Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gireslav

Скоротечность человеческой жизни.

вы бы стали спасать человека, который решил искупаться во время шторма?  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

Алколиками становятся из-за зависимости от алкоголя.

это нужно внести в золотой фонд цитат продоты.

дальше можно не читать


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
P3rry_Mason написал 2 минуты назад:

Алколиками становятся из-за зависимости от алкоголя.

это нужно внести в золотой фонд цитат продоты.

дальше можно не читать

я кстати так же считаю, без шуток

и это абсолютно никому невозможно доказать, особенно в наш век поп-психологии - каждый имеет авторитетное мнение

у формирования зависимости канеш могут быть разные причины, от травм(вон там джон джонс опять намедни исполнил в моем стиле, я читал описание его действие от выебонов до слез и типа ну это вот классика), проблем с конкретными системами организма(жкт, ты просто НЕ МОЖЕШЬ не похмелиться), психикой(очень тяжело выдержать последствия первой рюмки - в нонстоп идешь) и тд

но в целом все эт составляющие зависимости, у кого-то такие у кого-то другие, лечить надо зависимость, пусть и по пунктам, а не философствовать нахуй, у меня уже от этих философских бесед с экспертами глаз дергается и рука тянется или въебать или к бутылке

к социуму бтв ваще нет привязки наверн ей богу

у меня есть свои представления о том как я хотел бы выглядеть в глазах других, я плюс минус знаю как они меня видят

и типа пока я не жахнул меня готовы к лику святых причислить буквально все и по всем пунктам, очень мне такое нравится, но как ебну - ну тупо таких мразей свет не видел, а потом стыд > стресс > новый круг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 10 minutes ago:

Алколиками становятся из-за зависимости от алкоголя

Как всегда мудро сказано. Не зря говорят, что мудрость приходит с годами. Скорей бы и мне 52 года исполнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а преступниками становятся из-за тяги к преступлениям? @P3rry_Mason прокомментируй пожалуйста


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 13 минут назад:

Алколиками становятся из-за зависимости от алкоголя

Как всегда мудро сказано. Не зря говорят, что мудрость приходит с годами. Скорей бы и мне 52 года исполнилось

вы зря шутите, это первая мудрая мысль чуба за 52 года

рекомендую вам потусить как я три месяца с батей, который утверждает что алкоголизм это не болезнь а выдумка мошенников, а чтобы не пить надо не пить :chel:

gireslav написал Только что:

а преступниками становятся из-за тяги к преступлениям? @P3rry_Mason прокомментируй пожалуйста

ну смотри человек до первой рюмки не алкоголики

и даже после первой обычно еще не алкоголик

но тем не менее одни становятся алколиками, а другие нет

но выделить характеристику(ну кроме силы воли из манямира пидорах) пока ни у кого не получилось

значит разумно, что алкоголиками становятся из-за зависимости от алкоголя

как она сформировалась - вопрос десятый, главное что не существует ни одной такой характеристики, которая бы исчерпала причины почему одни становятся, а другие нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 43 минуты назад:

Ни один трезвый здравомыслящий человек а) не прыгал туда сам и б) тем более прыгать кого-то спасать

с этим согласен, спорить и не собирался, не понял к чему ты это написал, заквотив меня.

я и сам так считаю.

я не писал что проявление животной мужской силы - это спасать других людей. Напротив, задача такого мужчины - спасать всегда только себя, чтобы продолжить свой генофонд.


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gireslav написал 54 минуты назад:

а преступниками становятся из-за тяги к преступлениям? @P3rry_Mason прокомментируй пожалуйста

 

если грубо - то да. Слышал о понятии *ген убыйцы* ?

 

Принцип работы схожий: есть люди, предрасположенные к насилию на генетичемком уровне.

 

Я думал в 2021 это не может быть *открытием*.


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 9 минут назад:
gireslav написал 1 час назад:

а преступниками становятся из-за тяги к преступлениям? @P3rry_Mason прокомментируй пожалуйста

 

если грубо - то да. Слышал о понятии *ген убыйцы* ?

 

Принцип работы схожий: есть люди, предрасположенные к насилию на генетичемком уровне.

 

Я думал в 2021 это не может быть *открытием*.

 

Умирающий от голода своровал палку колбасы. Это считается преступлением в твоей голове? 

А в конституции считается. Шах и мат 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
P3rry_Mason написал 10 минут назад:
gireslav написал 1 час назад:

а преступниками становятся из-за тяги к преступлениям? @P3rry_Mason прокомментируй пожалуйста

 

если грубо - то да. Слышал о понятии *ген убыйцы* ?

 

Принцип работы схожий: есть люди, предрасположенные к насилию на генетичемком уровне.

 

Я думал в 2021 это не может быть *открытием*.

 

Умирающий от голода своровал палку колбасы. Это считается преступлением в твоей голове? 

А в конституции считается. Шах и мат 

 

я же написал

 

P3rry_Mason написал 10 минут назад:

если грубо

 

зачем ты подгоняешь индивидуальные случаи под общий вопрос ?

 

Мать, защищающая ребёнка - тоже не преступник, но её посадят, если она молотком убьёт нападающего....

 

Любой человек на земле - генетически предрасположен к убийству. Это факт. Мы произошли от неандертальцев, которые, чтобы ввыжить - убивали. И не только животных. Просто время и цивилизация нас *очеловечили* до того состояния, в котором находится 90% населения плонеты. На некоторых островах до сих пор есть каннибалы есичо и у них это считается нормой....

 

Я не имею желания углубляться в эту тему (лет 20 назад - об неё уже собаку съели) - так что либо гугли если тебе интересно и ты готов вникать, либо иди нахуй, если ты считаешь иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 30 минут назад:

 

P3rry_Mason написал 47 минут назад:

если грубо

 

зачем ты подгоняешь индивидуальные случаи под общий вопрос ?

 

Мать, защищающая ребёнка - тоже не преступник, но её посадят, если она молотком убьёт нападающего....

 

Любой человек на земле - генетически предрасположен к убийству. Это факт. Мы произошли от неандертальцев, которые, чтобы ввыжить - убивали. И не только животных. Просто время и цивилизация нас *очеловечили* до того состояния, в котором находится 90% населения плонеты. На некоторых островах до сих пор есть каннибалы есичо и у них это считается нормой....

 

Я не имею желания углубляться в эту тему (лет 20 назад - об неё уже собаку съели) - так что либо гугли если тебе интересно и ты готов вникать, либо иди нахуй, если ты считаешь иначе.

Тебе бы самому погуглить для начало следовало бы, перед тем как писать такую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 32 минуты назад:

Мы произошли от неандертальцев

а как же укропитеки?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 минут назад:
P3rry_Mason написал 45 минут назад:

Мы произошли от неандертальцев

а как же укропитеки?

Ну всё правильно, 2% генов неандертальца и 98% генов безграмотных свиней.

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 12 минут назад:
P3rry_Mason написал 43 минуты назад:

 

P3rry_Mason написал 1 час назад:

если грубо

 

зачем ты подгоняешь индивидуальные случаи под общий вопрос ?

 

Мать, защищающая ребёнка - тоже не преступник, но её посадят, если она молотком убьёт нападающего....

 

Любой человек на земле - генетически предрасположен к убийству. Это факт. Мы произошли от неандертальцев, которые, чтобы ввыжить - убивали. И не только животных. Просто время и цивилизация нас *очеловечили* до того состояния, в котором находится 90% населения плонеты. На некоторых островах до сих пор есть каннибалы есичо и у них это считается нормой....

 

Я не имею желания углубляться в эту тему (лет 20 назад - об неё уже собаку съели) - так что либо гугли если тебе интересно и ты готов вникать, либо иди нахуй, если ты считаешь иначе.

Показать больше  

Тебе бы самому погуглить для начало следовало бы, перед тем как писать такую чушь.

 

иди нахуй отсюда, червь йобаный

 

для тупых пидарасов и уёбков, которым написать абы шо вбивайте в гугл *ген убийцы* (или ген CDH13 или *ген воина* или ген МАО-А) и не пишите мне нихуя

 

Цитата

Разновидность гена МАО-А есть и у абсолютно нормальных людей. Моноаминоксидаза (MAO) регулирует в мозге количество серотонина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая что сам чуб утверждает что он произошел не от человека разумного уже расставляет акценты во всех его высказываниях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ж мне до тебя. Я поборол свою зависимость, а значит я слабый. Тряпка.

А ты вон благоухающий алкоголик. Ёбарь. Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зависимость от несения хуеты на сложном ебале как мы выяснили ты не победил

хотя может там в оксфордской библиотеке и по данному поводу тайная инфа заныкана


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 18 минут назад:
catchMe написал 34 минуты назад:
P3rry_Mason написал 1 час назад:

 

P3rry_Mason написал 1 час назад:

если грубо

 

зачем ты подгоняешь индивидуальные случаи под общий вопрос ?

 

Мать, защищающая ребёнка - тоже не преступник, но её посадят, если она молотком убьёт нападающего....

 

Любой человек на земле - генетически предрасположен к убийству. Это факт. Мы произошли от неандертальцев, которые, чтобы ввыжить - убивали. И не только животных. Просто время и цивилизация нас *очеловечили* до того состояния, в котором находится 90% населения плонеты. На некоторых островах до сих пор есть каннибалы есичо и у них это считается нормой....

 

Я не имею желания углубляться в эту тему (лет 20 назад - об неё уже собаку съели) - так что либо гугли если тебе интересно и ты готов вникать, либо иди нахуй, если ты считаешь иначе.

Показать больше  

Тебе бы самому погуглить для начало следовало бы, перед тем как писать такую чушь.

 

иди нахуй отсюда, червь йобаный

 

для тупых пидарасов и уёбков, которым написать абы шо вбивайте в гугл *ген убийцы* (или ген CDH13 или *ген воина* или ген МАО-А) и не пишите мне нихуя

 

Цитата

Разновидность гена МАО-А есть и у абсолютно нормальных людей. Моноаминоксидаза (MAO) регулирует в мозге количество серотонина

 

Так у кроманьонцев или неандертальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 30.09.2021 в 19:39:

На ровном месте убрались, это пипец.

Ну и видос.

то ли мне кажется, то ли мир чем дальше, тем больше ебу дает


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 8 минут назад:
IMGO написал 01.10.2021 в 02:39:

На ровном месте убрались, это пипец.

Ну и видос.

то ли мне кажется, то ли мир чем дальше, тем больше ебу дает

да он давно уже дал ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...