Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Аркана на дрову будет продаваться отдельно?

 

не туда


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 15.12.2021 в 17:07:

фу казуальная хуйня теперь видно каст рендж когда жмешь кнопку скила

у вардов радиус вижна зато убрали:chel:

ViktoKnight написал 15.12.2021 в 17:07:

фу казуальная хуйня теперь видно каст рендж когда жмешь кнопку скила

у вардов радиус вижна зато убрали:chel:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?

бери из тех, кто в топе по винрейту. Дождись новый патч, там хз неделя-1.5, там через неделю уже всё понятно. А пока можешь спамить какого-нибудь топ-чара, кто там ща в топе хз.

Через 7-10 игр тебе любой перс понравится, особенно потому что он будет сильным и будет выигрывать.

На Пангольерах все дрочили, когда он был брокен, нет смысла (имхо) брать 47% винрейт. Я на Абаддоне спамил игры когда у него был 57%, еще до 7.00 патча, а дальше сделали не-героем, ну и сразу в три раза больше матчапов лузаются и темп ниже, и ты бегаешь на крипе - в чем кайф?

 

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери вк, топ нуборезка для кривых бомжей 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 18.12.2021 в 10:32:

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?

зайди на спектрал.гг и чекни винрейт в зависимости от experience of players

на панго например у неопытных игроков винрейт 39.99%

у опытных же винрейт 51.78%

на сухую статистику смысла нет смотреть

дальше думай сам

phosphorique понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 49 минут назад:
phosphorique написал 18.12.2021 в 10:32:

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?

зайди на спектрал.гг и чекни винрейт в зависимости от experience of players

на панго например у неопытных игроков винрейт 39.99%

у опытных же винрейт 51.78%

на сухую статистику смысла нет смотреть

дальше думай сам

Ебать красивый сайт. Но чето в плане статистик там мало инфы, походу еще в процессе заполнения. Хотя выглядит очень круто

 

Но мне всегда интересно было - вот эти статы вообще могут хоть как-то реально помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:
Still+4 написал 51 минуту назад:
phosphorique написал 18.12.2021 в 10:32:

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?

зайди на спектрал.гг и чекни винрейт в зависимости от experience of players

на панго например у неопытных игроков винрейт 39.99%

у опытных же винрейт 51.78%

на сухую статистику смысла нет смотреть

дальше думай сам

Ебать красивый сайт. Но чето в плане статистик там мало инфы, походу еще в процессе заполнения. Хотя выглядит очень круто

 

Но мне всегда интересно было - вот эти статы вообще могут хоть как-то реально помочь?

хз ты видимо плохо посмотрел

инфы там очень много

от сухой статистики винрейтов по ролям до связок героев и таймингов шмоток на определенном герое и как эти тайминги влияют на винрейт

 

и почти любая статистика может реально помочь если уметь ей пользоваться


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ КТО ПЯТЬ РОЛЕЙ ПРЯМ ЩАС ВОЖМЕТ ПОШЛИ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 28.12.2021 в 13:13:

ПРИВЕТ КТО ПЯТЬ РОЛЕЙ ПРЯМ ЩАС ВОЖМЕТ ПОШЛИ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!11

вжал 5 ролей на японии догоняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я правильно понял метеор и аеон диск добавили 4 года назад? Ппц я что-то думал год максимум два 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 18.12.2021 в 15:18:
phosphorique написал 18.12.2021 в 12:32:

хочу начать мейнить одно героя чтобы апнуть рейтинга, выбор остановился на панго, но у него вр какой то маленький 47% всего что думаете?

бери из тех, кто в топе по винрейту. Дождись новый патч, там хз неделя-1.5, там через неделю уже всё понятно. А пока можешь спамить какого-нибудь топ-чара, кто там ща в топе хз.

Через 7-10 игр тебе любой перс понравится, особенно потому что он будет сильным и будет выигрывать.

На Пангольерах все дрочили, когда он был брокен, нет смысла (имхо) брать 47% винрейт. Я на Абаддоне спамил игры когда у него был 57%, еще до 7.00 патча, а дальше сделали не-героем, ну и сразу в три раза больше матчапов лузаются и темп ниже, и ты бегаешь на крипе - в чем кайф?

 

 

Это прям моя история. На абе мог по 1000 рейтинга апать. Сейчас нет.
 

Панго до золотого довёл. Соло катки не тащит. Сборки все пробовал. Лучшая - это стеклянная пушка, сабля, дифуза, башер. Но такой офлейнер сегодня не нужен. Фан герой. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня одного так что если играешь вивером 4/5 не дают мвп хотя ебешь всю карту даже не претендент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему в паблике не популярен лешрак
Герой ебет все что движется на мидлайне - я сам игрок не первой свежести, но смог апнуть диван вообще не вставая с дивана с минимальными колами чтобы челы встали за мной когда я диаболиками с бладстоуном на 16 минуте т2 вражеское сношу
с включенным бс у героя около 2к хп, не говоря о том что он хилится об энеми и тонна демеджа

я понимаю что на 7-8к его кайтят и умеют против этого дерьма играть, но на ммрах пониже вижу его крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а внутрений рейтинг влияет на что то? ну не тот который в профиле отображается а отдельный типа на каждой роли же свой рейтинг.
вот я например проиграл щас на джаге, рейтинг отнялся но при этом на оверфульфе мне пишет что мне дали 30 рейтинга сразу на 2 роли.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 31.12.2021 в 16:12:

вот у меня одного так что если играешь вивером 4/5 не дают мвп хотя ебешь всю карту даже не претендент 

Тоже такое бывает, но заметил такую хуйню, если на омнике нажать хилку и репел более 50 раз, в 60% шансе дадут мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pokajimneunderground написал 21 час назад:
ViktoKnight написал 31.12.2021 в 15:12:

вот у меня одного так что если играешь вивером 4/5 не дают мвп хотя ебешь всю карту даже не претендент 

Тоже такое бывает, но заметил такую хуйню, если на омнике нажать хилку и репел более 50 раз, в 60% шансе дадут мвп

так омнику офк подкручивают он же не может асисты получать я вот реально дохуя игр на вивере сапе ссыграл и ни в 1 не дали даже претендента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя вам эти мвп ребят

у вас в школе булят тех кто в мвп не попадает или как дела обстоят?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...