Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал 31 минуту назад:
nskey написал 2 часа назад:
SEREJQAAA написал 10 часов назад:
4ce написал 12 часов назад:
SEREJQAAA написал 15 часов назад:
4ce написал 15 часов назад:
SEREJQAAA написал 15 часов назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто

Я привык с юзерами местного топика общаться конструктивно, ты первый человек которого я посылаю нахуй за 10 лет присутствия на форуме.

Какие приказы, ты о чем вообще? Галоперидола себе вколи, клоун.

Зачем ты меня продолжаешь тегать, уебище? Ты же вроде умеешь молчать, как сегодня после игры на аксе. Ты конструктивного, к сожалению, ничего не сказал. Но тебя и никто не просил, да и сказать тебе нехуй, кроме как "запишу это в качестве побочного эффекта охуенного образа жизни". Я пытался спокойно тебе сказать, что ты играешь как лс, но ты решил напиздеть вместо того, чтобы проглотить тот факт, что ты лоускилл ебаный) И продолжаешь дальше здесь писать только ради меня, ебанатище тупое) На пиках можешь больше вообще рот не открывать, стыдоба ебаная, когда ты в геймплей не можешь хотя бы на уровне 4к сыграть. И эта хуйня у тебя каждый стримерс батл, где ты играешь и не фиксится, глоток псковский

 

Мужик, зачем кому-то говорить что он лоускилл, если человек просто играет как умеет? И да, на фоне кого-то каждый игрок лоускилл, ну кроме Даньки, на его фоне все остальные лоускиллы.
Ну т.е. блядь, в чем логика доёба, если любой играет лучше или хуже кого-то априори? Любой игрок на чьём-то фоне выглядит как лоускилл, а на чьём-то как бог игры. На стрёмерсбаттле многие находятся в ситуации где стоят лайн против игроков у которых на несколько тысяч эмэмров больше чем у них. Особенно касается именно оффлейнера, потому что у всех команд на кэрри 10к+ киберкатлет. Игра сложная становится, лайнинг стоишь хуже гораздо чем привык, а сейчас Дота такая, что тяжелый лайнинг = тяжелая игра, тайминги по пизде, играть тяжко.
Я понимаю когда доёбываются и лоускиллами кличат каких-то профессионалов, которые получают зп, у них тренер, менеджер, буткемп, тренировки, т.е. они занимаются этим как работой и находятся в равных условиях с другими про, однако приезжая на турич сосут 2 по 20. Ну тут можно доебаться правомерно. А на стримерсбаттле то нахуя? Ну зайди еще на какой-то рейтинг 3к, посмотри там как играют и тоже начни орать "ЛОЛ УДАЛЯЙТЕ ИГРУ БЛЯДЬ ЛОУСКИЛЛЫ". Да ёпта, люди просто играют как умеют, это что, преступление?

Давайте Ярослейв буду болеть за тебя как и 20 лет назад, хоть шансы у вас хуевые (

А чего вы не поставите бзз в мид? Пусть жотм пиздует собирать ауры, там поебаться хоть трудно. 

 

Планируем ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 3 минуты назад:

Планируем ебать

не жепой хоть? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
nskey написал 4 минуты назад:

Планируем ебать

не жепой хоть? :roflanebalo:

Пока гарантировать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:

Пока гарантировать не могу

блэт Ярик, мало того что на аудиторию киборгов стримишь, так еще и победу не гарантируешь

Пусть Егорыч там анекдотов парочку хоть расскажет

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять фрукт наныл на самый имбовый состав

пока у кого то стак пенсионеров (например у нса), у никса бош и ксани у которых 10к+, еще алагон тренер и пятый похуй


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
disbandnavi said 32 minutes ago:

опять фрукт наныл на самый имбовый состав

пока у кого то стак пенсионеров (например у нса), у никса бош и ксани у которых 10к+, еще алагон тренер и пятый похуй

Я сразу это сказал себе как увидел составы, чёт я нихуя не понимаю как это должно считаться балансным. 

4 потнаря и дурачок на поз 5


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну никс выебал, теперь очередь ярослейва :chel:

@nskey саечка тебе если проебешь :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

опять фрукт наныл на самый имбовый состав

ну это типа право сильного. он главная звезда этих говнотуриков. без никса их никто не будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?
У них костяк всегда один и тот же, меняется только второй кор. В этот раз это Ханни вместо Сатаника и Рейбла в прошлом.
Самый слабый состав по факту за всю историю.

Omoegens и Edgarchik понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз к форсу на самом деле вопросов нет, играет как умеет,хуёво, но что поделать. Как минимум, в отличие от нса ебанного, он не пассивно агрессирует( а потом и не пассивно)

Играет не хуже всех, но я порой поражаюсь типа как челы строят состав

Почему бездарнейший кейк сидит играет в миде, когда могли ЛЮБЮГО чела в составе (кроме Кумана) засунуть на мид и импакта было бы больше

А кейк ебучий пусть пайп на тайдхантере собирает

Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

?
У них костяк всегда один и тот же, меняется только второй кор. В этот раз это Ханни вместо Сатаника и Рейбла в прошлом.
Самый слабый состав по факту за всю историю.

Относительно других составов мб, но как видно идут 4-0 и вообще, в целом челы сыгранные и более того никс на миде >>>>>>>никс на керри

Тьак же ханни хорошо играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он Александра Nix Левина сейчас два раза на миде за 5 минут убил.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давно роджер 322 шить стал? это пиздец что он делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин said 2 hours ago:

?
У них костяк всегда один и тот же, меняется только второй кор. В этот раз это Ханни вместо Сатаника и Рейбла в прошлом.
Самый слабый состав по факту за всю историю.

Ну я скажем эту хуйню первый раз смотрю. 

Из интереса пошёл чекнуть составы прошлых турников и можно сказать что там была куча разных команд с охуевшими составами. Так что в рамках 7 сезона  у никса сильный состав. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЧТО И ЧТО И ЧТО?
Я отпарировал утверждение о том, что Александр Nix Левин что-то там себе "наныл", которое не только не соответствует действительности, но ей противоречит.

Exclusivo понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не у никса сильный состав, а у остальных слабый.  Ныл всегда травыч, но тут чёто поменялось и в итоге у него 2 пизды в команде.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы дефать главскуфа доты 2

скуфы при бабках всегда хитрят и начинаются схемки хуярить, чтобы бабки утроить, удесятерить

так что накрутка явная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репорт


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нахуй ебанный кейк какое уёбимще бездарное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...