Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

c вркой очевидно было

ей похуй/полупохуй на волка и ликана + она мид крепко стоит + её билдят на мейджик урон которым можно хорошо и главное быстро взъебнуть и волка и ликана

сидит студия вся какую-то хуйню несет

только санта там скромно вставлял про врку что-то


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 3 часа назад:

как меня бесит эта ебучая казашка :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

ты бы ей отлизал 100%

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казашка нормальная когда хабалку не включает

ух всяко лучше кристагеев лысого из рухаба или бородатого младенца факера

Thecus_fanboy понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Z1ggy написал 22.06.2023 в 23:22:

То ли у свиночая, то ли у каспера было 4-5к ммр. Это, конечно, тоже мало, но в реальности они даже близко на них не играли, поэтому не похуй ли сколько там у континентали птсов.

 

Они редко аналитику толкали долго, только в самом начале, дальше было дохуя эмоций. Мне их пары не хватает, вообще никого из русских не могу сейчас слушать

 

Хотя сейчас вспомнил годный рофл про пиццу 4 сыра, ок, джема еще можно послушать. Кристал мей пиздатый нормис с кучей историй, тоже норм слушать, чуть чуть терпимее, чем остальных

 

Нахуй вам вообще аналитику слушать и чтобы кастеры шарили в доте, оставьте это лудикам

 

Казашку строго нахуй, пусть молча сидит водит рукой вниз верх по трости крупным планом, это ебаный кринж когда она начинает говорить


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 13 часов назад:

База от котика выше

Вот нс допустим обязан нравиться своей ЦА + я бы сказал, что обязан не высерать своё мнение вечного тир6 мусора по поводу любых игроков включая денди

 

ты меня перепутал с кем-то кажется

Exclusivo, DVAHAS и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 13 часов назад:

База от котика выше

Вот нс допустим обязан нравиться своей ЦА + я бы сказал, что обязан не высерать своё мнение вечного тир6 мусора по поводу любых игроков включая денди

 

именно поэтому он вступает в баталии с тупыми ебланами на стримах по всевозможным темам от кулинарии до тайн вселенной и банит их по кд в чате :lol: ну а про Даньку это просто рофе, который почему то никто не выкупает :zemlyapuhom:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rotund'jere написал 11 часов назад:
SmokyLine написал 15 часов назад:

как меня бесит эта ебучая казашка :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

ты бы ей отлизал 100%

максимум на ротан бы дал :perec:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тундра-спирит бляяяяяя сразу с проёба стартуем? :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boraka25 написал 1 час назад:

найс найс, хотя по большому счету не сильно напрягала задержка раньше


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат пояснил почему прошлый инт был хуже позапрошлого- хохлам на него похуй просто было, а так бы окупился и собрал лярды просмотров 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

Вилат пояснил почему прошлый инт был хуже позапрошлого- хохлам на него похуй просто было, а так бы окупился и собрал лярды просмотров 

 

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 11 часов назад:

Вилат пояснил почему прошлый инт был хуже позапрошлого- хохлам на него похуй просто было, а так бы окупился и собрал лярды просмотров 

 

ну да 17 инвалидов с трансляций вилона это конечно существенный вклад в ТИ :clown:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню за Монте, играет  читер из Акумы которых раньше вилат поливал говном вместе со всеми.

https://www.cybersport.ru/tags/cs-go/v1lat-sudya-po-vsemu-v-cs-go-segodnya-zavtra-vskroetsya-gnoinik-kotoryi-kogo-to-i-za-reshetku-mozhet-upryatat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

Насколько я помню за Монте, играет  читер из Акумы которых раньше вилат поливал говном вместе со всеми.

https://www.cybersport.ru/tags/cs-go/v1lat-sudya-po-vsemu-v-cs-go-segodnya-zavtra-vskroetsya-gnoinik-kotoryi-kogo-to-i-za-reshetku-mozhet-upryatat

кс го?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nLyToH написал 13 часов назад:

Вилат пояснил почему прошлый инт был хуже позапрошлого- хохлам на него похуй просто было, а так бы окупился и собрал лярды просмотров 

 

Передайте Яторо, что больше в доту на украинском играть нет смысла, лично донВилат сообщает, что из чистокровных украинцев они выписаны, и теперь имеют звание"с украинским паспортом". Вот цитата "Есть несколько игроков с украинским паспортом, но болеть за них, как болеть за Пригожина в недоперевороте, тупо зашквар. Никому нахуй не интересны эти Миры и Яторо, совершенно не интересная судьба мусора типа Резолюшин и Юраги, в рот все ебали того Лила или кого там я еще забыл. "


Изменено пользователем madara uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко вилат прошёлся))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...