Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

Всё что знаю про эту игру, то что в ней есть один невероятно пиздатый соунд. Наверно даже это самый лучший саундрек, который под ваху делали.

 

Johanan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше этот нравится, но в целом там весь саундтрек ахуенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший трек это армадова тема

🫶


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал Примархов читать, книга про Пертурабо годнота:pray:

Про Лоргара стоит читать или можно скипнуть? Самый унылый примарх имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если уж про пертурабо понравилось, то лоргара определенно стоит. Вообще по - моему самые хуевые про жиллимана, феруса ануса и вулкана. 

 


Изменено пользователем parmezan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parmezan написал 37 минут назад:

Ну если уж про пертурабо понравилось

Его мотивы и характер раскрыли хорошо, до этого он мне просто просто казался обиженкой без причины, после "Рабов тьмы" я к нему проникся немного, а после этой книги стало понятно почему он выбрал сторону хаоситов 

Нужно было конечно "примархов" прочесть до основных книг по ереси, но я чет тупанул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 18 минут назад:
parmezan написал 1 час назад:

Ну если уж про пертурабо понравилось

Его мотивы и характер раскрыли хорошо, до этого он мне просто просто казался обиженкой без причины, после "Рабов тьмы" я к нему проникся немного, а после этой книги стало понятно почему он выбрал сторону хаоситов 

Нужно было конечно "примархов" прочесть до основных книг по ереси, но я чет тупанул 

Ну книги про примархов как раз и созданы, чтобы получше раскрыть их мотивы и поступки. Глядишь и к Лоргару проникнешься) 

Советую, кстати, про него прочитать ещё повесть Аврелиан - тоже неплохо раскрывает. 


Изменено пользователем parmezan
nho и vobk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parmezan написал 4 часа назад:

Ну если уж про пертурабо понравилось, то лоргара определенно стоит. Вообще по - моему самые хуевые про жиллимана, феруса ануса и вулкана. 

 

 

еще про лёву скучная

самые топовые это про кёрза, волчару и ангрошу


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 1 час назад:
parmezan написал 5 часов назад:

Ну если уж про пертурабо понравилось, то лоргара определенно стоит. Вообще по - моему самые хуевые про жиллимана, феруса ануса и вулкана. 

 

 

еще про лёву скучная

самые топовые это про кёрза, волчару и ангрошу

Про альфария мне тоже понравилась, но её надо читать уже зная большую часть бэка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно хотел спросить, а вот никому не кринжово с Кхорн-Кхарн? Типа главного чемпа бога войны Кхорна - зову Кхарн, почти точно так же как бога. При чём его так звали изначально. Разве это всё нахуй не странно? Это если бы Тифуса звали - Наргл.

 

Я просто не интересовался особо подробно. Кто-то вообще Кхарна по поводу его имени спрашивал? Мол какого хуя тебя почти так же как бога зовут?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

снова война


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 17 часов назад:

Кхарн

а его так разве не обозвали до ереси? когда еще ни о каких богах не знали? ну кроме импи и мейби ануса красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я загуглил, пишут что его имя (Кхарн) на каком-то там языке значит "предатель" так что технически его зовут Предатель Предатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 2 часа назад:
Kaktys написал 20 часов назад:

Кхарн

а его так разве не обозвали до ереси? когда еще ни о каких богах не знали? ну кроме импи и мейби ануса красного

 

Дак, я про это и говорю. Разве это не странно? Челу который был в основе своего легиона кто-то дал имя чуть ли не идентичное имени одному из богов хаоса. Уже вопросы возникают по этому поводу, это типа совпадение? Но помимо этого его легион становится подсосоми того самого бага хаоса, а он сам чемпионом этого бога. Это тоже всё совпадение?

И ни у кого это нахуй не вызывает никаких вопросов? При чём все же знают, кто ходит в лоялистах да и в хаосне. Что есть такой космодес - Кхарн и служит богу по имени Кхорн. Тут типа ничего не нормального нету? Вот еслиб у него были братья Кхурн и Кхирн вот тут уже да. стоило бы задуматься, как так нахуй вышло.

nho написал 1 час назад:

Я загуглил, пишут что его имя (Кхарн) на каком-то там языке значит "предатель" так что технически его зовут Предатель Предатель

 

Он помимо прочего ещё и предатель империума. Так что получается Предатель Предатель Предатель. Очевидно ГВ такой смысл не вкладывали, потому что это очень тупо. Что персонажа зовут предатель предатель.


Изменено пользователем Kaktys
nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 часа назад:

И ни у кого это нахуй не вызывает никаких вопросов?

где-то в ереси хоруса было же, что какой-то легион попадает в варп и сидит пердит там, а боги хаоса им в уши ссут, и каким-то челикам показывают, как импи выращивал примархов; и типо в процессе просмотра этого процесса эти самые челибосы устраивают какой-то пердёж, в результате чего капсулы с маленькими примархами разлетаются по вселенной. Как я понял создали временную петлю

 

ну или как боги хаоса ссали в уши хорусу, пока тот чилил после ядовитого клинка, и показывали, что будет в будущем (ну поклонение богу императору); хорус полез в залупу, типо я блядь такого не допущу - и своими действиями именно к этому и привёл

 

что удивительного, что какого-то там петуха назвали кхарном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:

где-то в ереси хоруса было же, что какой-то легион попадает в варп

Аргел Тал :pepehands:

 

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:

что удивительного, что какого-то там петуха назвали кхарном?

 

Это не тоже самое. Боги хаоса влияли на настоящее в попытках вынести с этого профит для себя.

Тут же ситуация иная, если рассматривать её не как проёб редакторов ГВ. Т.е. кто-то кто дал Кхарну имя изначально знал куда того приведёт судьба. По сути предвидя абсолютно все события. И как по мне это мог быть только Император.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 минуты назад:
madvlaydin написал 10 минут назад:

что удивительного, что какого-то там петуха назвали кхарном?

 

Это не тоже самое. Боги хаоса влияли на настоящее в попытках вынести с этого профит для себя.

Тут же ситуация иная, если рассматривать её не как проёб редакторов ГВ. Т.е. кто-то кто дал Кхарну имя изначально знал куда того приведёт судьба. По сути предвидя абсолютно все события. И как по мне это мог быть только Император.

дык ведь император же с силами хаоса какой-то договор заключал, значит они одинаковые по силе своей

 

хорус же на какой-то планете в некую щель заходил, где доказывал силам хаоса, что он пиздатый парень (там баба ебаная не успела дырку закрыть); и типо там же импи что-то мутил. Так что мог и кхорн, заранее предполгая развитие событий, нашептать кому-то на ушко, как назвать очередного пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы так это обсуждаете как будто это проеб внутри вселенной, хотя скорее всего просто челам из BL было похуй или они подумали что это будет забавно, и назвали двух персонажей похожим именем 

 

ну типа нельзя случайно придумать хуйню типа  "предатель предатель", который еще и предатель, чувак который эту хуйню придумал наверное считает себя дохуя философом 

 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, гв пытались всеми способами намекнуть, что Кхарн является предателем 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...