Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

blackSugar

Мэр Кингстауна / Mayor of Kingstown

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю, сирик очень годный


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Атмосферный,  залпом за день или 2 заехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот вы хайпите

гляну чо


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера добрался до сирика, глянул первый сезон.

Очень натянуто, главный герой плоский неинтересный скуфидон, очень хотелось уебать кирпичом его матери, это просто пиздец, не могли получше актрису выбрать, голос как вилкой по стеклу. Для меня сирик вытянули две последние серии (очень люблю такие сюжеты с мясом в тюрьмах), блядина эта полуголая и несколько неплохих нюдес сцен.

ian_tsapnik01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шеридан гений , куча годноты у него выходит в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 5 часов назад:

Второй сезон какое-то невероятное говнище.

Повтор ебаный, негр такой типа уууу ты меня подводишь брат, кинул меня, а соколиный глаз такой типа ууу, брат, все на мази, сейчас пофиксим, а тянка такая, уууу, меня в опять в рабство анальное отдали, а соколиный глаз такой типа, я сейчас вас бить буду, я ведь крутой пиздец.

:onneponimaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 9 часов назад:
vpfan(since2018) написал 14 часов назад:

Второй сезон какое-то невероятное говнище.

Повтор ебаный, негр такой типа уууу ты меня подводишь брат, кинул меня, а соколиный глаз такой типа ууу, брат, все на мази, сейчас пофиксим, а тянка такая, уууу, меня в опять в рабство анальное отдали, а соколиный глаз такой типа, я сейчас вас бить буду, я ведь крутой пиздец.

:onneponimaet: 

У Шеридана все проекты так начинается хорошо, а потом скатываются к самоповторам и как следствие в говно. Ну если какой-нибудь Йеллоустоун 3 сезона хоть продержался, то здесь уже со второго.

Параллельно 1923 смотрю, вот он радует. Из его пяти сериалов он самый лучший. А главное всего 16 серий будет, так что скатиться не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что тут что на имдб все срут на сирич а мне понравились ластовые 2 серии, прямо себя узнал когда всё по пизде идёт хоть в петлю лезь и приходится всё решать ежесекундно, ток мне не понравилось как важные сюжетные арки проходят инстантно типа минуту показали и всё, вот даже как облигации с участка спиздил чел в капюшоне, этими облигациями ГГ мог нихуёво так поднасрать глав злодею но их тупо спиздили и всё, 30 секунд ссука и всё гудбай важный момент 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...