Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

toxjq написал 2 часа назад:

удивительная ситуация конечно

чуть-ли не всё ТО пытаться подписать всяких сомнительных челов, а потом хлоп и сразу так + Каземиро. почему не сразу взять Каземиро? неужели его рейтили ниже чем остальных потенциальных новичков, непонятно

А каземиро типо не сомнительный чел? 

Мало того что не может форму держать весь сезон, так ему уже 30 лет

Берут за дохуя бабла, дают гигантскую личку, чтобы чел чилил на лавке большую часть сезона

 

Охуенно чо, лайк ставлю


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв каземиро переоценен

не поставил бы его в топ10 опорников даже за ласт 10 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ньюкасл» не продаст Гимараэса в «Реал» ни за какие деньги. Сам игрок тоже не хочет уходить


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 32 минуты назад:

ради такого я и захожу в спортач

но Пеп всё равно душонка шарлатанская :popavs: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 часа назад:

«Ньюкасл» не продаст Гимараэса в «Реал» ни за какие деньги. Сам игрок тоже не хочет уходить

все верно, нахуй в помойку из топ клуба переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 27 года контракт. Теперь ясно почему он перешел. МЮ ощутит себя на месте Арсенала в ситуации с Озилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, с одной стороны топовый полузащ, но только проблема в том, что в реале он играл с модрчем и кроосом, а в мю будет фред и максоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Романо:

Каземиро в «Манчестер Юнайтед» — HERE WE GO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antirak есть инфа что алаба теперь будет играть на позиции опорника и чередовать матчи с чуамени, а рюдигер и милитао будут основной парой цзешников, если уйдет асенсио еще будут искать замену ему, еще не понятно что будет с мариано ему могут досрочно выплатить часть зарплаты и разорвать контракт, короче сейчас ищут только подмену Бенземе.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казимырыча на 5 лет, офк если он будет играть как в плей-офф лч то бист бистовый, но чет кажется что чел на 500к на 5 лет присядет афк и плотненько так :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац каземирыча с достойной пенсией :EZ:
image.png.55e82062169bdce45ab6543d76bce50c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350к в неделю, прямо как у санчеса верим верим :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда Фил Джонс получает меньше, чем мясник67 :pepehands:

Воистину клуб пидорасов

Empower понравилось это

Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Знаешь Каземиро, Криштиану Роналду и Варана? Да, те самые, из Реала! Они будут играть со мной в Лиге Европы, а я буду их капитаном, понимаешь, да? Они будут звать меня своим боссом.

А ещё знаешь Нуньеза из лузерпуля? По секрету, он спецом КК получил, чтобы против меня не играть. :)

Вот такая я шишка важная....."

 

Fagr8L8aUAIs_-b.jpeg


Изменено пользователем EvilArmen
AxeL228, Exclusivo, Glamdring и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не удивлюсь если остальные наши боевые пенсионеры пойдут доигрывать за 300к в скам.

 «Манчестер Юнайтед» заплатил «Мадриду» за Каземиро, Ди Марию и Варана суммарно 195 миллионов евро. 

«Мадрид» в свое время купил их суммарно за 36 миллионов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 3 минуты назад:

"Знаешь Каземиро, Криштиану Роналду и Варана? Да, те самые, из Реала! Они будут играть со мной в Лиге Европы, а я буду их капитаном, понимаешь, да? Они будут звать меня своим боссом.

А ещё знаешь Нуньеза из лузерпуля? По секрету, он спецом КК получил, чтобы против меня не играть. :)

Вот такая я шишка важная....."

 

Fagr8L8aUAIs_-b.jpeg

 

@Realityкак тебе?

yuuuuuuuu, Exclusivo, Empower и 4 другим понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 16 минут назад:

@antirak есть инфа что алаба теперь будет играть на позиции опорника и чередовать матчи с чуамени, а рюдигер и милитао будут основной парой цзешников, если уйдет асенсио еще будут искать замену ему, еще не понятно что будет с мариано ему могут досрочно выплатить часть зарплаты и разорвать контракт, короче сейчас ищут только подмену Бенземе.

была бы норм тема, надеюсь так и будет. тчуамени сырой для топ матчей. а так и рюдигеру место найдётся 

xMay написал 20 минут назад:

казимырыча на 5 лет, офк если он будет играть как в плей-офф лч то бист бистовый, но чет кажется что чел на 500к на 5 лет присядет афк и плотненько так :chel:

когда он на пике он топ, но даже в прошлом сезоне было видно как он медленно разгонялся и было много слабых матчей. с возрастом станет только хуже, 5 лет это конечно ноу ченс. но год-два канеш хотел бы его ещё в реале видеть 


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...