Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

А вы вообще понимаете, что пыня настолько закрутил гайки, что мы больше не увидим ежегодного опиздюливания либерах на какой-нибудь площади в Москве :dablya::dablya:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 7 минут назад:

А вы вообще понимаете, что пыня настолько закрутил гайки, что мы больше не увидим ежегодного опиздюливания либерах на какой-нибудь площади в Москве :dablya::dablya:

 

 

FROST LIGHT, top1, YouDontKnowMe и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по лестнице полезней для здоровья.. Только выиграли! :snobuedance:

А инвалиды и до этого из квартиры выбраться не могли - для них ничего не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 5 часов назад:
Винтер написал 5 часов назад:

А вы вообще понимаете, что пыня настолько закрутил гайки, что мы больше не увидим ежегодного опиздюливания либерах на какой-нибудь площади в Москве :dablya::dablya:

 

 

 

соевые либерахи - путен продал россию

соевые либерахи же - пук среньк вот моя карта деколонизации и раздела россии. еще пожалуйста сбросьте на нее пару бомб добрые господа только мою хату в химках не трогайте 

бтв после ора по на кол путинскую тварь. стало ясно не только кто написал миллионы доносов, но и кто в опричнину лютовал

вот они рашн либерахи 

GoldRobot и zarich понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вот правильно понимаю, что депутата Белоусова не нашли и видимо не найдут и за многолетний распил на 10трлн не сидят вообще никто? :pray: 

@skel67 ущерб в 10трлн от одного сраного региона это уже критичный уровень коррупции или ещё нет?

 

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полицайское государство устроили обыски в квартире будущего президента, ОПГ во главе государства проводит рейды без объяснения причин, а, ой, ошибся странами...

GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся кончено, наш президент уже как два года сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то он в домике


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда поднимается настроение когда менты пиздят долбоебов на площади


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 8 часов назад:

всегда поднимается настроение когда менты пиздят долбоебов на площади

Пока тебя не пиздят тебе весело а коода скажешь свое слово и.будут пиздить тебя будет уже слишком поздно думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рабсеяне, живя в нищем концлагере, упрекают сша в недемократичности.. 

image.png.05db12fa5c80fbfc38fe1616521b2aaf.png

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 6 минут назад:

Рабсеяне, живя в нищем концлагере, упрекают сша в демократичности.. 

image.png.05db12fa5c80fbfc38fe1616521b2aaf.png

 

 

 

 

 

 

бляяя у 90 процентов туалет на улице, затов стране демократия и самоопределение политики штатов

спок янкихрнюндель


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире: я собираю эмоции, я богат тем, что народ России дважды доверил мне руководство такой Великой страной, как Россия, - считаю, что это самое большое моё богатство!!!"
Владимир Владимирович Путин


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 26 минут назад:

я собираю эмоции

 

LynTeek написал 27 минут назад:

это самое большое моё богатство

гаввах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Junis said 1 hour ago:

Путин — убийца

 

Как будто что-то плохое


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что либералы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...