Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

Helloholdfast написал 5 часов назад:
GET HIGHER написал 5 часов назад:
Helloholdfast написал 12 часов назад:

интересно, как они назовут книгу, в которой случатся все главные события

Если ты про последнюю по осаде, то вроде будет называться "Конец и смерть"

ну где дуэль Гора и Императора. 

А после Гора Император с Шаоканом будет биться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Helloholdfast написал 7 часов назад:
GET HIGHER написал 7 часов назад:
Helloholdfast написал 14 часов назад:

интересно, как они назовут книгу, в которой случатся все главные события

Если ты про последнюю по осаде, то вроде будет называться "Конец и смерть"

ну где дуэль Гора и Императора. 

:fffuuu:

 

 

Начал четвертую по осаде, где-то читал что Сигизмунд Кхарну пизды втащил, эти события уже описаны в книге какой? Пока только мелкая стычка была, в которой первый отъехал бы, если бы не Дорн


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вы просто Average Horus Fans, а я Gor Enjoyer

 

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 08.06.2022 в 22:53:

Какое высокое качество фентези блядь... Прекращай уже чушь нести. Сюжет и сеттинг вахи - это ёбаная клоунада. В котором есть пиздатые МЕЛОЧИ. Какое нахуй высокое качество блядь? У тебя 1 арка сюжетная за сколько лет? За 30? Только вдумайся нахуй, за всю это время они смогли высрать только ЕРЕСЬ ХОРУСА! Всё остальное это хуйня даже не спорь, все эти падения кадии, приключение жилимана, проявления божественности импи - это всё хуетааа блядь, которая никак не двигает вселенную никуда нахуй. После того, как закончилось Ерись нам не дали НИЧЕГО ДАЖЕ В ПОЛОВИНУ ТАКОГО МАСШТАБНОГО! ЗА 30 СУКА ЛЕТ! Сколько мне ещё нахуй нужно лет подождать, что в выскокококококококачественном фентези ЧТО-ТО НАХУЙ ПРОИЗОШЛО? Может лет через 20 они соизволят 1 бога хаоса убить. Вот тогда да, тогда я смогу ощутить вкус высококачественного фентези у себя во рту и помирать можно.Но я умру с улыбкой! Зная, что мои ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА Внуки дождутся, когда уже прилетит основной флот теранидов! 

 

И никаких годных игр нет. А твои пиздатые анимации 2 минуты идут и выходят дай бог пару раз в год.

Ебать ты тупой :onneponimaet:. Я не про книжки, которые понятное дело мукулатура. Я про вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

понятное дело мукулатура

извинись!

nho понравилось это

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Книжки - это ты имеешь ввиду сюжет?  Книги, кодексы и представляют (обозначают) вселенную. Тебе не может быть похуй на то благодаря чему  твоя любимая вселенная существует и от чего напрямую зависит. Ты глупости говоришь. Даже отвечать то не хочется на это. Я понимаю что ты имеешь ввиду, но одно без другого просто не может существовать, а уже тем более выходить на какой-то серьёзный уровень.

 

В вахе много пиздатых прикольных идей - но они почти все трешовые. Типа Орки-грибы, которые верят, что красная машина едете быстрее и она едет быстрее. Ну не сделаешь ты из этого серьёзный сайфай, это рофлы. Ещё раз повторяю - трешовое - не значит плохое. Хорошее рофло-фентези про космических рыцарей.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Под знаком Сатурна" ахуенная, особенно вторая половина 

IMG_20220615_143119.jpg.42797ff09fb08bc84d0a9dbe69d7974e.jpg

Helloholdfast и Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 10.06.2022 в 20:07:

Книжки - это ты имеешь ввиду сюжет?  Книги, кодексы и представляют (обозначают) вселенную. Тебе не может быть похуй на то благодаря чему  твоя любимая вселенная существует и от чего напрямую зависит. Ты глупости говоришь. Даже отвечать то не хочется на это. Я понимаю что ты имеешь ввиду, но одно без другого просто не может существовать, а уже тем более выходить на какой-то серьёзный уровень.

 

В вахе много пиздатых прикольных идей - но они почти все трешовые. Типа Орки-грибы, которые верят, что красная машина едете быстрее и она едет быстрее. Ну не сделаешь ты из этого серьёзный сайфай, это рофлы. Ещё раз повторяю - трешовое - не значит плохое. Хорошее рофло-фентези про космических рыцарей.

 

Чел, то, что красная машина едет быстрее - это охеренная идея. Это раз. Во-вторых, речь идет не о сай-фае, а о технофэнтези. Это блять жанры разные, у которых разная аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 15.06.2022 в 14:34:

"Под знаком Сатурна" ахуенная, особенно вторая половина 

IMG_20220615_143119.jpg.42797ff09fb08bc84d0a9dbe69d7974e.jpg

топовейший момент ереси


Изменено пользователем Helloholdfast
nho и Z-t-1-m-Q понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 5 часов назад:
nho написал 15.06.2022 в 14:34:

"Под знаком Сатурна" ахуенная, особенно вторая половина 

IMG_20220615_143119.jpg.42797ff09fb08bc84d0a9dbe69d7974e.jpg

топовейший момент ереси

 

++

Месть Локена тоже по кайфу, я этого момента ждал с тех пор как его на Истваане нашли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Призраки Гаунта" стоит прочесть?

Думаю чем бы себя занять, пока буду последние две книги по осаде ждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а есть какой-то ресурс, где по Сайдам можно отфильтровать книжки? Ну типа - Я хочу книгу, где участвует такой то легион, или такая-то раса и мне фильтрует.

Нету такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких ресурсов нет. 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я нашёл что-то похожее, но чёт передумал читать что-то по вахе, когда почекал мне хоть немного интересные книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На варпфроге все по категориям разбито

nho понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 19.06.2022 в 11:26:

пока буду последние две книги по осаде ждать 

Бля был почти уверен что 6-ая уже переведена, пизда облом теперь ждать ещё лет 5 окончания серии


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что самое охуенное из того, что хотелось бы почитать? Ересь ебать его в рот ДОРНА! Я просто реально нахуй не понимаю ГВ. Это пиздатейшая идея поменять лоялистов и предателей местами. Почему она нахуй не реализуется?

 

Хотя я знаю почему. ФИГУРКИ ТО НЕ ПОПРОДОВАТЬ! Придётся новый кодекс со другими правилами высирать, придумывать.

Даже этот фанфик - он типа пиздатый, типа читаешь что-то типа - про Легион Ворон - которые присягнули Тзинчу, чё с ними стало, что стало с Примерхом -

 

Судьба Коракса неизвестна. На спутнике и планете не обнаружено ни одного человека или трупа. Семнадцать различных демон-принцев утверждали, что именно они являются Кораксами. Много усилий было предпринято, чтобы узнать личность Повелителя Клонов, однако его след уже остыл.

 

Это пиздец как прикольно и интересно. Будь это в нормальной основе - рассказа и большой серии книг. А в итоге ты смотришь, какие книги выйдут и там это ёбаное про Аримана, который сто лет ебётся с этими Эльдарами. Пиздец какой-то беспросветный.

 

 

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кектус, брат, вот мы и встретились спустя тысячу лет в варпе))

тоже много раз думал, как бы чётко было, если бы все примархи остались лояльными, как империум на том векторе бы расцвел и преуспел.
Ну также интересно подумать, кем бы стали лояльные примархи, прими они хаос. Тем более Сангвинию намекал же Мадаил, что он завалит хоруса, если примет хаос. это интересно. Думаю, дело не только в фигурках, а просто ваха достаточно канонична, и традиции они чтят по-возможности)

 

 

 

 

кстати на днях перечитал в третий раз одну из своих любимых книг "Демонический мир", это топчик особенно для тех, кто с серией не знаком, как вводная книга идеально)


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q
Kaktys понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет подумал и решил что настолка сигмара в разы лучше и интереснее 40к 

согласны? узнали?

 

жаль ни того ни другого никогда в диджитал версии с донатиками и косметосом не высрут(доджат фри овербабки прибылей) :takpadazhi:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обе натолки хуета ебаная. Я просто уже даже не знаю дойдёт ли когда нибудь до гвшников, что первый ход должен решаться не броском кубиков, а торгом лимита войск.

Ой так интересно блядь, я проиграл бросок кубика и мне до моего первого хода убили блядь одного из самых сильных юнитов в моей армии. Т.е. я начинаю игру с -400 лимита потому что я проиграл один бросок кубика.  Не говоря уже, что враг встал на контрольные точки или подобрался к ним ближе. Это всё так честно блядь. Просто вот в половине матчапов после броска первого кубика на то, кто первый ходит, можно тупо руки жать и след начинать.

 

А по поводу игр, у них какой-то нахуй бзик, что всё должно органично входить в канон. Вот выходит спейсмар2 да? Думаешь нам в нём дадут убить какого-то условного Нейм-перса? Чтоб мы да в игре ТИФУСА УБИЛИ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Лицуху то они продают всем, как я понял, но у них есть правила эти пизданутые, которые чуть ли не каждую игру в кал превращают - 1 - игра должна полностью соответствовать правилам и лору вселенной 2 - игра не в коем случае не должна никак влиять и изменять нынешнею вселенную вахи.

 

И тоже самое правило с кучей книг. По этому у нас нахуй бесконечное число систем, планет, персов каких-то хуй знает откуда высравшихся.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...