Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 478. В новый год c новыми силами

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 6 минут назад:

Предлагаю тогда откатить от аякса, хахич норм тут:kaifstelish:

ок брат. как только ты это как то аргументируешь нормально, сразу залезу на хахина вместо аякса. пока что не убедил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 минуты назад:
Cryless написал 13 минут назад:
vidurr написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
vidurr написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
vidurr написал 1 час назад:

 Ниже посты диспа в 1 вечер

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:31:

А ебать мой хуй, никакого переворота уже намечается 

 

По табле тогда Хахаин - Инвокер - Финт делаете 

 

Тур мж под мою 

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:31:

Тур кинет в меня хахаина

Вариков немного

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:32:
Francyz написал 05.01.2022 в 20:31:
dispersion написал 05.01.2022 в 20:31:

А ебать мой хуй, никакого переворота уже намечается 

 

По табле тогда Хахаин - Инвокер - Финт делаете 

 

Тур мж под мою 

ну тогда пока, дисп

Мне в тура выставить или что?

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:32:

@toouur кто у тебя мафия во мне - хахаине

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:35:

Последний раз спрашиваю, в хахаина наберёте?

 

dispersion написал 05.01.2022 в 20:44:

Киньте в тура, раз хахаина никто мафией не видит 

 

Исходя из них, делаю на данный момент хахаина железным мж (он еще может быть инвулом или нейтралом, ха-ха. Но сейчас это не повод тратить дневное)

Финта пока трогать не планирую, вроде дисп его только вскользь затронул, что может расцениваться как попытка подмешать его в список мж перед смертью, а может и тут без подвоха финт просто рандомный мж, на котором в тот момент висел болд. В общем, надеюсь на более интересную цель на дневное сегодня.

Я бы и инвокера оставил в пуле как вероятного мж по той же причине, но тот к сожалению полностью непредсказуем и не играет с городом, так что придется убить, к сожалению. Просто чтобы не путал людей.

Очень маленькая выборка. Дима изначально вовсю пушил финта, а хахаина как раз вскольз затронул в этих постаз

То, что он весь день пушил финта только добавляет тому красноты, нет?

Все эти посты диспа сделаны как раз под ночь, когда уже пора было переходить к действиям, а не языком чесать. В тот момент по топану было видно, что в финта свернуть невозможно, поэтому дисп искал другую цель и выбрал именно хахаина. Не тура, с которым было бы гораздо проще! И только увидев, что дело не двигается, вернулся к надежному варианту с туром и только тогда получилось перевернуть.

А перепалка с финтом могла быть и левелингом, оба достаточно опытные игроки, чтобы пособачится без последствий друг для друга.

Он с хахаина по-хорошему начинать должен был, а не с финта

и в чем твоё предложение для города в итоге?

ПИсал уже в начале второго

Поведение диспа по мне больше окрасняет финта и очерняет хахаина

по мне так наоборот

дисп нагнетал на финта в течение дня

вечером дело идет к выгону диспа и пора предпринимать решительные действия

и вот по возвращению из "инактива" дисп видит, что в финта люди не хотят сворачивать, и он выбирает на вилку хахаина. Даже не тура, которого бы наверняка сразу поддержали.

Правда как дисп не упрашивал всех свернуть в хахаину, никто кроме ролтона и мессора не повелся (палево?), и пришлось сыграть по верняку в тура.

Я так вижу, хз

у меня дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я хорошо помню по своему прошлому опыту игр, на мой аналитос все хуй забьют, так что я просто смотрю на посты ролтона, супермена и мессора и голосую в 1 из них. На сантьяге я голос не оставлю (если не проебусь)


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 11 минут назад:

У меня складывалась картина только при диспе-нейтрале, а он как оказалось мафия, так что идей у меня чесн говоря нет.

Пойдем смотреть табличку, и искать если не мафию, то хотя бы высоковероятных немафий по голосам в дисперсию в 1 день. Он вскрылся на 104 странице, голоса с того момента в расчет не беру.

Получается в итоге по пулу у меня так:

 

1) хахаин мж по причине того, что дисп его изначально выбрал на вилку против себя.

 

2) барарум мж по причине того, что его предложение по координации с извлечением доп. профита в виде мины было занерфлено ведущим прямо посреди 1 дня, что дает тому алиби как игроку, действующему в интересах города. Критики на барарума по этому проекту координации было много, но она у всех сводилась к тому, как легко её зафейлить и не получить доп. профита для города, ради которого весь сыр-бор городился. Никто не доказал, что данная координация выгодна мафии, так что хотфикс сеттинга ведущим именно что законтрил доп. профит для города, а не для мафии. Так что я уверен в красности барарума (если не наебался с логикой, что кстати вероятно!).

 

3) варо, сантьяга, кароси, эпплз, фулел, аякс, крулесс, база - у них на момент 104 страницы (вскрытия) голос стоит на диспе.

Из них стоит выделить сантьягу, кароси, аякса и крулесса - у них голос в диспа так и остался окончательным. Есть конечно вероятность, что конфа после вскрытия прикинула голоса, и решила что переворот и без них состоялся и палиться перекидкой всем скопом не стоит, и можно оставить в силе свои левельные болды в диспа. Но если такое брать всерьез в расчет, можно ёбнуться. Пока не буду.

 

Кто остается:

P0JIT0H
Francyz
Shyrik
I'm Superman
half_cat
Messor
CorvusCorax
Fint
healms
jonny12
ural1qqq
R0ss0ha
eatenheart

 

На 13 человек 5 мафий.

Больше мне зацепиться не за что, так что имхо на дневных должны уходить люди из данного списка на 13 тел.

Из этих 13 падет тень на

 

ролтона, француза, супермена, мессора

 

- эти вкинули финалки в хахаина и тура (два основных конкурента диспа на выбывание 1 днем) незадолго ДО вскрытия диспа, что выглядит палевно. Я правда и сам попадаю в эту категорию, увы - тут мне задефаться нечем, я не понимал почему столько людей видят в диспе мафию (да и сейчас так и не увидел, кек). Можете и меня поставить в список на голосование, если угодно.

Остальные выкидывали голоса в людей, не претендующих на выбывание, так что по ним не могу делать выводы.

Теорию о том, что конфа держала голоса до последнего я отметаю - вынужденное всрытие диспа это однозначно минусовый ход, до него не стоило доводить по возможности.

 

Французу я сильно симпатизирую в этой игре, так что в него я бы не стал поддерживать затопку.

В сторону остальных трех поддержу: ролтон, супермен, мессор. Выберем среди них?

удобно стену катнул, все сидят анализируют с важной мордочкой, а ты посидишь пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 10 минут назад:

а кто проблема

ну вот супера и я не против, но он пукал что то, так что не особо то и мешок
Финта надо раздуплить что за роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jonny12 написал 40 минут назад:
Francyz написал 51 минуту назад:

вскрытие жоне мне кажется парашным хоть убейте либо пусть нормально вскрывается без откатов либо нахуй идет

объясни конкретно че те не нравится. ты мб роли знаешь или что?

Как минимум тем что ты не топишь своё сравнение и готов играть по другим 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 15 минут назад:

У меня складывалась картина только при диспе-нейтрале, а он как оказалось мафия, так что идей у меня чесн говоря нет.

Пойдем смотреть табличку, и искать если не мафию, то хотя бы высоковероятных немафий по голосам в дисперсию в 1 день. Он вскрылся на 104 странице, голоса с того момента в расчет не беру.

Получается в итоге по пулу у меня так:

 

1) хахаин мж по причине того, что дисп его изначально выбрал на вилку против себя.

 

2) барарум мж по причине того, что его предложение по координации с извлечением доп. профита в виде мины было занерфлено ведущим прямо посреди 1 дня, что дает тому алиби как игроку, действующему в интересах города. Критики на барарума по этому проекту координации было много, но она у всех сводилась к тому, как легко её зафейлить и не получить доп. профита для города, ради которого весь сыр-бор городился. Никто не доказал, что данная координация выгодна мафии, так что хотфикс сеттинга ведущим именно что законтрил доп. профит для города, а не для мафии. Так что я уверен в красности барарума (если не наебался с логикой, что кстати вероятно!).

 

3) варо, сантьяга, кароси, эпплз, фулел, аякс, крулесс, база - у них на момент 104 страницы (вскрытия) голос стоит на диспе.

Из них стоит выделить сантьягу, кароси, аякса и крулесса - у них голос в диспа так и остался окончательным. Есть конечно вероятность, что конфа после вскрытия прикинула голоса, и решила что переворот и без них состоялся и палиться перекидкой всем скопом не стоит, и можно оставить в силе свои левельные болды в диспа. Но если такое брать всерьез в расчет, можно ёбнуться. Пока не буду.

 

Кто остается:

P0JIT0H
Francyz
Shyrik
I'm Superman
half_cat
Messor
CorvusCorax
Fint
healms
jonny12
ural1qqq
R0ss0ha
eatenheart

 

На 13 человек 5 мафий.

Больше мне зацепиться не за что, так что имхо на дневных должны уходить люди из данного списка на 13 тел.

Из этих 13 падет тень на

 

ролтона, француза, супермена, мессора

 

- эти вкинули финалки в хахаина и тура (два основных конкурента диспа на выбывание 1 днем) незадолго ДО вскрытия диспа, что выглядит палевно. Я правда и сам попадаю в эту категорию, увы - тут мне задефаться нечем, я не понимал почему столько людей видят в диспе мафию (да и сейчас так и не увидел, кек). Можете и меня поставить в список на голосование, если угодно.

Остальные выкидывали голоса в людей, не претендующих на выбывание, так что по ним не могу делать выводы.

Теорию о том, что конфа держала голоса до последнего я отметаю - вынужденное всрытие диспа это однозначно минусовый ход, до него не стоило доводить по возможности.

 

Французу я сильно симпатизирую в этой игре, так что в него я бы не стал поддерживать затопку.

В сторону остальных трех поддержу: ролтон, супермен, мессор. Выберем среди них?

Супера снести никогда не ошбика, но спешить не стоит ночи нету всеравно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 19 минут назад:

Догнал, чутка переосмыслил ситуацию и охладил траханье, готов к ебке:smile:
Убедился в красноте Хахича, круто подметил с маяком на аякса от нарка
Перечитал посты варо под другим углом, допускаю что был не прав и там мж, я сам хуйно походу нес.
Баратум рли потеет, мж
Деда вроде в некоторых моментах словил эмо, понравилось
Джони стал странным, @jonny12 после квот хахича ты уверен что аякс черный? почему?
Кого не против видеть на дневное еще подумаю и скажу, ебать я сейчас зарядился в кино и таким себя уверенным сувствую, просто пизда/
@Francyz вижу ты ролтона выделил, мне он с самого начала не зашел, можешь черкануть почему думаешь что он чернцй? мешкуется?

Мне не нравится как он играет, его вроде не мало но его нет

Сложно обяснить, для меня человек не  может вкатиться в топик плюс играет не с самыми яркими жителями этого города что тоже настораживает 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй 10 есть вроде

жду вскрытия или голосую в сантьягу/энимешка на котором будут голоса перед ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у меня есть не совсем игровое вычисление ролтона но я не могу не играть по нему и думаю там ролька :pepehands:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю

мы пока сравнения опустим

велика вероятность ошибки в варо мессор паре

поэтому попеним супера чи другого мешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 4 минуты назад:

Как минимум тем что ты не топишь своё сравнение и готов играть по другим 

я просто такой человек, который ради "правильной" игры, готов сыграть в баланс. я так в ирл играю. вот вскроется против меня дон шерифом с проверками. я не настаиваю, чтобы на этот круг ушел именно дон. я готов поиграть в баланс между его и моими черными и послушать его проверки. это даст как мне доп инфу, так и столу, который разберется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

Короче у меня есть не совсем игровое вычисление ролтона но я не могу не играть по нему и думаю там ролька :pepehands:

да я рольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролтон под моей протекции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а было что интересное с 130, я бы помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jonny12 написал Только что:
Francyz написал 6 минут назад:

Как минимум тем что ты не топишь своё сравнение и готов играть по другим 

я просто такой человек, который ради "правильной" игры, готов сыграть в баланс. я так в ирл играю. вот вскроется против меня дон шерифом с проверками. я не настаиваю, чтобы на этот круг ушел именно дон. я готов поиграть в баланс между его и моими черными и послушать его проверки. это даст как мне доп инфу, так и столу, который разберется.

О какой правильной игре идёт речь когда ты один всерьёз подвскрылся и нет других сравнителей


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члены состава #сопротивления имеют особый статус в играх где я, как и лидер, несу ответственность за каждого из них

после игры все обсуждения если я обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни плз кратко какое сравнение есть и от кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Francyz написал 1 минуту назад:

Короче у меня есть не совсем игровое вычисление ролтона но я не могу не играть по нему и думаю там ролька :pepehands:

да я рольный

Тогда ты не будешь против ответить почему ты лайкнул резалт с килом дисперсии и потом 4 часа ничего не писал после этого в топике? 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...