Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

по 80с за штуку в соло даже не стоит юзать скорее всего :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ккак поживает гига рмт @blindbarada

ZAVOD понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв попробовал элементалисткой поиграть вот это кринж конечно 

фласок на 1 юз

деген убивает

рарки ебут

бисты с кул модами отрывают ебучку вообще. ебать спасибо большое крис вилсон, вот это игру сделал, вот это да ! 

 

ps забыл  

 

Screenshot_13.png


Изменено пользователем ElGobedano
hellish ッ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.1605a1efdeacefc258f07aea9408cd48.png

хуя там реддит ноет

все главная в говне

интересно что мешает разработчикам насыпать лута в миррорный стол

я так понимаю основная претензия у обычных игроков что им нихуя не падает

в чем проблема сделать нормальный лут как это было в хейсте

остальные игроки кайфуют имхо у бурика уже 2 или 3 миррора на мф билде давно не чекал

патипидоры тоже кайфуют, пробежался как личер с ними, на намазанной кафедре за ~30 карт 2 аптекаря 1 хх и это не считая рарников с которых часто диваны сыпет (максимум 17 диванов видел за раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкурсе кто на city square только 3 босса было которые x2 могли сделать или еще какие карты есть

а все вот такую хуйню нашел

ну площадь быстро пробегалась а тут одна залупа судя по лайаутам

https://imgur.com/WyDUg0h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 31 минуту назад:

вкурсе кто на city square только 3 босса было которые x2 могли сделать или еще какие карты есть

а все вот такую хуйню нашел

ну площадь быстро пробегалась а тут одна залупа судя по лайаутам

https://imgur.com/WyDUg0h

racecourse не самый худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit said 21 minutes ago:

карн в доте, спайси в шоше на 3 недели лиги :omegalul::omegalul::omegalul:

я тоже бросил уже давненько так, у меня из онлайна во френд листе пара задров-рмтшеров, филиппинец, русский, и наверное еще один русский (шифруется), 4-5 челов.

остальные ливнули, честные игроки ливнули сразу

 

но еще мб зайду просто так побегать, игра то нормальная, но сейчас либо дуо, либо уебищный фарм или мф, остальное все в говне, тем более я играю на красной, у меня ТУПО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ ИЗ СТЕША

 

вот если чисто играть и времени дохуя есть, то можно. Старт 3.18 тоже был сложный и много рипов, мне нравится медленная игра, но там были харвесты и все их абузили, стало скучно быстро. А щас ни времени ни просто так играть без продаж хотя бы чего-то офк не хочется.

 

вон хохлина инвард 24/7 сидит на дошики собирает и ему похуй, и таких очень много, но все обычные игроки забили


Изменено пользователем Anth322
3Kbandit понравилось это

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно бы дропнул эту лигу, но надо сделать 38 ачивок себе и другу ещё, такая блевотина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 5 часов назад:
3Kbandit написал 5 часов назад:

карн в доте, спайси в шоше на 3 недели лиги :omegalul::omegalul::omegalul:

я тоже бросил уже давненько так, у меня из онлайна во френд листе пара задров-рмтшеров, филиппинец, русский, и наверное еще один русский (шифруется), 4-5 челов.

остальные ливнули, честные игроки ливнули сразу

 

но еще мб зайду просто так побегать, игра то нормальная, но сейчас либо дуо, либо уебищный фарм или мф, остальное все в говне, тем более я играю на красной, у меня ТУПО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ ИЗ СТЕША

 

вот если чисто играть и времени дохуя есть, то можно. Старт 3.18 тоже был сложный и много рипов, мне нравится медленная игра, но там были харвесты и все их абузили, стало скучно быстро. А щас ни времени ни просто так играть без продаж хотя бы чего-то офк не хочется.

 

вон хохлина инвард 24/7 сидит на дошики собирает и ему похуй, и таких очень много, но все обычные игроки забили

 

хз как харвест из 3.18 может быть скучным:teplolampovo:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ho4u_est написал 14 минут назад:

давно бы дропнул эту лигу, но надо сделать 38 ачивок себе и другу ещё, такая блевотина

ho4u_est

ho4u_est понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ho4u_est написал 1 час назад:

давно бы дропнул эту лигу, но надо сделать 38 ачивок себе и другу ещё, такая блевотина

блевотина это реварды за ачивки. Следовательно смело можно дропать


Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул лигу худшая лига , купил хха так радовался орал в бургерной что уменя хха , осознал скока бошек  в день делаю ПОЛЬНОЕ ДЕРЬМО ЛИГА


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...