Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Сперму денди с ебала вытри, прежде чем за кого-то нового "постиронично" топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал 55 минут назад:

 

 

Помните был такой ведущий, который передавал слово Ярику и спрашивал, что он думает.

 

 

Присматривает новых кандидатов в старперхаб?:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б с Василисой тыры пыры, вчера даже ей в вк писал.

Ну мне по факту это и не особо нравится, Вася развлекает и со стороны это выглядит будто утренник какой-то. Ну и к тому что же если она не будет отрабатывать бабки её заменят, а пацанов на кого менять? Всё не так-то просто сами понимаете. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 17 минут назад:

Я б с Василисой тыры пыры, вчера даже ей в вк писал.

Ну мне по факту это и не особо нравится, Вася развлекает и со стороны это выглядит будто утренник какой-то. Ну и к тому что же если она не будет отрабатывать бабки её заменят, а пацанов на кого менять? Всё не так-то просто сами понимаете. 

у тебя на аватарке полный пиздец 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 18 минут назад:

Я б с Василисой тыры пыры, вчера даже ей в вк писал.

Ну мне по факту это и не особо нравится, Вася развлекает и со стороны это выглядит будто утренник какой-то. Ну и к тому что же если она не будет отрабатывать бабки её заменят, а пацанов на кого менять? Всё не так-то просто сами понимаете. 

у тебя на аватарке полный пиздец 

Сав) Я свою поставил чисто чтобы со школьниками быть на одной волне, хз какие у тебя оправдания будут.
Я не то что не смотрел это аниме, я даже не знаю как оно называется.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю

а обязательно интонации воспитательницы в детском саду делать Василисе? 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 минут назад:
Pingvin(007) написал 8 минут назад:
phosphorique написал 25 минут назад:

Я б с Василисой тыры пыры, вчера даже ей в вк писал.

Ну мне по факту это и не особо нравится, Вася развлекает и со стороны это выглядит будто утренник какой-то. Ну и к тому что же если она не будет отрабатывать бабки её заменят, а пацанов на кого менять? Всё не так-то просто сами понимаете. 

у тебя на аватарке полный пиздец 

Сав) Я свою поставил чисто чтобы со школьниками быть на одной волне, хз какие у тебя оправдания будут.
Я не то что не смотрел это аниме, я даже не знаю как оно называется.

извини а что по машиние ??????? унее узкая дырочка или нет :takpadazhi:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 28 минут назад:

Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

 

Дак его шизу про образ жизни и питание никто тут не слушает. Хз, к кому ты обращаешься.

Вот почему так тяжело осознать, что людям нравится Никс - как комментатор, а не как личность.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
123И47 написал 1 час назад:

Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

 

Дак его шизу про образ жизни и питание никто тут не слушает. Хз, к кому ты обращаешься.

Вот почему так тяжело осознать, что людям нравится Никс - как комментатор, а не как личность.

 

Так его шиза и в комментариях прослеживается то он разноется на чат и выключит стрим или не пытаясь разобраться в каких-то моментах сразу игрока маркирует долбаёбом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 2 часа назад:


Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

В голос с задвоенных гласных и длинного тире. Ты откуда копировал, сынок?

Edgarchik и Sybear понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 1 час назад:
Kaktys написал 2 часа назад:
123И47 написал 3 часа назад:

Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

 

Дак его шизу про образ жизни и питание никто тут не слушает. Хз, к кому ты обращаешься.

Вот почему так тяжело осознать, что людям нравится Никс - как комментатор, а не как личность.

 

Так его шиза и в комментариях прослеживается то он разноется на чат и выключит стрим или не пытаясь разобраться в каких-то моментах сразу игрока маркирует долбаёбом. 

 

Ну вот я сегодня позор ВП у него смотрел и всё по игре было. Никто мне про питание и спорт не рассказывал.

 

Стрим если честно не помню когда он выключал, мб и было такое, не знаю. Но все игры, которые я у него смотрел он до конца кастил.

 

Обсирает игроков... а минусы тут где? Всю жизнь блядь всё дота комьюнити ОБОЖАЛО БЛЯДЬ, когда кастеры хуесосили каких-то игроков. Вспомнить те легендарные первый комментирования Папича. Как все просто облизывали эти стримы. Как Вилат, который был на тот момент топовым комментатором, записывал "Кружок", что завидует Папичу и тоже мечтает так же кастить не скупясь на высказывания и что людям это нравится.

 

По поводу оффтопа ещё дополню. Естественно он бывает у Никса на каких-то унылых играх, как и у любого комментатора. Но говорить, что у Никса на трасляции важных игр оффтопа больше, чем у Старпёрхаба, или других студий, где сидят Стреи, Головачи, Комики с Тнт, ну это быть пиздаболом просто.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
123И47 написал 3 часа назад:


Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Дааннинга — Крююгера. 

В голос с задвоенных гласных и длинного тире. Ты откуда копировал, сынок?

Не заметил, поправил.

123И47 написал 3 часа назад:


Попался он в рекомендациях. Как вы слушаете этого шиза, это же яркий пример эффекта Даннинга - Крюгера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 2 минуты назад:

Не заметил, поправил.

 

Фу блядь, реально пошёл исправил...

Взял бы ещё одну "А" дописал и тире ещё больше сделал. Кому не похуй.

Теперь ты грамматический терпила, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 минуты назад:
123И47 написал 7 минут назад:

Не заметил, поправил.

 

Фу блядь, реально пошёл исправил...

Взял бы ещё одну "А" дописал и тире ещё больше сделал. Кому не похуй.

Теперь ты грамматический терпила, поздравляю.

Не похуй ВСЕМ.
Когда человек пытается употребить термин, которым не владеет настолько, что не способен употребить его как бы то ни было иначе кроме как ктрл+ц-ктрл+в, то он тем самым являет собой пример эффекта Даннинга–Крюгера.
Ебало завали.

phosphorique понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:
Kaktys написал 7 минут назад:
123И47 написал 12 минут назад:

Не заметил, поправил.

 

Фу блядь, реально пошёл исправил...

Взял бы ещё одну "А" дописал и тире ещё больше сделал. Кому не похуй.

Теперь ты грамматический терпила, поздравляю.

Не похуй ВСЕМ.
Когда человек пытается употребить термин, которым не владеет настолько, что не способен употребить его как бы то ни было иначе кроме как ктрл+ц-ктрл+в, то он тем самым являет собой пример эффекта Даннинга–Крюгера.
Ебало завали.

 

Раз, два, Даннинг-–Крюгер заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Даннинг-–Крюгер хочет всех вас съесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
Kaktys написал 1 час назад:
123И47 написал 1 час назад:

Не заметил, поправил.

 

Фу блядь, реально пошёл исправил...

Взял бы ещё одну "А" дописал и тире ещё больше сделал. Кому не похуй.

Теперь ты грамматический терпила, поздравляю.

Не похуй ВСЕМ.
Когда человек пытается употребить термин, которым не владеет настолько, что не способен употребить его как бы то ни было иначе кроме как ктрл+ц-ктрл+в, то он тем самым являет собой пример эффекта Даннинга–Крюгера.
Ебало завали.

Мне было в падлу вспоминать до буквы его фамилию, вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...