Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Легенда Вокс Машины / The Legend of Vox Machina

Рекомендованные сообщения

Какая же всратая атмосфера у всех этих дндшных миров. Полуголый чел варвар с одеждой как будто из 8 века до н.э и аристократ маг с одеждой из 18 века, рядом смотрятся максимально хуево. Даже смотреть эту парашу не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рас Расов с горы Казбек написал 20.12.2022 в 19:55:

Какая же всратая атмосфера у всех этих дндшных миров. Полуголый чел варвар с одеждой как будто из 8 века до н.э и аристократ маг с одеждой из 18 века, рядом смотрятся максимально хуево. Даже смотреть эту парашу не хочется.

Спасибо за отзыв, Казбек

Посмотри пожалуйста, нам очень важно чтобы ты посмотрел!

togipiforever понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кто тут выебывается, но сирик норм. Лайтовый, френдли сеттинг, рисовка тоже довольно хороша, юмор так себе конечно, но в целом 1 раз посмотреть заебумба. спасибо пд


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб сказали когда продолжение


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 38 минут назад:

Лучшеб сказали когда продолжение

20 января премьера 

Droed понравилось это

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В их группе не хватает архетипа волшебника, который мог бы раскастовать что нибудь впечатляющее. Вместо этого они друида заставляют рожать спецэффекты, хз насколько это канонично по днд, но выглядит не очень.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если че там 3 серии уже вышли, некст 27ого. 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл  ПРИКАЛЫВАШЬ был бы мечь который не сосет кровь а сперму типо мне нужно больше спермы :kaifstelish:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:

@Дэфрэл  ПРИКАЛЫВАШЬ был бы мечь который не сосет кровь а сперму типо мне нужно больше спермы :kaifstelish:

ну можно шутка что это меч твоя...


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю вся развязка , чтобы не сполерить  , будет в 3 сезоне :kaifstelish:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 07.02.2023 в 12:25:

думаю вся развязка , чтобы не сполерить  , будет в 3 сезоне :kaifstelish:

Какая развязка? Соберут все артефакты и превозмогут всех драконов?

Бтв бездарно просрали приключение в кишках дракона, думал дойдут до его простаты ядовитой железы и растворят его его же кислотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 2 часа назад:

Соберут все артефакты и превозмогут всех драконов?

а есть еще какие-то ОП артефакты?

Просто что понравилось во 2 сезоне, так это то, что даже с наличием топ шмота они совершенно случайно забодали дракона, проигрывая все драки с ним. Что очень здорово, т.к. ожидал клишированную победу после лута все шмоток и "поиска себя самой" Килетт.

 

Крч, неплохое шоу. Есть свои минусы (до безумия примитивный сценарий и тупые шуточки, иногда бесит, что вроде пытаются раскрыть персонажа, видно, что талант у сценаристов есть, но словно не хватает времени), но для человека, который вообще не знаком с ДНД, вроде меня, очень бодрый мультсериал.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 23 минуты назад:
istari написал 3 часа назад:

Соберут все артефакты и превозмогут всех драконов?

а есть еще какие-то ОП артефакты?

Просто что понравилось во 2 сезоне, так это то, что даже с наличием топ шмота они совершенно случайно забодали дракона, проигрывая все драки с ним. Что очень здорово, т.к. ожидал клишированную победу после лута все шмоток и "поиска себя самой" Килетт.

 

Крч, неплохое шоу. Есть свои минусы (до безумия примитивный сценарий и тупые шуточки, иногда бесит, что вроде пытаются раскрыть персонажа, видно, что талант у сценаристов есть, но словно не хватает времени), но для человека, который вообще не знаком с ДНД, вроде меня, очень бодрый мультсериал.

Каждому из пати по своему отголоску надо добыть, иначе никак. Импакт в пати стрелка без демона и так на уровне саммона.

Не соглашусь по дракону, не могу поверить что честный ДнД замес выглядел так. Типо все выкидывают крит неудачу а в конце этот гном выкидывает крит успех?

Сериал в любом случае прикольный, смотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 4 минуты назад:
oo4375oo написал 32 минуты назад:
istari написал 3 часа назад:

Соберут все артефакты и превозмогут всех драконов?

а есть еще какие-то ОП артефакты?

Просто что понравилось во 2 сезоне, так это то, что даже с наличием топ шмота они совершенно случайно забодали дракона, проигрывая все драки с ним. Что очень здорово, т.к. ожидал клишированную победу после лута все шмоток и "поиска себя самой" Килетт.

 

Крч, неплохое шоу. Есть свои минусы (до безумия примитивный сценарий и тупые шуточки, иногда бесит, что вроде пытаются раскрыть персонажа, видно, что талант у сценаристов есть, но словно не хватает времени), но для человека, который вообще не знаком с ДНД, вроде меня, очень бодрый мультсериал.

Каждому из пати по своему отголоску надо добыть, иначе никак. Импакт в пати стрелка без демона и так на уровне саммона.

Не соглашусь по дракону, не могу поверить что честный ДнД замес выглядел так. Типо все выкидывают крит неудачу а в конце этот гном выкидывает крит успех?

Сериал в любом случае прикольный, смотрю с удовольствием.

как уже сказал, вообще незнаком с ДнД в плане самой игры, тч ничего не понял насчет боевки :trollface:

Сужу чисто с киноматографической стороны.

istari понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 23 часа назад:
Pingvin(007) написал 07.02.2023 в 12:25:

думаю вся развязка , чтобы не сполерить  , будет в 3 сезоне :kaifstelish:

Какая развязка? Соберут все артефакты и превозмогут всех драконов?

Бтв бездарно просрали приключение в кишках дракона, думал дойдут до его простаты ядовитой железы и растворят его его же кислотой.

я был прав !!!!! сосать раки 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинал смотреть со скепсисом оказалось что годнота. Понравился темп повествования, диалоги, лёгкий сторитейлинг, простой сюжет, игра актёров, персонажи, режиссура в целом не кринжовая что для мультов редкость, местами решения прям очень понравились(например то как бард прошёл испытание сфинкса во втором сезоне гораздо интереснее получилось чем в оригинале). Спорные штуки которые тут отмечали это то что мульт это чистый постмодерн, то бишь персонажи ведут себя как современные люди попаданцы в фентези декорациях, для жанра это нормально для любителей тру фентези нет, с другой стороны покажите хоть одно нормальное фентези которое вышло за последние лет 10, нет такого.

Из минусов больше доёбки по сюжету это постоянные спасительные рояли, превозмогание и прочая аниме хуйня. Заебала съюха Килет которая всё умеет, жалко что выкинули мага драконида который в изначальной сюжетке был, ну и проёб с демоном внутри ганнера это тоже фейл имхо, охуенную сюжетную находку слили и чел стал дефолтным очереднярой. :trollface:

Резюмируя норм развлекалово, жду третий сизыч.


Изменено пользователем 13uRn1nG
Droed, Sybear и krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 24.03.2023 в 09:43:

Начинал смотреть со скепсисом оказалось что годнота. Понравился темп повествования, диалоги, лёгкий сторитейлинг, простой сюжет, игра актёров, персонажи, режиссура в целом не кринжовая что для мультов редкость, местами решения прям очень понравились(например то как бард прошёл испытание сфинкса во втором сезоне гораздо интереснее получилось чем в оригинале). Спорные штуки которые тут отмечали это то что мульт это чистый постмодерн, то бишь персонажи ведут себя как современные люди попаданцы в фентези декорациях, для жанра это нормально для любителей тру фентези нет, с другой стороны покажите хоть одно нормальное фентези которое вышло за последние лет 10, нет такого.

Из минусов больше доёбки по сюжету это постоянные спасительные рояли, превозмогание и прочая аниме хуйня. Заебала съюха Килет которая всё умеет, жалко что выкинули мага драконида который в изначальной сюжетке был, ну и проёб с демоном внутри ганнера это тоже фейл имхо, охуенную сюжетную находку слили и чел стал дефолтным очереднярой. :trollface:

Резюмируя норм развлекалово, жду третий сизыч.

 

Так и знал что в игре друид был саппорт шлюхой, а тащил маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Всемогущий, какая же годнота. Просто СЪЕЛ оба сезона и теперь в лист ожидания добавляется 3 сезон.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда, ну дай.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...