Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

по играм просто не фартит много лет))

 

dow был походу самой успешной и широко известной, но в итоге то да, он сильно отошёл от канонов, за что его гнобили_)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весть тейк очередности ходов разбивается ебучими шутами у которых винрейт 70+ а они берут второй ход себе при выборе :pepethink:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 8 часов назад:

весть тейк очередности ходов разбивается ебучими шутами у которых винрейт 70+ а они берут второй ход себе при выборе :pepethink:

 

 

Ну я кстати в душе не ебу чё там с шутами, я так понимаю ты про арлекинов. Уже давно не слежу за метой, так вскользь. 

 

Но вообще идеальная система должна быть, как в героях 3. Чтоб люди торговались лимитом не только за 1 ход, но и за выбор фракции. Таким образом можно было добиваться псевдобаланса даже против сайда с 70% вром. Но в реалиях вахи такое просто неосуществимо. Если только люди согласятся играть чужими фигурками, а я так понимаю вся соль вообще этой игры в настолку - это "Выгулять" свои фигурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z-t-1-m-Q написал 10 часов назад:

по играм просто не фартит много лет))

 

dow был походу самой успешной и широко известной, но в итоге то да, он сильно отошёл от канонов, за что его гнобили_)

 

Я не понимаю почему они по 40к Тоталвар не делают? Аос тв очень хорошая и как я понимаю успешная игра, которой уже 3 части. ТВ - 40к бы на ура зашёл, где ты планеты-системы завоёвываешь. Если бы ГВ ещё не было даунами и разрешили полный карт-бланш на всех персов. Только вдумайтесь какой кайф был бы ворваться тупа к трону императора за Тау и разъебать его там. Или тупо Орки каким-то хуем врываются к одному из Богов Хаоса и разъёбывают его. Такая была бы балдёжная игра. Я бы в неё месяцами мог залипать, но хуй там плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 8 часов назад:

Я не понимаю почему они по 40к Тоталвар не делают? Аос тв очень хорошая и как я понимаю успешная игра, которой уже 3 части. ТВ - 40к бы на ура зашёл, где ты планеты-системы завоёвываешь. Если бы ГВ ещё не было даунами и разрешили полный карт-бланш на всех персов. Только вдумайтесь какой кайф был бы ворваться тупа к трону императора за Тау и разъебать его там. Или тупо Орки каким-то хуем врываются к одному из Богов Хаоса и разъёбывают его. Такая была бы балдёжная игра. Я бы в неё месяцами мог залипать, но хуй там плавал.

Потому что у CA нет готовой боевой механики для сороковника. И по AoS TW не делали. Его делали по Fantasy Battles

Kaktys написал 26.06.2022 в 10:54:

Чтоб мы да в игре ТИФУСА УБИЛИ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Чел, в Daemonhunters ты убиваешь Мортариона.

YouDontKnowMe написал 25.06.2022 в 22:07:

я чет подумал и решил что настолка сигмара в разы лучше и интереснее 40к 

Чем она лучше? Ваха 40к в текущей редакции лишь немного усложненный сигмар.

Поинтереснее правила в 7й редакции, но их просто заебешься запоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Потому что у CA нет готовой боевой механики для сороковника. И по AoS TW не делали. Его делали по Fantasy Battles

А в чём различие между аосом и фентези бателс? И что значит нет игровой механики.

 

Grohuf написал 1 час назад:

Чел, в Daemonhunters ты убиваешь Мортариона.

 

Этого я не знал, ну это я так понимаю новая игра. Кстати, убийство Мартариона, менее значимей, чем убийство Тифуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 13 часов назад:

Этого я не знал, ну это я так понимаю новая игра. Кстати, убийство Мартариона, менее значимей, чем убийство Тифуса.

Мне лень гуглить, но тифус наверняка тоже демон принц и его навсегда не убить. Ну и мортарион демон примарх, что по статусу выше

Kaktys написал 13 часов назад:

А в чём различие между аосом и фентези бателс? И что значит нет игровой механики.

В том, что в фб используются построения юнитов (rank and file). А аос - скирмишь игра. И по удачному стечению обстоятельств у CA уже была серия игр с построениями и они просто переделали ее под вархаммер 

В вархаммер40к же воюют не квадратными построениями, а расредоточенными группами, активно используя укрытия, здания и так далее. Плюс в нем гораздо важнее дальний бой. Хорошая реализация механик была в первом довике. Но делала ее не Creative Assembly. Поэтому чего ты от них ожидаешь ртску по вахе 40к - не ясно. Им нужно все с нуля делать. Нафиг им это сдалось? Они будут доить серию тоталваров до последнего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Тифус не демон принц и в отличии от Морти не умирал. А статус хуйня. Старпомы уже попускали примархов-демонцпринцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тифус просто чемпион нургла, как Кхарн у Кхорна

Кхарна кстати несколько раз убивали , один хуй кхорн его ресал

у тифона наверняка тоже самое


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути примархи, став пранцами демонов - стали тупа слабее и бомжее


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 45 минут назад:

По сути примархи, став пранцами демонов - стали тупа слабее и бомжее

А Коракс считается демон-принцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@CorvusCorax пару слов


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 3 часа назад:

Тифус просто чемпион нургла, как Кхарн у Кхорна

Кхарна кстати несколько раз убивали , один хуй кхорн его ресал

у тифона наверняка тоже самое

 

Ну это ебучие сюжетные костыли. Я эту хуйню с ресом в рот ебал. В своё время ультра охуев с реса Люция.

 

Это что нахуй такое вообще. Сланеш - дала ему силу-проклятье, что он будет перерождаться в теле того, кто его убил испытав при этом наслаждение, ну или какое там правило было, не помню уже. И вся суть персонажа - была именно в этом его свойстве перерождения в своём убийце. По этому его и зовут - ВЕЧНЫМ!

НО!

Его побеждает ворона, не испытывая при этом наслаждения, короче в обход условий при которых Люций может переродиться в своём убийце. И как бы всё сводится к тому, что Люци окончательно сдох. Это логический конец. НОООООООООО! Сланеш его воскрешает самого по себе...

 

И в чём сука суть то нахуй тогда этой способности блядь, если тебя один хуй твой Бог ресает, как еблана. Вся суть способности то теряется!

 

Всех нахуй ресают, похуй вообще. Я ещё в большем шоке, что они Сигизмунда до сих пор не реснули, типа Храмовники собрали там днк и сделали Примариса-Сигизмунда ахахахаха. Мне кажется ГВ блядь по ночам просыпается с трясущимися руками и желанием воскресить Сигизмунда.

t4aRt написал 2 часа назад:
Helloholdfast написал 3 часа назад:

По сути примархи, став пранцами демонов - стали тупа слабее и бомжее

А Коракс считается демон-принцем?

Да не, он просто ёбнутый.


Изменено пользователем Kaktys
nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:

Я ещё в большем шоке, что они Сигизмунда до сих пор не реснули, типа Храмовники собрали там днк и сделали Примариса-Сигизмунда ахахахаха.

Да подобная хуйня уже в 40к, там у суповара Сикария геносемя одного из героев войны за калт во времена ереси, поэтому он такой убермощный чел


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сколько кустов  эквивалентны одному примарху?:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вальдор


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 28.06.2022 в 17:01:

Я эту хуйню с ресом в рот ебал.

Ну там нередко скатываются в откровенную комиксную хуйню с теми же вечными. Когда столько персонажей и бека, только небольшая часть его будет на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это по-большому счету в Лоре баланс сил не меняет, единственное что важно это встанет золотостулов или нет

Johanan понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил механикус перепройти, какое же все-таки ахуенное интро 

 


Изменено пользователем nho
Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...