Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

дружище я за него галочки не ставил 

иди шаровары стирай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 21 минуту назад:

го батл по фактам

станция восток в арктике построена еще в 1957

теперь перечисли её импакт

Я погуглил и не понял в чем ее импакт. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 43 минуты назад:

дружище я за него галочки не ставил 

иди шаровары стирай 

так зачем ты претворяешься пидорашкой если не собираешься голосовать за императора :chel::chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Rintzбратан я канешно всё понимаю, но это то зачем

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 28 минут назад:

@Rintzбратан я канешно всё понимаю, но это то зачем

 

 

  

слепой старец написал 5 минут назад:

@Rintzбратан я канешно всё понимаю, но это то зачем

 

 

Одна из граней реальности, о существовании которой мы не задумывались.

Прикинь, ты живёшь такой в городе, погружённый в водоворот тяготных страстей городского человечка, а кто-то переживает чистое бытие в дали от цивилизации, пребывая в гармонии с собой и космосом внутри, кочуя с оленей упряжкой по тундре. Там же весь день пахать надо, просто чтобы ты вместе со всей семьёй не откинули копыта прямо в чуме, который ставят каждый день в новом месте. Северные суровые условия формируют особенные представления о чести и совести между людьми. Помести оппозиционеров в их условия, то они забились бы в истерике уже на второй день, что-то лепеча про права человека на централизованное отопление и собственную ванную. И вот такие люди лидера нации признают, как равного.

10/10 PR

 

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 37 минут назад:

Одна из граней реальности, о существовании которой мы не задумывались.

Прикинь, ты живёшь такой в городе, погружённый в водоворот тяготных страстей городского человечка, а кто-то переживает чистое бытие в дали от цивилизации, пребывая в гармонии с собой и космосом внутри, кочуя с оленей упряжкой по тундре. Там же весь день пахать надо, просто чтобы ты вместе со всей семьёй не откинули копыта прямо в чуме, который ставят каждый день в новом месте. Северные суровые условия формируют особенные представления о чести и совести между людьми. Помести оппозиционеров в их условия, то они забились бы в истерике уже на второй день, что-то лепеча про права человека на централизованное отопление и собственную ванную. И вот такие люди лидера нации признают, как равного.

10/10 PR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой то прикол в пыточной федерации просто выжить уже считается достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да большего и не надо.

Просто ощущать своё присутствие, созерцать.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 1 hour ago:

@Rintzбратан я канешно всё понимаю, но это то зачем

 

 

А че такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут с некоторыми ребятами депутатами из компартии подумали и решили что нужно всё таки  установить в Петрозаводске правительство Финской республики в изгнании. Чё думаете как вам наш план?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 3 минуты назад:

Мы тут с некоторыми ребятами депутатами из компартии подумали и решили что нужно всё таки  установить в Петрозаводске правительство Финской республики в изгнании. Чё думаете как вам наш план?

бля че еще никто не додумался, на ютубе канал создать типа провозгласить себя и корешей хозяевами литвы какой нибудь задроченой, и законы там всякие придумывать открыть кошелек для донатов, запретить литовкам срать по вторникам и детям прививки от кори:omegalul:

проводить раз в месяц сьезды компартии в изгнании + разослать по всем посольствам приглашение на внеочередные выборы 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:
слепой старец написал 2 часа назад:

Мы тут с некоторыми ребятами депутатами из компартии подумали и решили что нужно всё таки  установить в Петрозаводске правительство Финской республики в изгнании. Чё думаете как вам наш план?

бля че еще никто не додумался, на ютубе канал создать типа провозгласить себя и корешей хозяевами литвы какой нибудь задроченой, и законы там всякие придумывать открыть кошелек для донатов, запретить литовкам срать по вторникам и детям прививки от кори:omegalul:

проводить раз в месяц сьезды компартии в изгнании + разослать по всем посольствам приглашение на внеочередные выборы 

 

жесть ты дегенерат конечно :chel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 27.01.2024 в 19:12:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 19:09:
Ilze написал 27.01.2024 в 18:43:

на удивление толковая речь у заштатного чинуши вышла

 

Собираешься исправляться в соответствии с его толковой речью и доверить жизнь чиновникам, представителям народа ? Или будешь и дальше жить как преступник, что распоряжается жизнью самостоятельно ?

ты седня прям ваще решил ахуеть да?

я даже перечитал на всякий случай, можешь мне ткнуть пальчиков в то, где там написано про доверить жизнь чиновникам? 

 

Когда я прочитал что жизнь что жизнь должна принадлежать народу, а не человеку, мне вспомнилась конституция, в которой написано как народ осуществляет свою власть, точнее через кого. 

 

Конституция Российской Федерации

 

Цитата

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

политботы типа танка и после смерти форума единственные отстанутся писать хуйню про пыню друг дружке

если всем юзерам собраться в дисе и сговориться не писать ничего они начнут общаться онли сами с собой и им похуй


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 27.01.2024 в 19:31:
Ilze написал 27.01.2024 в 19:12:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 19:09:
Ilze написал 27.01.2024 в 18:43:

на удивление толковая речь у заштатного чинуши вышла

 

Собираешься исправляться в соответствии с его толковой речью и доверить жизнь чиновникам, представителям народа ? Или будешь и дальше жить как преступник, что распоряжается жизнью самостоятельно ?

ты седня прям ваще решил ахуеть да? 

я даже перечитал на всякий случай, можешь мне ткнуть пальчиков в то, где там написано про доверить жизнь чиновникам? 

Это на украинском прост - если жизнь не принадлежит тебе, то она автоматически предлежит барену - третьего не дано. Танкуха торопится последнее время прост, не вычитывает.

 

Чёт не удивлён что путриот не знает основной закон Российской Федерации, конституцию. Хотя зачем вообще чёт знать о своей стране - в любой ситуации говори что это в украине так и лайки от единомышленников обеспечены. 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 27.01.2024 в 20:31:
Ilze написал 27.01.2024 в 20:12:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 20:09:
Ilze написал 27.01.2024 в 19:43:

на удивление толковая речь у заштатного чинуши вышла

 

Собираешься исправляться в соответствии с его толковой речью и доверить жизнь чиновникам, представителям народа ? Или будешь и дальше жить как преступник, что распоряжается жизнью самостоятельно ?

ты седня прям ваще решил ахуеть да? 

я даже перечитал на всякий случай, можешь мне ткнуть пальчиков в то, где там написано про доверить жизнь чиновникам? 

Это на украинском прост - если жизнь не принадлежит тебе, то она автоматически предлежит барену - третьего не дано. Танкуха торопится последнее время прост, не вычитывает.

 

Чёт не удивлён что путриот не знает основной закон Российской Федерации, конституцию. Хотя зачем вообще чёт знать о своей стране - в любой ситуации говори что это в украине так и лайки от единомышленников обеспечены. 

 

 

 

Не квоть меня, свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 14 минут назад:

политботы типа танка и после смерти форума единственные отстанутся писать хуйню про пыню друг дружке

если всем юзерам собраться в дисе и сговориться не писать ничего они начнут общаться онли сами с собой и им похуй

 

 

Самоустраниться пока люди с другим мнением займут всё пространство. Да ты гениальные, в скобочках "нет", мысли высказываешь. Сразу виден размах мысли, что осознаёт последствия. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 14 минут назад:

в украине

на украине


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...