предметы, ставят варды, ходят и помогают на лайнах.

У саппорта не обязательно на 30 минуте должен быть голый сапог и половина брасера, чтобы ты, обоссанный в школе, заходил отыгрываться на Лионах с 500 хп

 

Если тебя обоссывают саппорты, то можно взять 1 слот на жир. Да, знаю, не по-пацански. Бкб-сашаяша для долбоёбов. Хочется дезольчик с дабедалусом, чтобы из кустиков прыгать и ваншотить с крита. Не очень приятно, что червь-пидор саппорт в глиммере уходит и из инвиза сносит тебе твои мужицкие 900 хп. Но что поделать? Времена меняются. Иккапчик уже не тот.  И даже Рекруты научились закупаться в магазине.

Такому игровому гиганту, как ты, не осталось места. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 9 минут назад:

Ты аутист или да? Просто интересна степень ментальных проблем оппонента.

 

Еще раз. Поддержка не равно жрать говно и дохнуть от твоего смолл-дик керри без шансов за 2 удара.

Саппорты всё еще саппортят - собирают утилити предметы, ставят варды, ходят и помогают на лайнах.

У саппорта не обязательно на 30 минуте должен быть голый сапог и половина брасера, чтобы ты, обоссанный в школе, заходил отыгрываться на Лионах с 500 хп

 

Если тебя обоссывают саппорты, то можно взять 1 слот на жир. Да, знаю, не по-пацански. Бкб-сашаяша для долбоёбов. Хочется дезольчик с дабедалусом, чтобы из кустиков прыгать и ваншотить с крита. Не очень приятно, что червь-пидор саппорт в глиммере уходит и из инвиза сносит тебе твои мужицкие 900 хп. Но что поделать? Времена меняются. Иккапчик уже не тот.  И даже Рекруты научились закупаться в магазине.

Такому игровому гиганту, как ты, не осталось места. Жаль.

кинь свои птсы или дотабафф

я не поверю в жизни что у тебя больше 3х тыщ ммр может быть 

Sanek_Night написал 9 минут назад:

Еще раз. Поддержка не равно жрать говно и дохнуть от твоего смолл-дик керри без шансов за 2 удара.

словосочетание ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА буквально подразумевает то, что этот герой НЕ МОЖЕТ  самостоятельно ничего делать, он не является самостоятельной боевой единицей и должен дохнуть от любого пука в свою сторону, потому что он ПОДДЕРЖКА для КОГО-ТО ДРУГОГО 

 

https://www.dotabuff.com/players/38672838 твой акк саня? аншент 1 в 2020 году? силён, игровой гигант :onneponimaet:


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 14 минут назад:
Sanek_Night написал 19 минут назад:

Ты аутист или да? Просто интересна степень ментальных проблем оппонента.

 

Еще раз. Поддержка не равно жрать говно и дохнуть от твоего смолл-дик керри без шансов за 2 удара.

Саппорты всё еще саппортят - собирают утилити предметы, ставят варды, ходят и помогают на лайнах.

У саппорта не обязательно на 30 минуте должен быть голый сапог и половина брасера, чтобы ты, обоссанный в школе, заходил отыгрываться на Лионах с 500 хп

 

Если тебя обоссывают саппорты, то можно взять 1 слот на жир. Да, знаю, не по-пацански. Бкб-сашаяша для долбоёбов. Хочется дезольчик с дабедалусом, чтобы из кустиков прыгать и ваншотить с крита. Не очень приятно, что червь-пидор саппорт в глиммере уходит и из инвиза сносит тебе твои мужицкие 900 хп. Но что поделать? Времена меняются. Иккапчик уже не тот.  И даже Рекруты научились закупаться в магазине.

Такому игровому гиганту, как ты, не осталось места. Жаль.

кинь свои птсы или дотабафф

я не поверю в жизни что у тебя больше 3х тыщ ммр может быть 

Sanek_Night написал 19 минут назад:

Еще раз. Поддержка не равно жрать говно и дохнуть от твоего смолл-дик керри без шансов за 2 удара.

словосочетание ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА буквально подразумевает то, что этот герой НЕ МОЖЕТ  самостоятельно ничего делать, он не является самостоятельной боевой единицей и должен дохнуть от любого пука в свою сторону, потому что он ПОДДЕРЖКА для КОГО-ТО ДРУГОГО 

 

https://www.dotabuff.com/players/38672838 твой акк саня? аншент 1 в 2020 году? силён, игровой гигант :onneponimaet:

 

По факту есть что сказать? Или только "пук-пук полная поддержка должна дохнуть за 1 мой чих"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту - у тебя за 4 года 0 игр в мме но ты со мной пытаешься спорить по поводу баланса, когда у меня за этот промежуток больше косаря матчей и 6500 птс. все по факту? 

Sanek_Night написал 4 минуты назад:

По факту есть что сказать? Или только "пук-пук полная поддержка должна дохнуть за 1 мой чих"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
exec написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:
exec написал 1 час назад:

блять какая же хуета

почему саппов настолько сильно бафают уже лет 5 подряд

посмотрите на лича нахуй

у него чайник теперь не пропадает даже если рядом таргета нет вражеского. это бафф уровня аганима какого-нибудь, но он БЕСПЛАТНЫЙ и есть с самого начала игры, это даже не талант блять :prichina_tryaski:

у лиона теперь сосалка 120 демежда В СЕКУНДУ БЛЯТЬ. скомбинируйте это с шардом - лион стоит в бкб и сосет двух героев по 120 маны и 120 хп в секунду с ренжи 1300. ЧТО ЭТО НАХУЙ ТАКОЕ??? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

сравните это с лионом 2015 года который мог дать стан, нажать сосалку и отлететь за 2 тычки - это же просто 2 разных героя

ладно сосалка у него с 7.35 такая, но  ему еще и 20 спелл амп на 90 секунд после респавна дали. что это за пиздец

 

А в чем, собственно, проблема?

Раньше на саппортах играть - проходить сурвайвал хоррор, где тебя ебёт всё на карте, а ты нихуя, кроме контроля на 3 секунды раздать не можешь. Бегаешь, вардики ставишь, фотографируешь своего керри. 

Керри же жил в постоянном пауэр-фентези, где он, как Конан Варвар разбивает ёбла с нулевой и до конца.

 

Теперь же, года 3 назад, и саппам дали поиграть. Спасибо, 10 лет понадобилось

слово support знаешь что означает?

не должно быть такого что от hard support героя урона в файте столько же, сколько от героя carry, это ломает весь смысл разделения на роли

сейчас получается что в игре бегает 5 коров, все из которых одинаково сильные и опасные, всех из которых хуй убьешь 

тот же никс до сих пор может спокойно шотнуть твоего кора из инвиза, даже если у него 4к хп. это герой саппорт? точно? а кого он саппортит, если сам в соло убивает вражеских коров, можешь подсказать? 

Ну вообще-то дотка - изначально не имела понимания ролей. Ну начались турики, там в киберспорте стали разделятся - бомжи и небомжи. Почему-то бомжей стали называть сапами. Отсюда и когнитивный диссонанс - что хард сап не может дать дпс - как хард керри после 40минут афк фарма.
Возращается к истокам.
Игра 5на5 - я думаю, это справедливо, оставить только сапов. Будут побеждать у кого есть товер демедж.


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exec написал 7 минут назад:

по факту - у тебя за 4 года 0 игр в мме но ты со мной пытаешься спорить по поводу баланса, когда у меня за этот промежуток больше косаря матчей и 6500 птс. все по факту? 

Sanek_Night написал 11 минут назад:

По факту есть что сказать? Или только "пук-пук полная поддержка должна дохнуть за 1 мой чих"?

 

Нихуя ты мощный. 6500 при такой то инфляции циферок. Такой дикий ебака, а застрял на аналоге 3.5к из 2015.

Почему я, игрок 20 игр за год на аккиче друга, понимаю некоторые истины, а ты нет? Может, потому, что ты необучаемая макака?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...