Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

ну если у него энлайтнин а у тебя нет то вроде очевидно почему у него все включается)


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал Только что:

ну если у него энлайтнин а у тебя нет то вроде очевидно почему у него все включается)

  в его билде нет енлайтена

 

Винтер написал 3 минуты назад:

у тебя пресижен какого лвла? У него в побе 5 лвл

блэт у меня замакшеный да

а он по криту сильно скейлится в левеле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 минуты назад:
Maybach написал 4 минуты назад:

ну если у него энлайтнин а у тебя нет то вроде очевидно почему у него все включается)

  в его билде нет енлайтена

 

Винтер написал 7 минут назад:

у тебя пресижен какого лвла? У него в побе 5 лвл

блэт у меня замакшеный да

а он по криту сильно скейлится в левеле? 

Можешь взять ещё 

3E543F68-7FCA-4EAC-8ED3-86DEA8212B15.png

Это на grace 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 минуты назад:

блэт у меня замакшеный да

а он по криту сильно скейлится в левеле? 

Поэтому и не помещается

Скейлится вот так

 

NwAMVlQ.png

 

По побе с 5-ым пресиженом получается 99,57% крит шанса

 

EWcImW4.png

 

С выключенным - почти 95%

 

YwUySIR.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

почем диваны продаешь? скок времени ушло чтоб их нафармить?

не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мб подскажет кто есть какие-то способы снизить урон от горящей земли ебучей? у меня половина смертей от нее :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 попытки слил на попытку зафрактурить инкуршн свойство на тушке ( флат + % хп), чтобы потом ловить супресс и иммун к состояниям. офк все в сопли, проебал где-то 10 диванов, бегая в шмотках суммарно за 2 дивана (кроме ствола, ствол впервые чот накрафтил годное на 860 физ. дпса) сижу и думаю, я шо даун?

 

бтв, онлайн чара 2.5 дня, имею эквип и лвл больше чем в прошлой лиге с онлайном в 10 дней. чёт в голос, прогрессирую вроде.

ну правда сравнивать глупо наверное, в этой лиге слишком изи кач в лиг механике с 12-14 сложности на парадайзе.

билдом максимально доволен. (боншаттер) именно то, что всегда "искал".

можно скейлить всяко разно (начиная от перехода на 2 ручный Мейс и критовой версией через посох, заканчивая через стак травмы )

из минусов - не можешь фармить вообще карты с свойством cannot be stunned , так угарно выглядит когда не прочитал мод мапы, прыгаешь в толпу, ожидаешь что сейчас все лопнут, а лопается ток 1 мобик.

если в Некст лиге ничо не изменят, этим же билдом стартану. ток буду грамотнее валюту юзать.

 

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

короче для таких же фанатов (даунов) мили билдов - советую

 

 

 


Изменено пользователем Hatemachine.
maku4ino и ElGobedano понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 1 час назад:

3 попытки слил на попытку зафрактурить инкуршн свойство на тушке ( флат + % хп), чтобы потом ловить супресс и иммун к состояниям. офк все в сопли, проебал где-то 10 диванов, бегая в шмотках суммарно за 2 дивана (кроме ствола, ствол впервые чот накрафтил годное на 860 физ. дпса) сижу и думаю, я шо даун?

 

бтв, онлайн чара 2.5 дня, имею эквип и лвл больше чем в прошлой лиге с онлайном в 10 дней. чёт в голос, прогрессирую вроде.

ну правда сравнивать глупо наверное, в этой лиге слишком изи кач в лиг механике с 12-14 сложности на парадайзе.

билдом максимально доволен. (боншаттер) именно то, что всегда "искал".

можно скейлить всяко разно (начиная от перехода на 2 ручный Мейс и критовой версией через посох, заканчивая через стак травмы )

из минусов - не можешь фармить вообще карты с свойством cannot be stunned , так угарно выглядит когда не прочитал мод мапы, прыгаешь в толпу, ожидаешь что сейчас все лопнут, а лопается ток 1 мобик.

если в Некст лиге ничо не изменят, этим же билдом стартану. ток буду грамотнее валюту юзать.

 

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

короче для таких же фанатов (даунов) мили билдов - советую

 

 

 

 

это кстати пиздец хуево как архи вырубают милишников, мана сифонер еще ебет мозги. 

imbamaNia- написал 3 минуты назад:

Охуенный сегодня день, рмт макака S тира отлетела :omegalul:

 

  Скрыть содержимое

JYu3qId.jpg

 

:dablya: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 1 час назад:

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

подхожу уже к 16 мапкам, до сих пор хеликсы кручу :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 32 минуты назад:

Охуенный сегодня день, рмт макака S тира отлетела :omegalul:

 

  Скрыть содержимое

JYu3qId.jpg

 

имбамания ты все злорадствуешь, а не боишся что и тебя схватят однажды?:gaben:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 41 минуту назад:
Hatemachine. написал 1 час назад:

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

подхожу уже к 16 мапкам, до сих пор хеликсы кручу :onneponimaet:

ну я одну игру отыграл на чамп хеликсе, всё-таки на красных в норм эквипе приятней топоры крутить, чем в актах с скорость атаки улитки. правда позиционка бесит на боссах, если через ЮНЕЦ играть (а вроде это мпст хэв кник шапка)


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 часа назад:

кстати мб подскажет кто есть какие-то способы снизить урон от горящей земли ебучей? у меня половина смертей от нее :trollpalm:

Вот с такой синтез базой бегаю, очень сильно забустили выживаемость, так как на дедли бернинг граунд со шрайнов тоже становится пахую

10c на трейде база

 

tFCRM96.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я так понимаю оно действует именно на горящую землю, а не там на холодную, электрическую и тп

у меня вообще в целом с лужами проблема, мб есть какая-то хуетень которая снижает % дмг в них или нечто подобное (во всех лужах)

пантеон посмотрел спс


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от шокед граунда защищает пьюрити оф элементс

от лужи чила спасает сапфир фласка с инкриз эффектом, практически не ощущаешь лужи этой (разве что только в делве она ректит на большой глубине)

от хаос лужи меня спасает 77% хаос реза

ну если прям совсем лужи настоебали то бери тогда ботинки

 

XpLfxNu.png

Hatemachine. понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 минуту назад:

от шокед граунда защищает пьюрити оф элементс

от лужи чила спасает сапфир фласка с инкриз эффектом, практически не ощущаешь лужи этой (разве что только в делве она ректит на большой глубине)

от хаос лужи меня спасает 77% хаос реза

теперь кажется понятно почему меня ваншотает всякая рандомная хуйня то тут то там 

Скрытый текст

VLNWrCu.png

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща в игре дохуища источников хаос урона, без хаос реза играть грустно


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 7 часов назад:
Rapist написал 8 часов назад:
Hatemachine. написал 9 часов назад:

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

подхожу уже к 16 мапкам, до сих пор хеликсы кручу :onneponimaet:

ну я одну игру отыграл на чамп хеликсе, всё-таки на красных в норм эквипе приятней топоры крутить, чем в актах с скорость атаки улитки. правда позиционка бесит на боссах, если через ЮНЕЦ играть (а вроде это мпст хэв кник шапка)

Как ты на боншаттере не фиданул играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 29 минут назад:
Hatemachine. написал 8 часов назад:
Rapist написал 9 часов назад:
Hatemachine. написал 10 часов назад:

ну и ещё из максимально приятного, что уже на 39 лвле можно в Мейн скилл спекаться, а не играть все 10 актов ебучим хеликсом.

подхожу уже к 16 мапкам, до сих пор хеликсы кручу :onneponimaet:

ну я одну игру отыграл на чамп хеликсе, всё-таки на красных в норм эквипе приятней топоры крутить, чем в актах с скорость атаки улитки. правда позиционка бесит на боссах, если через ЮНЕЦ играть (а вроде это мпст хэв кник шапка)

Как ты на боншаттере не фиданул играть? 

так приятный скилл, хз.

прыгаешь такой НЫА и весь парик мобов лопается.

и так по карте прыг,пкм, прыг, пкм. на боссе включился пкм зажал скилл показал (пизды получил)


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...