Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Космический корабль с космонавтами из Рф, Беларуси и США запущенный с байконура 2 дня назад совершает стыковку с МКС 18:10мск

 

 

Привет, Байконур тоже пишется с большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

Челик, поощерять пидорашью пропаганду на вики не имеет отношения к объективности.

:jokerge:

Ты интересный момент затронул. Нейтральность, как принцип, заявленный Википедией не является синонимом объективности. Вот в чём прикол. Нейтральность — это не попытка изложить информацию объективно. Она не претендует на объективность. Нейтральность — это дать читателю ознакомиться с различными существующими точками зрения на интересующий вопрос.

 

Kingsman написал 3 минуты назад:

если не трудно, можно один пример такой необъективности и дискредитации рф?

Ты тоже повторяешь его ошибку. Речь не об объективности, а о нейтральности. Например, в статьях российско-украинского конфликта представлена лишь точка зрения, которая щекочет сосочки хохлам и оппозиционерам вроде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 37 минут назад:

Челик, поощерять пидорашью пропаганду на вики не имеет отношения к объективности.

:jokerge:

Ты интересный момент затронул. Нейтральность, как принцип, заявленный Википедией не является синонимом объективности. Вот в чём прикол. Нейтральность — это не попытка изложить информацию объективно. Она не претендует на объективность. Нейтральность — это дать читателю ознакомиться с различными существующими точками зрения на интересующий вопрос.

 

Kingsman написал 33 минуты назад:

если не трудно, можно один пример такой необъективности и дискредитации рф?

Ты тоже повторяешь его ошибку. Речь не об объективности, а о нейтральности. Например, в статьях российско-украинского конфликта представлена лишь точка зрения, которая щекочет сосочки хохлам и оппозиционерам вроде тебя.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_России_на_Украину_(с_2022)

можешь тут указать на информацию, которая дискредитирует рф и является неправдой? я не вижу


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 14 минут назад:

Ты интересный момент затронул. Нейтральность, как принцип, заявленный Википедией не является синонимом объективности. Вот в чём прикол. Нейтральность — это не попытка изложить информацию объективно. Она не претендует на объективность. Нейтральность — это дать читателю ознакомиться с различными существующими точками зрения на интересующий вопрос.

Ты ведь хотел здесь слово объективность написать?

Нейтральность не претендует на объективность, потому что нейтральность это и есть объективность. 

Можешь привести какой нибудь реальный пример, я тебе объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы изменили википедию ааа что же делать

малые в школе учиться надо было

теперь вы рабы хохлопедии


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_России_на_Украину_(с_2022)

можешь тут указать на информацию, которая дискредитирует рф и является неправдой? я не вижу

Я работяга с завода, следящий за боевыми действиями очень поверхностно. Я не знаю, что там является правдой, а что — нет. О событиях, происходящих вдали от меняя узнаю из СМИ, в которых война освещается в угоду чьим-то интересам. Во что-то я охотнее верю, во что-то — не очень, согласно сложившейся картине мира, не более.

Возвращаясь к теме нейтральности, легко указать в качестве примера событие в Буче. Статья о нём даёт представление, что российская армия совершила ряд военных преступлений, задокументированных международным сообществом журналистов. Я никогда не ставил цели изучить этот вопрос, но я в курсе, что пророссийская сторона военные преступления не признала. Самое главное тут, что дело не в том, была резня устроена российской армией или нет. Дело в том, что при попытке ознакомиться с этим событием через Википедию мне даже не дают возможности понять сторону апологетов российской армии. Был ли достигнут консенсус у журналистов, или были какие-то иностранные журналисты с иной точкой зрения, с иными результатами своих расследований — статья об этом умалчивает, и именно поэтому она не претендует на нейтральность.

 

Кто-то из исторических деятелей сказал о связи СМИ и войны. Без СМИ войны нет. Без СМИ о происходящем на войне, о том что она вообще идёт, знала бы лишь небольшая группа лиц. 

s5cfxf написал 26 минут назад:

Ты ведь хотел здесь слово объективность написать?

Нейтральность не претендует на объективность, потому что нейтральность это и есть объективность. 

Можешь привести какой нибудь реальный пример, я тебе объясню.

Я написал то, что хотел. Я изучил статью основателя Википедии и изложил в доступной форме её ключевой момент.

Вот она

https://larrysanger.org/2021/06/wikipedia-is-more-one-sided-than-ever/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

при чем тут то что он боец чвк вагнер?

типо до этого никто не убивал сожительниц?

Убивали. Но что-то слишком много новостей именно о бойцах из чвк, думаешь, информационная атака? 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

 

Новость скидывай, потому что мне выдает только лидера справедливоросов 

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/mk-v-moskve-eks-boets-chvk-vagner-ubil-sozhitelnitsu-otrezav-ej-uho/

 

Единственное упоминание у Московского Комсомольца, не фамилии ничего нет. МК для меня не источник, совсем.

У них еще написано сначала бывший рекрутер, а ниже по тексту заключенный, который в октябре отправился в составе заключенных на СВО. После возвращения попал в СИЗО. Т.е. никаким рекрутером он быть не мог физически, уже в этом идёт фейк.

Против ЧВК регулярно постят фейки и приписывают их сотрудникам, которые не были в составе ЧВК.

 

https://www.mk.ru/incident/2024/03/25/ubivshiy-podrugu-boec-chvk-vagner-zabyl-zachem-otrezal-ey-ukho.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал Только что:
MacJei написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

 

Новость скидывай, потому что мне выдает только лидера справедливоросов 

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/mk-v-moskve-eks-boets-chvk-vagner-ubil-sozhitelnitsu-otrezav-ej-uho/

 

Единственное упоминание у Московского Комсомольца, не фамилии ничего нет. МК для меня не источник, совсем.

У них еще написано сначала бывший рекрутер, а ниже по тексту заключенный, который в октябре отправился в составе заключенных на СВО. После возвращения попал в СИЗО. Т.е. никаким рекрутером он быть не мог физически, уже в этом идёт фейк.

Против ЧВК регулярно постят фейки и приписывают их сотрудникам, которые не были в составе ЧВК.

 

https://www.mk.ru/incident/2024/03/25/ubivshiy-podrugu-boec-chvk-vagner-zabyl-zachem-otrezal-ey-ukho.html

в чвк-огпу тоже есть данная новость


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:
ivanzhu90 написал 1 минуту назад:
MacJei написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

 

Новость скидывай, потому что мне выдает только лидера справедливоросов 

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/mk-v-moskve-eks-boets-chvk-vagner-ubil-sozhitelnitsu-otrezav-ej-uho/

 

Единственное упоминание у Московского Комсомольца, не фамилии ничего нет. МК для меня не источник, совсем.

У них еще написано сначала бывший рекрутер, а ниже по тексту заключенный, который в октябре отправился в составе заключенных на СВО. После возвращения попал в СИЗО. Т.е. никаким рекрутером он быть не мог физически, уже в этом идёт фейк.

Против ЧВК регулярно постят фейки и приписывают их сотрудникам, которые не были в составе ЧВК.

 

https://www.mk.ru/incident/2024/03/25/ubivshiy-podrugu-boec-chvk-vagner-zabyl-zachem-otrezal-ey-ukho.html

в чвк-огпу тоже есть данная новость

 

ВЧК ОГПУ является структурой ходорковского не раз постящая фейки.

 

В публикациях заметна неприкрытая ненависть к ныне покойному Евгению Пригожину , которого называли не иначе как "главарь вагнера", и подозрительно теплое отношение к Ходорковскому, что как бы намекает.

https://neolurk.org/wiki/ВЧК-ОГПУ_(телеграм-канал)

 

В  любом случае подождём больше инфы, мне бы хотелось знать за что, когда и на какой срок был заключён этот чел. Перед тем как он подписал контракт с конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 8 минут назад:
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

 

Новость скидывай, потому что мне выдает только лидера справедливоросов 

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/mk-v-moskve-eks-boets-chvk-vagner-ubil-sozhitelnitsu-otrezav-ej-uho/

 

Единственное упоминание у Московского Комсомольца, не фамилии ничего нет. МК для меня не источник, совсем.

У них еще написано сначала бывший рекрутер, а ниже по тексту заключенный, который в октябре отправился в составе заключенных на СВО. После возвращения попал в СИЗО. Т.е. никаким рекрутером он быть не мог физически, уже в этом идёт фейк.

Против ЧВК регулярно постят фейки и приписывают их сотрудникам, которые не были в составе ЧВК.

 

https://www.mk.ru/incident/2024/03/25/ubivshiy-podrugu-boec-chvk-vagner-zabyl-zachem-otrezal-ey-ukho.html

в чвк-огпу тоже есть данная новость

тот еще фейкомет, отписался недавно от них

фотки из ингушетии запостили и выдали за то что это террористы в крокусе

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 12 минут назад:

Я написал то, что хотел. Я изучил статью основателя Википедии и изложил в доступной форме её ключевой момент.

Вот она

https://larrysanger.org/2021/06/wikipedia-is-more-one-sided-than-ever/

Все верно там, вики стремится к нейтральности, поэтому там недолжно быть лгбт, либерашьей, пидорашьей пропаганды.

Это не секрет, что там есть предвзятые статьи. Но нейтральных намного больше (статей с политикой оценивается в 10-15%).

Как учет и перечисления мнений пидорашьей или другой пропаганды добавит ей объективности?

Нужны ли тебе "причины" перечисленные в википедии по которым немцы убивали евреев для "объективности"? Лично мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:

Все верно там, вики стремится к нейтральности, поэтому там недолжно быть лгбт, либерашьей, пидорашьей пропаганды.

Это не секрет, что там есть предвзятые статьи. Но нейтральных намного больше (статей с политикой оценивается в 10-15%).

Как учет и перечисления мнений пидорашьей или другой пропаганды добавит ей объективности?

Нужны ли тебе "причины" перечисленные в википедии по которым немцы убивали евреев для "объективности"? Лично мне нет.

Дело не в объективности. А в том, что энциклопедию редактируют обычные люди, такие же как и ты, со своими слабостями, пристрастиями, симпатиями, антипатиями. У них есть своё представление о том, что является "объективным", а что — нет. Что является "пропагандой", а что — нет. И если политика редактирования становится ангажированной, то складывается информационная парадигма, в которой изначально решено вместо читателя, что приемлемо мыслить, а что — нет. Идея нейтральности заключается в том, чтобы не занимать чью-то сторону, а просто перечислить существующие сведения и дать читателю сформировать своё собственное мнение. Если тебе нравится жить в информационной матрице, лишённой выбора, лишь потому, что она срёт на объект твоей ненависти, то это твой сознательный выбор. 

Да, выбор жить без выбора.

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 30 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
Цитата

экс боец чвк вагнер Сергей Миронов отрезал ухо сожительнице, а затем убил Светлану К.

 

@Just_rampage @ivanzhu90 довольны? 

 

Новость скидывай, потому что мне выдает только лидера справедливоросов 

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/mk-v-moskve-eks-boets-chvk-vagner-ubil-sozhitelnitsu-otrezav-ej-uho/

 

Единственное упоминание у Московского Комсомольца, не фамилии ничего нет. МК для меня не источник, совсем.

У них еще написано сначала бывший рекрутер, а ниже по тексту заключенный, который в октябре отправился в составе заключенных на СВО. После возвращения попал в СИЗО. Т.е. никаким рекрутером он быть не мог физически, уже в этом идёт фейк.

Против ЧВК регулярно постят фейки и приписывают их сотрудникам, которые не были в составе ЧВК.

 

https://www.mk.ru/incident/2024/03/25/ubivshiy-podrugu-boec-chvk-vagner-zabyl-zachem-otrezal-ey-ukho.html

 

То есть произошло убийство и Кремль (или кто там у тебя всем этим рулит) дал заказ СМИ перевесить его с васяна, обязательно на Пригожинские ЧВК. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

че реально как в 1984? не читал, сорри

Я фильм смотрел с таким названием, там какой-то дед ебал альтушку ебанутую, потом ему пытку крысой сделали, потом оказалось, что все переплетено 

Море нитей было?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 28 минут назад:

В  любом случае подождём больше инфы, мне бы хотелось знать за что, когда и на какой срок был заключён этот чел. Перед тем как он подписал контракт с конторой.

 

Не веришь тому что написали в СМИ про героя войны ?

 

Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. В октябре 2022 года мужчина был реабилитирован и в составе ЧВК «Вагнер» отправился в зону специальной военной операции, где прослужил полгода. Там он отличился, даже получил медаль «За отвагу», чем очень гордился, выставляя соответствующие фотографии в соцсетях. Уже вернувшись в Москву, мужчина вновь получил судимость за умышленное повреждение имущества и пробыл несколько месяцев в СИЗО. Его семейная жизнь тоже была весьма бурной: периодически подруга писала на сожителя заявления в полицию, подкрепляя жалобы доказательствами — синяками на лице. Впрочем, потом она забирала претензию, опять же по просьбе друга.

 

veRjxbI.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 13 минут назад:

Дело не в объективности. А в том, что энциклопедию редактируют обычные люди, такие же как и ты, со своими слабостями, пристрастиями, симпатиями, антипатиями. У них есть своё представление о том, что является "объективным", а что — нет. Что является "пропагандой", а что — нет. И если политика редактирования становится ангажированной, то складывается информационная парадигма, в которой изначально решено вместо читателя, что приемлемо мыслить, а что — нет. Идея нейтральности заключается в том, чтобы не занимать чью-то сторону, а просто перечислить существующие сведения и дать читателю сформировать своё собственное мнение. Если тебе нравится жить в информационной матрице, лишённой выбора, лишь потому, что она срёт на объект твоей ненависти, то это твой сознательный выбор. 

Автор думает за читателя, статья в википедии делает за тебя выбор, а ручка делает орфографические ошибки.

:jokerge:

Нормально стелишь, на уровне нпц без мозга.

Нейтральность для меня это не перечисление всей пропаганды на выбор, это упоминание что эта пропаганда на выбор существует и доступна тебе в прямом эфире на всяких сайтах рашка-рт.


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 30 минут назад:

В  любом случае подождём больше инфы, мне бы хотелось знать за что, когда и на какой срок был заключён этот чел. Перед тем как он подписал контракт с конторой.

 

Не веришь тому что написали в СМИ про героя войны ?

 

Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. В октябре 2022 года мужчина был реабилитирован и в составе ЧВК «Вагнер» отправился в зону специальной военной операции, где прослужил полгода. Там он отличился, даже получил медаль «За отвагу», чем очень гордился, выставляя соответствующие фотографии в соцсетях. Уже вернувшись в Москву, мужчина вновь получил судимость за умышленное повреждение имущества и пробыл несколько месяцев в СИЗО. Его семейная жизнь тоже была весьма бурной: периодически подруга писала на сожителя заявления в полицию, подкрепляя жалобы доказательствами — синяками на лице. Впрочем, потом она забирала претензию, опять же по просьбе друга.

 

veRjxbI.png

 

Зачем ты вставляешь фотографию и "статейку" из ссылки что я сам выше скинул, ты шиз?

 

Я сказал что для меня Московский Комсомолец не источник, а эта информация проходит только у них. Без фамилии человека, без статей по которым он сидел, на какой срок и прочее. Поэтому я сказал что я предпочту подождать больше информации, чтобы делать выводы.

 

Не верю что написано вот это: "Бывший рекрутер частной военной компании «Вагнер» жестоко убил свою сожительницу в воскресенье утром на северо-востоке столицы."

Так как эта информация не может совпадать с дальнейшим написанным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли то что иванжу90 подментованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только униану доверяю, типируйте

 

Edgarchik понравилось это

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...