Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

помогите прокачать казуху. че собирать фулл мастерство или шк и крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же уже говорили, 3 шмотки на мс в сабстатах ищи восстанову, на криты ему до пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал 24 минуты назад:

тебе же уже говорили, 3 шмотки на мс в сабстатах ищи восстанову, на криты ему до пизды

image.png.2a0b4f9b8ef5f2b49efa7507e328b185.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыщу ема надо


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше две)

Там после ~850 на столько сложно грейдить мастерку, что я бы даже не тратил на это время. Уж лучше эмблему пофармить чем вв, если ты конечно не фанат Сяо и тебе ещё кор ВВшка нужна


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что калея не 5* персонаж,  при том что распиаренный через мангу,  зато сделали ушастое уебище 5* никому не нужное нонеймовое. 

mshr понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они хотят действительно всем Калею бесплатно выдать, то это имеет логику. Ну и плюс к Эмбер это было бы не очень справедливо, она все таки тоже 4*. Ушастый мне тоже не по душе, надо у фури экспертов узнать годный это персонаж или нет, его для них все таки делали. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger написал 5 минут назад:

Если они хотят действительно всем Калею бесплатно выдать, то это имеет логику. Ну и плюс к Эмбер это было бы не очень справедливо, она все таки тоже 4*. Ушастый мне тоже не по душе, надо у фури экспертов узнать годный это персонаж или нет, его для них все таки делали. 

я ни одного положительного комментария с постом его анонса в твиттере не видел

хотя справедливости ради там половина комментов про цвет кожи от блм даунов

чё они хотят от китайцев которое убирают негров с кинопостеров - не понятно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще дендро как и все (почти все) персонажи из слитых выглядят как очень дешевая копия геншина

обидно даже что нам теперь год жрать это говно

а могли бы от фонтейна кайфовать

 

image.png


Изменено пользователем n0rm
Sword Cutlass понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь 270 дендрокулуса ляо за шо так душишь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все ждали от сумеру смуглых сисястых индианок с точками на лбу,  которые будут петь боливудские песни на анимках,  ожидание/реальность. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ждал.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от сумеру вообще ничего интересного не ждал, но похоже дойдет до отторжения и придется через силу это эксплорить))

mshr, n0rm и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 55 минут назад:

Если они хотят действительно всем Калею бесплатно выдать, то это имеет логику. Ну и плюс к Эмбер это было бы не очень справедливо, она все таки тоже 4*. 

Так калека в отличии от эмбер это ГМО мутантище выведенное на эксперементальных технологиях сумеровских ученых. Тут другой уровень должен быть. 

Raijindanger понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно как пытаются зафорсить своего райден босса ссаного. Не буду я его фармить идите нах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Я не ждал.

 

Чел который зебал всех затирать чуть ли не каждый день  про своих дендрописечек. Изи пойман,  тапки снимай блять:popavs:

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не любить дендро писечек и дендро архонт лолю :takpadazhi:

Да тут топан пидаров ролят казуху шо бы в сракотан долбится :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:

Ща бы не любить дендро писечек и дендро архонт лолю :takpadazhi:

Да тут топан пидаров ролят казуху шо бы в сракотан долбится :pepethink:

Ахахаах а в итоге получил щеглиху в платье ГГшки,  ушастое уебище,  дендродедапидора и прочий лгбт скам. 

Бля я лучше заролю казаха и буду с предвестниками в жопу долбиться чем ролить этот колхоз,  фрик шоу ебанное,  пхахахахааха


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 1 минуту назад:
Droed написал 5 минут назад:

Ща бы не любить дендро писечек и дендро архонт лолю :takpadazhi:

Да тут топан пидаров ролят казуху шо бы в сракотан долбится :pepethink:

Ахахаах а в итоге получил щеглиху в платье ГГшки,  ушастое уебище,  дендродедапидора и прочий лгбт скам. 

Бля я лучше заролю казаха и буду с предвестниками в жопу долбиться чем ролить этот колхоз,  фрик шоу ебанное,  пхахахахааха

На вкус и цвет.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...