Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 23/24! ОТСКОК КАК ОБЫЧНО - ЕДЕМ В ПОЛУФИНАЛ

ПОЛУФИНАЛЫ  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В голосяру с рассуждений про топ вывеску в финале от товарища на прошлой странице, который за бездарную автобусную помойку на выльерыгале болел вчера и хотел смотреть на серьезном ебальнике финал сити-хуйня эмери:honkler::honkler::honkler:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот смешанные чуства

с одной стороны ливерпуль силен

а с другой стороны у них сетка уровня ле, зашкварно будет видеть их победителями

так что в финале энивей болею за победителя рыгал сити


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 34 минуты назад:

В голосяру с рассуждений про топ вывеску в финале от товарища на прошлой странице, который за бездарную автобусную помойку на выльерыгале болел вчера и хотел смотреть на серьезном ебальнике финал сити-хуйня эмери:honkler::honkler::honkler:

 

Ну во-первых, я не болел, я просто пошутил на тему Эмери и Лиги Европы.

Во-вторых, я не считаю Эмери плохим тренером.

В-третьих, Баварка не только против автобуса обосралась, испанцы еще и просто трахнули немцев у себя дома.

 

Про Ювентус вообще молчу, они автобусники похлеще любого клуба, кроме разве что Атлетико. Так их и автобусом поимели, и просто атакующим футболом.

 

Так что да, я лучше посмотрю на Вильярреал в полуфинале, чем на Баварию Нагельсмана и на беззубый Ювентус, который уже 3 год подряд отлетает в первом раунде плей-офф.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:

Ну во-первых, я не болел, я просто пошутил на тему Эмери и Лиги Европы.

Речь не про тебя, а про математика если чо :)


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Empower написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 2 минуты назад:

Ну во-первых, я не болел, я просто пошутил на тему Эмери и Лиги Европы.

Речь не про тебя, а про математика если чо :)

Ой, тогда извини. Но ты все равно не прав, по моему мнению.


Изменено пользователем EvilArmen
Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 8 часов назад:

ну, я бы на лфк реал тоже бы посмотрел, но шансов у них пройти немножко меньше, чем в сити

а, ещё будет смешно когда инва проебет финал лч сити и на 1 очко проебет в апл

забавно же

Да обратное будет, Сити прям на краполях тащит матчи, 78 повреждений за 2 недели, там челы уже на морально волевых тащат, точно не выиграют и чемп и Лч 

А Финал Ливер Реал говно однокалиточное кстати 

Нет ничего лучше для футбола как финал Сити Ливер олицетворения их пятилетней войны в финале ЛЧ 

Хз как можно быть против этой битвы 

AxeL228 понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так 

ну ожидаемо ливер раскатал лалиговскую хуету

хз каким наивным надо было быть чтобы верить в рыгал против ливерки, хоть и вилльяр

 

осталось не дать второму рыгалу отскочить, и нормальный финал представителей лучшей с большим отрывом лиги мира, как положено

 

сити мб уже и выиграть пора

а ваще похуй, просто посмотрим футбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пенсоблядями в суперфинале будут играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шити выиграют лч то футбол можно закрывать нахуй.

Empower понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите нахуй со своими педиками фоденами и стерлингами в финале элче…

 

 

бензема+модрич прсто обязаны закопать это говно вместе с лысым…


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 49 минут назад:

Да идите нахуй со своими педиками фоденами и стерлингами в финале элче…

 

 

бензема+модрич прсто обязаны закопать это говно вместе с лысым…

ты лучше готовь свою жопу на среду для фодена и сперминга


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

IMGO и Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа щас бы автобус от лалигоблядей посмотреть вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что атакующий футбол сера тухлого в 5(9) защитников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсобляди так 2 раза лч взяли ты хоть ебало то завалил свое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 10 минут назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 15 минут назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал Только что:
Quill написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 15 минут назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал в финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.

я тебе про сити-ливер говорю при чем тут петунхем 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 1 минуту назад:
TheWho! написал 2 минуты назад:
Quill написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 16 минут назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал в финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.

я тебе про сити-ливер говорю при чем тут петунхем 

ливер-реал будет намного интересней, уже насмотрелся эти сити ливеры в апл да не плохо но реал ливер будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...