Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

xD.N1se написал 21.06.2022 в 23:18:

Челесы, а как в этой рулетке снять проклятие Барбары и Ноэлль. У меня 0 героев кроме них выпадает с молитв

барбару в тазер пачку и погнал


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я через ноэлль ща катаю, типо либо покупать аккаунт на фанпей с норм чарами либо сосать с бомжатскими до тех пор пока не выпадут норм.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 13 часов назад:

сажаешь перчик и лутаешь по 3 с грядки 

там где можно по 3 и 4 сажать, еще в феврале закрылось


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

Ну я через ноэлль ща катаю, типо либо покупать аккаунт на фанпей с норм чарами либо сосать с бомжатскими до тех пор пока не выпадут норм.

Весь контент можно 4* персами закрыть, тут скорее проблема, что требования к шмоткам будут выше, а их сложно выфармить годные


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 7 часов назад:
Verhein написал 9 часов назад:
Raijindanger написал 9 часов назад:
buzzlightyear написал 9 часов назад:

Клиииии 

правда не гарант 45 пити и 2 пулла только есть пока :trollface:

 

Жиза, я с2 оч хочу, но круток тока 60 примерно, даже смолу походу придется не покупать до баннера и то не факт, что дропнется :( Консты Казухи конечно в разы полезнее Кли, но тут без шансов для анимешника

 

Так ещё и дендро 5* хирыч на 3.0 будет, не дай бог это лоля и у меня круток не будет >.< 

Ля, дендро архонт лоля будет, пиздос, купить прем чи шо 

в 3.0 по слухам дендро мужик будет и гидро баба

архонт или в 3.1 или в 3.2 аж

и там не лоля прям будет а что-то среднее между лолей и средней моделькой

Да, про патчи слышал, но я хотел ещё сигну под неё, много круток надо. Да и моделька между лолей и тревелером - это по факту высокая лоля, хотя если в рамках аниме, то девочка лет 13. Короче милаха энивей, которую незя скипать

Droed написал 8 часов назад:

А когда архонты были хуйней? Пидор, дед, дырка в груди все норм вроде, не?

Факт, все архонты поломанные. Да и даже если будет средним персом я не сильно расстроюсь, слабых 5* персов Михое уже давно не выпускало, все как минимум играбельные. 

Я кста заморочился, почекал как ща выгодно донатить, если есть биток или средства на бинансе, то советую moogold.com - можно достаточно выгодно донить на аккаунт по сравнению с ру.

мууголд не скам? ты не брал там?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал благословение сегодня, прилетело сразу 

Maybach написал 1 минуту назад:
Raijindanger написал 7 часов назад:
Verhein написал 9 часов назад:
Raijindanger написал 9 часов назад:
buzzlightyear написал 9 часов назад:

Клиииии 

правда не гарант 45 пити и 2 пулла только есть пока :trollface:

 

Жиза, я с2 оч хочу, но круток тока 60 примерно, даже смолу походу придется не покупать до баннера и то не факт, что дропнется :( Консты Казухи конечно в разы полезнее Кли, но тут без шансов для анимешника

 

Так ещё и дендро 5* хирыч на 3.0 будет, не дай бог это лоля и у меня круток не будет >.< 

Ля, дендро архонт лоля будет, пиздос, купить прем чи шо 

в 3.0 по слухам дендро мужик будет и гидро баба

архонт или в 3.1 или в 3.2 аж

и там не лоля прям будет а что-то среднее между лолей и средней моделькой

Да, про патчи слышал, но я хотел ещё сигну под неё, много круток надо. Да и моделька между лолей и тревелером - это по факту высокая лоля, хотя если в рамках аниме, то девочка лет 13. Короче милаха энивей, которую незя скипать

Droed написал 8 часов назад:

А когда архонты были хуйней? Пидор, дед, дырка в груди все норм вроде, не?

Факт, все архонты поломанные. Да и даже если будет средним персом я не сильно расстроюсь, слабых 5* персов Михое уже давно не выпускало, все как минимум играбельные. 

Я кста заморочился, почекал как ща выгодно донатить, если есть биток или средства на бинансе, то советую moogold.com - можно достаточно выгодно донить на аккаунт по сравнению с ру.

мууголд не скам? ты не брал там?

 

Я же не совсем отсталый советовать то что сам не проверил)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 46 минут назад:

Брал благословение сегодня, прилетело сразу 

Maybach написал 47 минут назад:
Raijindanger написал 8 часов назад:
Verhein написал 9 часов назад:
Raijindanger написал 10 часов назад:
buzzlightyear написал 10 часов назад:

Клиииии 

правда не гарант 45 пити и 2 пулла только есть пока :trollface:

 

Жиза, я с2 оч хочу, но круток тока 60 примерно, даже смолу походу придется не покупать до баннера и то не факт, что дропнется :( Консты Казухи конечно в разы полезнее Кли, но тут без шансов для анимешника

 

Так ещё и дендро 5* хирыч на 3.0 будет, не дай бог это лоля и у меня круток не будет >.< 

Ля, дендро архонт лоля будет, пиздос, купить прем чи шо 

в 3.0 по слухам дендро мужик будет и гидро баба

архонт или в 3.1 или в 3.2 аж

и там не лоля прям будет а что-то среднее между лолей и средней моделькой

Да, про патчи слышал, но я хотел ещё сигну под неё, много круток надо. Да и моделька между лолей и тревелером - это по факту высокая лоля, хотя если в рамках аниме, то девочка лет 13. Короче милаха энивей, которую незя скипать

Droed написал 9 часов назад:

А когда архонты были хуйней? Пидор, дед, дырка в груди все норм вроде, не?

Факт, все архонты поломанные. Да и даже если будет средним персом я не сильно расстроюсь, слабых 5* персов Михое уже давно не выпускало, все как минимум играбельные. 

Я кста заморочился, почекал как ща выгодно донатить, если есть биток или средства на бинансе, то советую moogold.com - можно достаточно выгодно донить на аккаунт по сравнению с ру.

мууголд не скам? ты не брал там?

 

Я же не совсем отсталый советовать то что сам не проверил)

купил спс :popavs:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:
coali написал 2 часа назад:

Ну я через ноэлль ща катаю, типо либо покупать аккаунт на фанпей с норм чарами либо сосать с бомжатскими до тех пор пока не выпадут норм.

Весь контент можно 4* персами закрыть, тут скорее проблема, что требования к шмоткам будут выше, а их сложно выфармить годные

Я не спорю что можно, но от файтов по 30 минут я не кайфую особо


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 1 час назад:
Raijindanger написал 2 часа назад:
coali написал 4 часа назад:

Ну я через ноэлль ща катаю, типо либо покупать аккаунт на фанпей с норм чарами либо сосать с бомжатскими до тех пор пока не выпадут норм.

Весь контент можно 4* персами закрыть, тут скорее проблема, что требования к шмоткам будут выше, а их сложно выфармить годные

Я не спорю что можно, но от файтов по 30 минут я не кайфую особо

Псевдонационалка (кея сянка +2) довольно быстро любые файты закрывает, главное восстановления побольше.

Гео попущенец и ноель аналогично, но там помедленнее


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо

Без названия (95).jpeg

Kant понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется покрутить ниндзя девочку, но итто у меня уже есть:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще по этому поводу не парюсь.
Она либо с синего выпадет, либо с ивентового в качестве проеба 50/50


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней начал играть, щас AR 26 за все время выпали вот такие персы, Чингчонг ледяной выпал аж 3 раза, Ноэль 2 раза. Узнал, что можно создавать новые аккаунты и роллить стартовый баннер раз в минут 30-40 или вообще купить акк на ФП. Есть в этом смысл, роллить какого-то ебыря? Или с этими персонажами нормально? На первый взгляд все кажутся лютым калом + это мужики, а не милые девочки. Но на другой акк немного обидно перекатываться, потому что первую локу почти на фул зачистил, сюжетку выполнял, квесты и т.д.

image.png.c9b2eb40689c3d46dc0e0d4a58ce64b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 8 минут назад:

Несколько дней начал играть, щас AR 26 за все время выпали вот такие персы, Чингчонг ледяной выпал аж 3 раза, Ноэль 2 раза. Узнал, что можно создавать новые аккаунты и роллить стартовый баннер раз в минут 30-40 или вообще купить акк на ФП. Есть в этом смысл, роллить какого-то ебыря? Или с этими персонажами нормально? На первый взгляд все кажутся лютым калом + это мужики, а не милые девочки. Но на другой акк немного обидно перекатываться, потому что первую локу почти на фул зачистил, сюжетку выполнял, квесты и т.д.

image.png.c9b2eb40689c3d46dc0e0d4a58ce64b5.png

Если хочешь спидранить лучше купи аккаунт, если на зачиле, то играй на этом и не парься, все равно рано или поздно сролишь тех кого хочешь 

GunFighter понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще у меня валяется аккаунт с дилюком почти нулевый, могу отдать если надо. Там был луз на ивент баннере 50 на 50, следующий перс гарант будет. 26 ранг бтв можно и за день выкачать, если быстро все делать.

Ебать рероллы какие пошли) Какие шансы на это блять

  Показать содержимое

xTwYnio.jpeg

21tIPzD.jpeg


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 2 часа назад:

Вообще у меня валяется аккаунт с дилюком почти нулевый, могу отдать если надо. Там был луз на ивент баннере 50 на 50, следующий перс гарант будет. 26 ранг бтв можно и за день выкачать, если быстро все делать.

Ебать рероллы какие пошли) Какие шансы на это блять

  Показать содержимое

xTwYnio.jpeg

21tIPzD.jpeg

 

Спасибо) Но взял уже аккич с Райден. Вообще, как список персов увидел, очень Райден хотел, в итоге взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GunFighter написал 17 минут назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Вообще у меня валяется аккаунт с дилюком почти нулевый, могу отдать если надо. Там был луз на ивент баннере 50 на 50, следующий перс гарант будет. 26 ранг бтв можно и за день выкачать, если быстро все делать.

Ебать рероллы какие пошли) Какие шансы на это блять

  Показать содержимое

xTwYnio.jpeg

21tIPzD.jpeg

 

Спасибо) Но взял уже аккич с Райден. Вообще, как список персов увидел, очень Райден хотел, в итоге взял

Ну это один из лучших персонажей в игре, в любую пачку можно. Ток выше 20(мб 40 если ресы есть с испытания) уровня ты ее не прокачаешь, пока до блядской иназумы не дойдешь.


Изменено пользователем Aluсard
GunFighter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Коммьюнити гашиша не перестает удивлять меня

Kant понравилось это

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне выпала эта шлюха с ограниченного баннера, я так полагаю некст итто выпадет 5 звезд или как оно работает ?
 

Скрытый текст

unknown.png

 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

итто теперь 100%

если  он не нужен или не успеешь, то гарант переезжает в след баннер


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...