Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (3 пользователя, 8 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Exeandrey написал 1 минуту назад:
WizardDemon написал 5 минут назад:
Exeandrey написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 17 часов назад:
WizardDemon написал 20 часов назад:

за 10 лет не ушел а сейчас уйдет 

там вон танкуха уже в детском саде понимал как плакаты рисовать 

 

 

Двум старшим детям по 11 лет. Или этого возраста тоже недостаточно чтоб написать слова "нет войне" ?

 

 

https://spektr.press/rebyata-chto-vy-delaete-dajte-ya-detej-uspokoyu-moskvichka-o-tom-kak-okazalas-v-avtozake-vmeste-s-detmi-11-i-6-let-posle-togo-kak-prinesla-cvety-k-posolstvu-ukrainy-v-moskve/

 

  Показать содержимое

 

Когда мы повернули на улицу, где стоит посольство Украины, там вообще ни души, огромный автозак, мигалки, куча этих мужиков полиции и какая-то тетя-мотя стоит, типа интервью какое-то снимает угодное власти.

И мы подошли. Они сначала обалдели, у них случился разрыв шаблона — видимо, с детьми до нас не подходили. Стали класть цветы, доставать рисунки, которые дети нарисовали — причем они сами нарисовали: и русских флаг, и украинский, и русский флаг плюс украинский флаг равно любовь. Это не было «Слава Украине» или плакат с украинским флагом, это было про мир.

— У детей уже есть своя позиция?
 — Когда были каникулы, я с ужасом ждала начала школы, потому что люди разные. И я говорила: что бы вам ни говорили, отвечайте на все одно — человек не может стрелять в человека, война не может быть ничем оправдана, это недопустимо, мы за мир.

— Какие цветы вы несли?
 — Я купила розы бордовые, 16, по-моему. А Оля принесла тюльпаны двух цветов и какой-то очень интересное северное растение, которое ставишь в воду — и оно распускается. Соня, дочка, попросила купить герберы, чтобы от нее тоже были цветочки. Но мы их даже не успели положить. Все это было омерзительно: топтали ногами хрупкие тюльпаны. Мы хотели красиво разложить, стали тут же ногами сгребать. Меня тащили [в автозак] несколько мужиков, надо понимать, что я не крупная женщина далеко, я чуть ли не висела. Я говорю: «ребята, что вы делаете, дайте я детей успокою», а дети в ужасе. Они меня совершенно не слушают, голову нагнули, впихнули. Это было самое страшное. Впихнули в эту камеру, там выключен свет.
Пустота, я ничего не вижу, что происходит, я слышу ор моих детей. Это был, конечно, пи***ц (кошмар), который словами не описать.

— А что с детьми стало?
 — Потом всех завели [в автозак], и Олю, и детей, и дальше поехали. Сыну 11 лет, дочке 6, у Оли — что-то типа 11, 7 и маленькому мальчику вообще лет 5.

 

 

Негоже чтоб кто-то увидел что в стране живут не только кровожадные, чёрствые варвары, мечтающие забрать земли слабого и отправить на убой тысячи своих мужчин. 

Визард даун по себе судит, 30 год а мама ему попу вытирает, а папа шнурки завязывает. Про войну ему ещё не объясняли. 

свнья ты под стол пешком ходила в детстве и в говне ковырялась 

про войну она думала 

Подай на чела @ProstoPukProstoPuk в суд, он твой ник походу украл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милые хрюши, всяко лучше бухих вдвшников или медведей с балалайкой :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это тебе не 11-летних школьников винтить, тут и пулю в ебло получить можно

>Полиция приехала через час, они сначала не заходили в дом, боялись, что он начнет стрелять

:pepethink:

image.png.90a7793b5a47c0bef38507fe95fe6676.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные стрелки нас защищают что сказать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 31 минуту назад:

ну это тебе не 11-летних школьников винтить, тут и пулю в ебло получить можно

>Полиция приехала через час, они сначала не заходили в дом, боялись, что он начнет стрелять

:pepethink:

image.png.90a7793b5a47c0bef38507fe95fe6676.png

Спринт туда, Россия, с. 14, т. 88

Ohmy. написал 33 минуты назад:

ну это тебе не 11-летних школьников винтить, тут и пулю в ебло получить можно

>Полиция приехала через час, они сначала не заходили в дом, боялись, что он начнет стрелять

:pepethink:

image.png.90a7793b5a47c0bef38507fe95fe6676.png

В бегущую мишень попал, где там стрелок трампыни, учись салага


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

@Junis

Надеюсь у тебя дела не хуже чем у этой либерахи

 

 

долбаеб я его паспорт с горем пополам вытряс - ты некст

 

 

Если деньги нужны, то найди жителя Татарстана и отправляй через него местных кровожадных запутинцев, что третий год убеждают про немощных украинцев, которые вот вот рухнут. 

 

В Татарстане выплатят 100 тыс. руб. за приглашение на службу по контракту

 

Деньги будут выплачиваться гражданину за каждого убывшего в часть приглашенного кандидата на контрактную службу. 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
Ilze написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

@Junis

Надеюсь у тебя дела не хуже чем у этой либерахи

 

 

долбаеб я его паспорт с горем пополам вытряс - ты некст

 

 

Если деньги нужны, то найди жителя Татарстана и отправляй через него местных кровожадных запутинцев, что третий год убеждают про немощных украинцев, которые вот вот рухнут. 

 

В Татарстане выплатят 100 тыс. руб. за приглашение на службу по контракту

 

Деньги будут выплачиваться гражданину за каждого убывшего в часть приглашенного кандидата на контрактную службу. 

 

 

 

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная война - профессиональные контрактники чеченцы прячутся за срочниками иванами

 

 

 

На следующее утро появилась информация, что Романова "ищут чеченцы, чтобы спросить за его слова". В телеграм-канале Романова 7 июля было опубликовано видео с извинениями. 

В покаянном видео Романов завяил что имел "длинный и откровенный разговор" с Апти Алаудиновым, после которого ему "стало ясно, что подразделения "Ахмат" стоят ВМЕСТЕ со срочниками на линии соприкосновения".

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы долбаеба с пакетами сюда запостить 

ну танкуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 3 минуты назад:

щас бы долбаеба с пакетами сюда запостить 

ну танкуха 

 

Ты про Алти Алаудинова который передал инфу что ахматовцы стоят ВМЕСТЕ со срочниками ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
WizardDemon написал 7 минут назад:

щас бы долбаеба с пакетами сюда запостить 

ну танкуха 

 

Ты про Алти Алаудинова который передал инфу что ахматовцы стоят ВМЕСТЕ со срочниками ? 

для начала ознакомься с тем что несет романов 2года

потом про срочников узнай 

 

в офисе передай там чтоб свежие перемоги приносили 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:
TAHK-TM написал 30 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

@Junis

Надеюсь у тебя дела не хуже чем у этой либерахи

 

 

долбаеб я его паспорт с горем пополам вытряс - ты некст

 

 

Если деньги нужны, то найди жителя Татарстана и отправляй через него местных кровожадных запутинцев, что третий год убеждают про немощных украинцев, которые вот вот рухнут. 

 

В Татарстане выплатят 100 тыс. руб. за приглашение на службу по контракту

 

Деньги будут выплачиваться гражданину за каждого убывшего в часть приглашенного кандидата на контрактную службу. 

 

 

 

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 8 минут назад:
TAHK-TM написал 10 минут назад:
WizardDemon написал 15 минут назад:

щас бы долбаеба с пакетами сюда запостить 

ну танкуха 

 

Ты про Алти Алаудинова который передал инфу что ахматовцы стоят ВМЕСТЕ со срочниками ? 

для начала ознакомься с тем что несет романов 2года

потом про срочников узнай 

 

в офисе передай там чтоб свежие перемоги приносили 

 

 

Я тебе про Алаудинова, который заставил извиниться и озвучить инфу про срочников с ахматовцами а ты мне про Романова. 

 

Если ты не в курсе про Алаудинова и какое отношение он имеет к армии и чеченцам, то вот : 

 

Помощник Главы Чеченской Республики.  Командир спецназа "АХМАТ". Заместитель командующего 2-го армейского корпуса ВС РФ. Герой РФ, Герой ЛНР. Генерал-майор РФ. Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил РФ. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно проект танкухи закроют после сво или будет про деда рассказывать до конца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Визарддаун 24/7 стоит на своём посту и следит, чтобы очко пыни было вычищено до блеска

Шлюха, оплачивающая ему инет то не вечна :jokerge:

Очень интересно что произойдёт с активностью визардбляди после этого :pdanus:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри фембойчик чтоб с твоей активностью ничего не стало 

а то в последние время у тебя большая активность чтоб на тебя внимание обратили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
Ilze написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

@Junis

Надеюсь у тебя дела не хуже чем у этой либерахи

 

 

долбаеб я его паспорт с горем пополам вытряс - ты некст

 

 

Если деньги нужны, то найди жителя Татарстана и отправляй через него местных кровожадных запутинцев, что третий год убеждают про немощных украинцев, которые вот вот рухнут. 

 

В Татарстане выплатят 100 тыс. руб. за приглашение на службу по контракту

 

Деньги будут выплачиваться гражданину за каждого убывшего в часть приглашенного кандидата на контрактную службу. 

 

 

 

Контрактуем @alco_ponyебем Альбатрос

Реферальная программа по-татарски


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...