Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eternhot

РОДИТЬ - ЗНАЧИТ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОГО, КОГО ВЫ РОДИЛИ

Согласны ли вы с "РОЖАТЬ - ЗНАЧИТ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОГО, КОГО ВЫ РОДИЛИ"?  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

nnqxk3 написал Только что:
gireslav написал 38 минут назад:

по такой логике если родители вложились в тебя, то ты потом должен отдать дальше - вложиться в своих детей/в свою старость, но не возвращать импульс обратно в родителей.

так логика проста, тебя 18 лет родители подтирали, бегали за тобой, убирали за тобой, кормили поили и вложились
и если у тебя есть совесть, то ты будешь как и они тебе помогать им в старости, типо родили и делали все 

очевидно ты не обязан) бессовестный пидор 

ты потаскуха и газонюхъх, лесбиянка

это был их выбор рожать тебя и подтирать тебе жопу, подтирать жопы было их мечтой

это не делает меня им чем то обязанным

насчет совести ты вообще зарофлил, совести не существует долбоеб.

помогать в старости не нужно, когда человек больше не может самостоятельно есть и обеспечивать себя - он умирает, это естественный ход вещей

старое больное животное оставляют, стадо не будет ради него прекращать движение

мир культивирует слабость, а ты называешь это совестью и моалью


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

(я там выше дописал малясь)
ебанат, если нет совести для тебя, это не значит что её нет у других людей!! тфу!!

братцы, храним свое целомудрие и совесть от таких ебанутых шизиков которые придумавают что есть а что нет, и которые оправдывают то - во что верят

 

Скрытый текст

"помогать в старости не нужно, когда человек больше не может самостоятельно есть и обеспечивать себя - он умирает, это естественный ход вещей"

кормишь старого человек - живет дольше - сынуля рад что живет дольше = сынуля молодец сынуля добрый

"старое больное животное оставляют, стадо не будет ради него прекращать движение"

животные не умеют лечить себе подобных с таким успехом как люди, и животные не способны придумать носилки, чтоб движение было со старым человеком, ебанная ты обезьяна блять 

"мир культивирует слабость, а ты называешь это совестью и моалью"

люди называют совесть и мораль хуйней
хотя из совести и морали и появляется доброта, ты обезьяна, считаешь доброту за слабость


кто тебе ебанату клавиатуру блять дал, если у тебя на пальцах волосы и ты не видишь кнопки блять


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 19 часов назад:

Твой вопрос не устанавливает факт, который бы мы могли вместе пойти и проверить, а ставит перед каждым такой вопрос, при поиске ответа на которой мы не сможем найти универсальную опору, от которой мы могли бы все вместе оттолкнуться и прийти к объективному ответу. То есть для каждого имеет место уникальная ситуация, в своей полноте неповторимая, и абсолютное исходное положение в ней отсутствует. 

 

Что касается меня, то мне импонирует идея, что наш мир нуждается в наблюдателе, чтобы быть. Мир, в котором никто не рождается, чтобы воспринять его, недоступен представлению. То есть речь идёт о том, что мир-объект и наблюдатель-субъект взаимно обуславливают друг друга. Они как бы идут друг другу навстречу. Ну это как вариант, предположение.

 

 

Блин, пока писал, внутреннее кровотечение в области сердца произошло. 

Ну после такого на всякий случай остаётся добавить: да, все страдают. Но если захотеть, то всё-таки можно ответить утвердительно на вопрос, стоит ли жизнь того, чтобы её прожить и дело тут не в рациональных аргументах.

 

вот хоть что-то на что можно ответить... мы можем прийти к такому умозаключению - рожать - значить увеличивать "количество" страданий в мире - делать "зло"(в случае не "идеального мира" - где КАЖДЫЙ ВСЕГДА СЧАСТЛИВ, то рождённые гарантированно испытают в жизни как удовольствия, так и страдания или будут причинять эти страдания другим, тогда как несуществующие не испытывают ни плохого, ни хорошего и ничего плохого никому не сделают, что всегда лучше для них. Поскольку отсутствие страданий — это всегда хорошо, даже если это отсутствие никем не испытывается - то небытие всегда лучше чем бытие, и не рожать всегда более этичный вариант чем родить) - НЕБЫТИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ  ПО СРАВНЕНИЮ С БЫТИЕМ ДЛЯ ВСЕХ (т.к. отсутствие страданий — благо, даже если это благо никем не испытывается. А отсутствие жизни не есть зло (оно же небытие) )

 - я сейчас упоминал про асимметрия Бенатара. Часть текста взята с вики, но я с ним полностью согласен. 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 38 минут назад:
besteady написал 39 минут назад:
gireslav написал 44 минуты назад:
besteady написал 46 минут назад:
gireslav написал 47 минут назад:
besteady написал 48 минут назад:

О чем топан если в двух словах

РОДИТЬ - ЗНАЧИТ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОГО, КОГО ВЫ РОДИЛИ

:chel:

типо наш мир полон страданий, и тот кого ты родишь, будет нести страдания другим и страдать сам.

поэтому лучше не рожать

бритва оккама - Не следует множить сущее без необходимости

Ну и почему нельзя причинять страдания другим 

потому что это плохо!

а хорошо быть хорошим и не причинять страдания

Пусть мы все будем здоровы, а они пускай все подохнут. Кто это — мы? Кто они? Ничего же не понять. Мне хорошо — Барбриджу плохо, Барбриджу хорошо — Очкарику плохо, Хрипатому хорошо — всем плохо, и самому Хрипатому плохо, только он, дурак, воображает, будто сумеет как-нибудь вовремя извернуться…


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
gireslav написал 39 минут назад:
besteady написал 41 минуту назад:
gireslav написал 46 минут назад:
besteady написал 47 минут назад:
gireslav написал 49 минут назад:
besteady написал 49 минут назад:

О чем топан если в двух словах

РОДИТЬ - ЗНАЧИТ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТОГО, КОГО ВЫ РОДИЛИ

:chel:

типо наш мир полон страданий, и тот кого ты родишь, будет нести страдания другим и страдать сам.

поэтому лучше не рожать

бритва оккама - Не следует множить сущее без необходимости

Ну и почему нельзя причинять страдания другим 

потому что это плохо!

а хорошо быть хорошим и не причинять страдания

Пусть мы все будем здоровы, а они пускай все подохнут. Кто это — мы? Кто они? Ничего же не понять. Мне хорошо — Барбриджу плохо, Барбриджу хорошо — Очкарику плохо, Хрипатому хорошо — всем плохо, и самому Хрипатому плохо, только он, дурак, воображает, будто сумеет как-нибудь вовремя извернуться…

мм... пикник на обочине - не прочитал до конца - мб из-за апатии и абулии... мб просто не было интересно:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал Только что:

я думал тема про админа, а тут хуйня какая то

про какого именно?


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 21 минуту назад:
xeter написал 19 часов назад:

Твой вопрос не устанавливает факт, который бы мы могли вместе пойти и проверить, а ставит перед каждым такой вопрос, при поиске ответа на которой мы не сможем найти универсальную опору, от которой мы могли бы все вместе оттолкнуться и прийти к объективному ответу. То есть для каждого имеет место уникальная ситуация, в своей полноте неповторимая, и абсолютное исходное положение в ней отсутствует. 

 

Что касается меня, то мне импонирует идея, что наш мир нуждается в наблюдателе, чтобы быть. Мир, в котором никто не рождается, чтобы воспринять его, недоступен представлению. То есть речь идёт о том, что мир-объект и наблюдатель-субъект взаимно обуславливают друг друга. Они как бы идут друг другу навстречу. Ну это как вариант, предположение.

 

 

Блин, пока писал, внутреннее кровотечение в области сердца произошло. 

Ну после такого на всякий случай остаётся добавить: да, все страдают. Но если захотеть, то всё-таки можно ответить утвердительно на вопрос, стоит ли жизнь того, чтобы её прожить и дело тут не в рациональных аргументах.

 

Показать больше  

вот хоть что-то на что можно ответить... мы можем прийти к такому умозаключению - рожать - значить увеличивать "количество" страданий в мире - делать "зло"(в случае не "идеального мира" - где КАЖДЫЙ ВСЕГДА СЧАСТЛИВ, то рождённые гарантированно испытают в жизни как удовольствия, так и страдания или будут причинять эти страдания другим, тогда как несуществующие не испытывают ни плохого, ни хорошего и ничего плохого никому не сделают, что всегда лучше для них. Поскольку отсутствие страданий — это всегда хорошо, даже если это отсутствие никем не испытывается - то небытие всегда лучше чем бытие, и не рожать всегда более этичный вариант чем родить) - НЕБЫТИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ  ПО СРАВНЕНИЮ С БЫТИЕМ ДЛЯ ВСЕХ (т.к. отсутствие страданий — благо, даже если это благо никем не испытывается. А отсутствие жизни не есть зло (оно же небытие) )

 - я сейчас упоминал про асимметрия Бенатара. Часть текста взята с вики, но я с ним полностью согласен. 

и дополню "наличие удовольствий у существующего субъекта не лучше, чем отсутствие удовольствий у несуществующего субъекта" 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 минуты назад:

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

Не согласен с дыбил и какая разница кто автор...:pdanus::onneponimaet::chel::biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на буддистские идеи. Их вряд ли можно как-то переспорить, но я также сомневаюсь в том, что логические умозаключения могут охватить вопрос тотально. Разве рассуждения не строятся из языкового материала неоднозначного? Например, слова "лучше" и""благо" прочно укоренились в нас на бытовом уровне, но что произойдёт, если поставить их под вопрос — не окажутся ли они синтетическими категориями, созданными самим человеком для его удобства? Поэтому я не нахожу смысла заходить в эту логическую игру, в которой спорщики собственными руками конструируют аксиомы из того, что им кажется очевидным.

 

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не размножаешься ты - размножается кто-то другой


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 часа назад:

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

ну не знаю

image.png.64d5e8a59e5c28fab8adb8aeaa2725dd.png

рили впечатление депрешен 10yo от этой хуйни

Eternhot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуя нету плохого ни в половом акте, ни в рождении ребенка, ни в семье 

 

просто детей противопоказано растить людям с: 

1) неустойчивой психикой 

2) нетрезвым 

3) безответственным 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кому то нужен маленький гиреслав - так уж и быть, готов потыкать


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 52 минуты назад:
Reality написал 2 часа назад:

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

ну не знаю

image.png.64d5e8a59e5c28fab8adb8aeaa2725dd.png

рили впечатление депрешен 10yo от этой хуйни

:biblethump::omegalul:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 52 минуты назад:
Reality написал 2 часа назад:

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

ну не знаю

image.png.64d5e8a59e5c28fab8adb8aeaa2725dd.png

рили впечатление депрешен 10yo от этой хуйни

мог бы еще пред. посты почитать и тоже скрины поделать и обвести в красное:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 часа назад:

Я правильно понял, что автор какой-то несчастный, депрессивный дыбил, которому жить не хочется?

 

Reality написал 25 минут назад:

Ни хуя нету плохого ни в половом акте, ни в рождении ребенка, ни в семье 

 

просто детей противопоказано растить людям с: 

1) неустойчивой психикой 

2) нетрезвым 

3) безответственным 

 

 

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish: пиздец блять...:biblethump: 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично я не считаю плохим рассматривать детей в качестве долгосрочной инвестиции

просто если давать ребенку проявлять самостоятельность в меру, при этом не гнобить его при малейшем отходе от политики партии, то можно нормально прокачать ему скиллы

проблема не в рождении, а в том что многие требуют от детей того, кем сами по жизни не являются, не только в плане достижений, но и в плане мышления, решительности к действиям и т.д. Если вы пожизненный долбоеб и требуете от ребенка карьерной лестницы то пардон ребенок может и достигнет многого, но только он вас нахуй послать должен сначала и отпочковаться, причем если вы не обеспечили ему старт, то ваше предмогильное состояние он тоже не обеспечит.

 

tldr Если рассматриваете как инвестицию - тогда вкладывайтесь блять

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 45 минут назад:

лично я не считаю плохим рассматривать детей в качестве долгосрочной инвестиции

просто если давать ребенку проявлять самостоятельность в меру, при этом не гнобить его при малейшем отходе от политики партии, то можно нормально прокачать ему скиллы

проблема не в рождении, а в том что многие требуют от детей того, кем сами по жизни не являются, не только в плане достижений, но и в плане мышления, решительности к действиям и т.д. Если вы пожизненный долбоеб и требуете от ребенка карьерной лестницы то пардон ребенок может и достигнет многого, но только он вас нахуй послать должен сначала и отпочковаться, причем если вы не обеспечили ему старт, то ваше предмогильное состояние он тоже не обеспечит.

 

 

но я ж про другое... если рассматривать детей в качестве инвестиции - то ок - рассматривай, мне нечего сказать насчет этого... я говорил про это: "мы можем прийти к такому умозаключению - рожать - значит увеличивать "количество" страданий в мире - делать "зло" и про асимметрию Бенатара...

Сценарий А (X существует)                           Сценарий Б (X никогда не существовал)

(1) Наличие страданий (Плохо)                    Отсутствие страданий (Хорошо)

(2) Наличие удовольствий (Хорошо)          Отсутствие удовольствий (Не плохо)

 

а нахуй я отвечал на тролинг...:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: (тяжко было понять сначала, т.к. ты уже был не 1 кто нес ахинею... думал очередной дурачок-нормис...)


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...