Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Just_rampage написал 26 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

хорошая практика я считаю, надо ее перенимать

 

 

Практику режимов ничуть не лучше фашистских? 

Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например.

Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено

(Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.)

В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд

Какой же ты дегенерат)) наверно один из самых лютых в этом топике, а ебланов тут процентов 90


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 56 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

 

а чё все кста доджат ахуительную историю как лёха ёбнул с травмата в ебало сына кажись майора фсб? и ему за это не было ровным счётом нихуя:jokerge::jokerge::jokerge:

В первый раз вижу. Кинь линк 

https://www.ng.ru/events/2007-11-01/7_disput.html

 

DimоnGnom понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 52 минуты назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

хорошая практика я считаю, надо ее перенимать

 

 

Практику режимов ничуть не лучше фашистских? 

Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например.

Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено

(Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.)

В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд

абсолютно ебанутый выблядок

WizardDemon написал 48 минут назад:

кингсам жрет дерьмо , а потом сам же его опровергает 

какой же тупорылый блять

боже храни королеву 

 

вот ещё такое "опровержение" принёс. обычно ограничиваются лишь словами вроде "это украинский фейк, тут даже обсуждать нечего" и забыли, а тут аж "развёрнутый комментарий министерства" последует. точно какая-то хуйня готовится

 

 

рабы режима, тыкните мне пальцем где в этом тексте дискредитация чего-либо. тупо бесправная свиноублюдия, уже показательно хуй кладут на закон, а генетические рабы только громче улюлюкают

  Показать содержимое

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 32 минуты назад:
DimоnGnom написал 36 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

 

а чё все кста доджат ахуительную историю как лёха ёбнул с травмата в ебало сына кажись майора фсб? и ему за это не было ровным счётом нихуя:jokerge::jokerge::jokerge:

В первый раз вижу. Кинь линк 

https://www.ng.ru/events/2007-11-01/7_disput.html

 

Были ж времена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба с бюрократией в скотоублюдии вышла на новый уровень

теперь штраф прописывают сразу по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрите какие счастливые. скоро и пидорахи будут так же радоваться жизни

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 10 минут назад:

смотрите какие счастливые. скоро и пидорахи будут так же радоваться жизни

 

 

Какой же скот🤣🤣


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не в случае нарушения закона, а в случае "недобросовестных действий", определение которым конечно не даётся

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войнушку развязали - вот и назрело повышение налогов

 

Y2w9Qgy.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно

с уходом пиндосских инвесторов местных богатых развелось, пупа не успевает за всеми следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нифига себе, плюс 30%. Вымирание России не грозит, среднеазиаты не позволят. 

 

Цитата

"Так, по итогам 2023 года, в РФ въехало 12 млн иностранных граждан. Рост по сравнению с 2022 годом - более 30%.  Такие данные привел первый заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции МВД РФ Кирилл Адзинов.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 5 часов назад:
~.AleX.~ написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

хорошая практика я считаю, надо ее перенимать

 

 

Практику режимов ничуть не лучше фашистских? 

Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например.

Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено

(Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.)

В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд

Какой же ты дегенерат)) наверно один из самых лютых в этом топике, а ебланов тут процентов 90

отлично аргументировал

ебло ослиное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 15 минут назад:
~.AleX.~ написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 5 часов назад:
~.AleX.~ написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

хорошая практика я считаю, надо ее перенимать

 

 

Практику режимов ничуть не лучше фашистских? 

Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например.

Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено

(Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.)

В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд

Какой же ты дегенерат)) наверно один из самых лютых в этом топике, а ебланов тут процентов 90

отлично аргументировал

ебло ослиное

так ты же не одного аргумента воспринять не в состоянии

настолько деградировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 20 часов назад:

ебать кучно пошло

от кормушки отрывать начали уже самые верха

Что кучно? Периодически у них там случается это, хотя вопрос надо решать системно, а не показушничать


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 23 минуты назад:
~.AleX.~ написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 5 часов назад:
~.AleX.~ написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

хорошая практика я считаю, надо ее перенимать

 

 

Практику режимов ничуть не лучше фашистских? 

Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например.

Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено

(Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.)

В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд

Какой же ты дегенерат)) наверно один из самых лютых в этом топике, а ебланов тут процентов 90

отлично аргументировал

ебло ослиное

Все отлично аргументировал, ты одна из самых тупорылых Zалупных свиней на пд, конкуренцию тебе составить могут единицы, вроде визарддемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:
armen_dno написал 20 часов назад:

ебать кучно пошло

от кормушки отрывать начали уже самые верха

Что кучно? Периодически у них там случается это, хотя вопрос надо решать системно, а не показушничать

а ты можешь как то аргументировать, что его порешали не системно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Войнушку развязали - вот и назрело повышение налогов

 

Y2w9Qgy.png

Налоговая донастройка - какие же вголосины ловлю с пидорашьего новояза :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять говно ars со спизженого акка тут насрало 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Нифига себе, плюс 30%. Вымирание России не грозит, среднеазиаты не позволят. 

 

Цитата

"Так, по итогам 2023 года, в РФ въехало 12 млн иностранных граждан. Рост по сравнению с 2022 годом - более 30%.  Такие данные привел первый заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции МВД РФ Кирилл Адзинов.

 

 

 

s5cfxf понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...