Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2,5 крутки в неделю :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200 гемов это походу сильно меньше, чем если бы работал бп и были ивенты как положено


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же им похуй на игроков


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d9d9f76685641bd0ea347bbd9e20e05f.png
:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
C6 АЯКА 

In Senth понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то я точно успею выбить Аяку:megapray::megapray::megapray:

И не придется проходить эти ебаные встречи персонажей:kaifstelish:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, там челам двери заваривают подъездные и не выпускают под угрозой срока тюремного. И так уже 3 неделю. Мне тоже было бы похуй абсолютли. 


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 1 минуту назад:

Бля, там челам двери заваривают подъездные и не выпускают под угрозой срока тюремного. И так уже 3 неделю. Мне тоже было бы похуй абсолютли. 

 

всмысле? чё там такое в китае щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:
BeyondY написал 3 минуты назад:

Бля, там челам двери заваривают подъездные и не выпускают под угрозой срока тюремного. И так уже 3 неделю. Мне тоже было бы похуй абсолютли. 

 

всмысле? чё там такое в китае щас

локдаун с Марта. Причем жесткий. Людей не выпускают из домов совсем. В подъездах, где есть больные ковидом заваривают двери. Обычные входные двери в квартиру затягивают хомутами. На реддите было несколько видео, как люди тупо орут из окон многоквартирных, так как кукуха едет уже. Короче словами не описать. 
Там скорее люди думают сейчас о том, чтобы не ебануться головой и не сдохнуть с голода. Чем о том, что в геншине обнову выпустить нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал Только что:
Allfather написал 5 минут назад:
BeyondY написал 7 минут назад:

Бля, там челам двери заваривают подъездные и не выпускают под угрозой срока тюремного. И так уже 3 неделю. Мне тоже было бы похуй абсолютли. 

 

всмысле? чё там такое в китае щас

локдаун с Марта. Причем жесткий. Людей не выпускают из домов совсем. В подъездах, где есть больные ковидом заваривают двери. Обычные входные двери в квартиру затягивают хомутами. На реддите было несколько видео, как люди тупо орут из окон многоквартирных, так как кукуха едет уже. Короче словами не описать. 
Там скорее люди думают сейчас о том, чтобы не ебануться головой и не сдохнуть с голода. Чем о том, что в геншине обнову выпустить нужно. 

:corona:

звучит дико канеш, особенно учитывая что у нас про ковид с февраля вообще нихуя не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем ещё думать в таких условиях кроме обновы в геншине? 

buzzlightyear, Kant и Sarkazmabol понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga:
чё за пиздец


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не переживайте вы.
Михуи же бабла немерянно на баннерах рубанули, думаю что они успели месяца на два запастись едой.

Вот только чую я, что когда локдаун закончится, у михуев аппетит на бабло расти будет уже по экспоненте, так как понадобится отбивать все убытки, которые они понесли из-за долбанного локдауна.
Так что не стоит торопиться радоваться условным 1200 примогемам, если потом нас будут закидывать двойными баннерами с двумя новыми персами вместо одного нового, а уж про баннеры пушек промолчу.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так не работает

Если просто вкинуть больше скама в баннеры, сильно больше на них не заработаешь. Надо чтобы пипл думал, что ему выгодно, а для этого надо либо реально что-то выгодное сделать, либо новый контент подвозить, чтобы хотелка включилась. А новый контент они не могут подвезти просто так.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у них сумеру уже готова, им не надо что то выдумывать.

На новый регион  полюбому пойдет наплыв игроков, как было с инадзумой.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают ивент на недельку крутки по 150, там сразу топапы пойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь бабло, лол. У людей НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ что-то предпринять. Они поссать собаку вывести не могут. 
Там траблы на уровне психоза уже должны быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали Safe Conduct :fffuuu:

особенно в иназуме:fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о опрос очередной

щас я им натыкаю что я заебался карабкаться в разломе ебаном :popavs:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...