Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

zet

Virtus.Pro

Recommended Posts

Да блять, в любом случае ГПК мог лучше отстоять или как минимум камбекнуть. Его лореноф аутплейнул в дерьмо, мне больше всех не понравился ямич в этой игре, к дму тут точно вопросов нет 

Да и драфт дерьмо имхо 


Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post

Кукож поридж либерах куколды будут хейтить лучшую СНГ оргу последних 6 лет, а с большой челюстью и бородой базированные гигачад Шлепы поддерживают и верят до конца. 

Share this post


Link to post
Encantador написал 3 минуты назад:

к дму тут точно вопросов нет 

лол что? он в драках всё делал максимально хуёво - ульты в 100 хп героя на вражеской тройке, заастралил акса которого пиздила вся тима когда у него оставалось хп на пару тычек и т.д. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Share this post


Link to post

Всё-таки когда две головы драфтят - это всегда лучше работает. Что в спиритах мипошка + сайлент, что в старых ВП сейв + булк. По отдельности что сейв, что булк драфтят хуево 

Шум и ярость написал Только что:
Encantador написал 6 минут назад:

к дму тут точно вопросов нет 

лол что? он в драках всё делал максимально хуёво - ульты в 100 хп героя на вражеской тройке, заастралил акса которого пиздила вся тима когда у него оставалось хп на пару тычек и т.д. 

Ты прав, спасибо за аналитику 


Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

заастралил акса которого пиздила вся тима когда у него оставалось хп на пару тычек

Я ахуел с этого момента


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Share this post


Link to post

Да вся команда играет как Б8 и еще Денди может оспорить кто хуже. Что тут спорить кто лучше среди худших.

 

Share this post


Link to post

Представили ебало Егора когда он увидит кор снайпера на замену себе? :onneponimaet:

Share this post


Link to post
Miskuzi написал 2 минуты назад:

Представили ебало Егора когда он увидит кор снайпера на замену себе? :onneponimaet:

Он каждый день на кор Артурку смотрит, ему параллельно

Share this post


Link to post
Encantador написал Только что:

Там кстати пьюр на пиках кек 

Ну он лидер команды, больше всех коллов делает.

Share this post


Link to post

Все баны пошли на керри игрока, который играет свою вторую игру в карьере 


Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Babanister написал 2 минуты назад:
Miskuzi написал 5 минут назад:

Представили ебало Егора когда он увидит кор снайпера на замену себе? :onneponimaet:

Он каждый день на кор Артурку смотрит, ему параллельно

Ну так он спиздил физ СФа у нашего русского богатыря, значит скоро и Снайпера увидим :suda:

Share this post


Link to post
Encantador написал 11 минут назад:

Там кстати пьюр на пиках кек 

скорее всего из-за того, что он на буткемпе с булком


:onneponimaet:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...