Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Совсем не удивлюсь, если они проиграют карту с таким началом, скажем спасибо экономике, которую не меняли уже много лет имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто капитан у этих дегенератов? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну проебывать артузи это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Капитан, наверное как и у всех - Бук :jokerge:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение шо эти бляди на праках тренили только ерлигейм. Челы тупа не знают чо делать в игре. 

:prichina_tryaski:

челы заходят на карту, фармят 20-25 минут и идут сосать хуи. 

У них там не Андрюха Мах Чипенко на тренере?

А свордарт. ясно. 

@Sword_Art привет. пару слов по геймплею твоих подопечных. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и любая тир 3 тима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока не плохо идут по турниру, нужно дожимать Шопифай, и делать 4:0 по картам в первый день, но есть один нюанс :jokerge:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядина золотарев должен быть наказан. 

Челов на 4-5 депортировать нахуй в их кишлаки собирать абрикосы для кураги 

ну что за пики сука. какой ерс спирит блять:prichina_tryaski:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Должен, но он давно уже в каком-то Монако чилит, так что наказан не будет имхо :buba:

P.s Жаль Юраги, что полез сюда, фармить вроде умеет, но и загуливать тоже, видно, что ему нужен капитан по типу Пупея, который бы держал его в ежовых рукавицах, говорил что делать на карте, управлял им, как когда-то Пупей управлял Денди в Нави, так что Юраги напоминает мне молодого Денди, которому не хватает супер-капитана по типу Пупея, да чего уже там Пупей, даже Соннейко был бы лучше на пятерке, чем этот Мелади имхо :buba:

P.s В Оджи это был Себ, который помогал Юраги, а в Нави кто? Заяц? Мелади? Ну это просто смешно имхо :buba:

P.s.s Для меня не будет сюрпризом, если Юраги в новом сезоне перейдет в Сикрет, и будет там разваливать под капитанством Пупея имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Naviboy322 написал 2 минуты назад:

Должен, но он давно уже в каком-то Монако чилит, так что наказан не будет имхо :buba:

P.s Жаль Юраги, что полез сюда, фармить вроде умеет, но и загуливать тоже, видно, что ему нужен капитан по типу Пупея, который бы держал его в ежовых рукавицах, говорил что делать на карте, управлял им, как когда-то Пупей управлял Денди в Нави, так что Юраги напоминает мне молодого Денди, которому не хватает супер-капитана по типу Пупея, да чего уже там Пупей, даже Соннейко был бы лучше на пятерке, чем этот Мелади имхо :buba:

P.s В Оджи это был Себ, который помогал Юраги, а в Нави кто? Заяц? Мелади? Ну это просто смешно имхо :buba:

P.s.s Для меня не будет сюрпризом, если Юраги в новом сезоне перейдет в Сикрет, и будет там разваливать под капитанством Пупея имхо :buba:

 

Привет, напомни, в какой стране написана эта аналитика?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы на аналитиках сказали шо в нави капитанит крыса. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Naviboy322
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кароче. Пора ебать пидоров пендосских. ВСТАЕМ С КОЛЕН. 

СЮДААААА СУКА

ну эту же не проебут, да? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с аналитикой что не так? Моего мальчика, любимого игрока, неограненного юного таланта-алмаза затащили в это черно-желтое болото и уничтожают его карьеру, он достоин большего имхо :buba:

P.s По поводу второй карты, есть чуйка, что и такое могут проебать, Бук соберет все сливки с тупых ставочников имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Монгол мне нравится. активный чел, не афкашит 

ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне нравится Нефрит еще, читал интервью его, так он говорил, что он мог играть в какой-то сильной европейской команде, думаю, что это могла быть Тундра имхо :buba:

P.s Хотя сейчас вспомнил кто владелец Тундры, то не мог имхо :pepethink:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 6 часов назад:

Этот стак хуесосов даже на епл максимум топ4 возьмет, неприятно их видеть на тир1 турнире

Naviboy322 написал 19.05.2024 в 06:02:

Бублик пошел с козырей - подписал моего любимого игрока, ну что же буду болеть за него, Юраги Дави имхо :buba:

P.s Где там этот топикмастер @ImSnegopad, верните @lex-_- завтра игры, а расписания нет имхо :buba:

P.s.s Турнир Дримлига, все игры в группе бо2, первая игра против ББ в 15:30, вторая игра против Шопиков(Тима Артизи) в 20:45 имхо :buba:

P.s.s.s Если они на буткемпе, и перевезли туда Монгола, усердно тренировались с ним, то должны отжимать хотя бы одну карту у ББ, Шопиков, вторых можно вообще закрыть 2:0 если выиграют первую, а вторую дожмут на кураже имхо :buba: 

 

Чел, можешь чилить, эти хуесосы 0 карт возьмут на турике

 

Naviboy322 написал 2 минуты назад:

А мне нравится Нефрит еще, читал интервью его, так он говорил, что он мог играть в какой-то сильной европейской команде, думаю, что это могла быть Тундра имхо :buba:

P.s Хотя сейчас вспомнил кто владелец Тундры, то не мог имхо :pepethink:

 

в тундре ща рамзес на тройке:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Naviboy322 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля какой то демон :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 3 минуты назад:

в тундре ща рамзес на тройке:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Резко научился играть, сразу позвали в топ оргу, да как они это делают имхо :omegalul:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...